Авторы

Отзывы о Марине Трушниковой

Талантливый художник и педагог, на счету которой свыше 30 выставок и проектов. Участник российских и международных конкурсов художественного искусства. Автор и ведущая поэтапных уроков рисования акварелью для начинающих.

Возможно информация неактуальна, сотрудничество с автором временно приостановлено.
8.2

12 отзывов

12 0 0
Н Наталья Бутусова
Главное достоинство Ваших курсов — они обучающие. В пространстве интернета масса курсов, которые называются обучающими, а на самом деле они дают знания узконаправленные, слишком конкретные, а иногда и трудновыполнимые новичкам. Труд, который стоит за Вашими курсами, просто колоссальный! Спасибо Вам за это преогромное!
21.05.2020
N Nelly Nik
Марина, добрый день! Большое спасибо за Ваши уроки. Прохожу Курс Пишем акварель с натуры и Ключи к рисунку. Вы отличный педагог. Все понятно, но не всегда все получается, как хочется.
01.04.2020
А Алена Балаганская
В далеком 2017 году я купила курс "Пишем акварелью с натуры". Потом как-то жизнь завертела, и энтузиазм угас. А месяц назад вдруг захотелось рисовать. Я купила себе коробку хорошей акварели и вспомнила про давнюю покупку. Отличные курсы для начинающих, для тех, кто вообще не художник. Получаю удовольствие от процесса. Спасибо автору!
20.03.2020
N Natalia
Учусь у Марины. Мне все дается нелегко, но радуюсь каждому маленькому успеху!! Марина, СПАСИБО огромное за обучение и талант, даруемый нам. Талант художника, мастера и педагога!!
08.09.2019
Т Тома
Добрый день, Марина. От себя хочу выразить огромную благодарность! Все Ваши публикации очень помогают в освоении акварели! Все советы бесценны! Мне очень импонирует, что Вы щедро делитесь с нами своими секретами в этом нелегком деле, как рисование акварелью!СПАСИБО, МАРИНА, ЗА ВАШУ ЩЕДРОСТЬ И БЕСКОРЫСТНОСТЬ! Творческого вдохновения Вам всегда!
20.07.2018
А Анна
Марина, хочу сказать Вам огромное спасибо за ваш труд! Ваши посты помогают бороться со страхом "чистого листа" и рисовать. Конечно, пока получается все очень криво, но я никогда не рисовала в своей жизни! спасибо за вдохновение!
05.06.2018
Е Елена
Все публикации Марины ОЧЕНЬ помогают в освоении акварели... Все её советы бесценны! Мне очень импонирует, что Марина щедро делится своими наработками, в отличии от многих других профессионалов! Ведь если человек талантлив (как Марина) её секрет, рассказанный другим не обеднит ее творчества и не отнимет её талант, зато другим очень поможет.СПАСИБО, МАРИНА, ЗА ВАШУ ЩЕДРОСТЬ И БЕСКОРЫСТНОСТЬ!
01.12.2017
Т Татьяна
Я начала заниматься с Мариной практически с нуля, и уже заметно продвинулась в обучении. После небольших курсов по акварели и рисованию карандашом, после "Марафона на перспективу", я присоединилась к Мастер-Группе — школе на 13 месяцев обучения — рисование, композиция, живопись, мастер-классы и многое другое. Различными материалами — карандашом, пастелью, маслом, акварелью мы пишем и рисуем предметы и животных, цветы и людей, город и природу... и многое другое. Марина умеет сделать любое сложное простым и понятным, доступным. Мои успехи заметны уже не только мне, но и окружающим. Я очень благодарна Марине, потому что не только приобретаю способность воплощать свои образы, но и способность видеть мир по-другому. Я всем рекомендую обучающие курсы Марины. Это кладезь!))
17.08.2017
Аноним
Спасибо большое за принятие в свой творческий круг! Очень было интересно рисовать рыбок. Что-то стало более понятным...
06.04.2017
С Светлана
Я только сейчас начинаю понимать как правильно писать акварелью, работы стали более чистыми, а раньше я пыталась передать реальный цвет и было все серовато и блекло. Спасибо Марине огромное, за возможность совершенствоваться в живописи.
06.03.2017
А Алла *
Большое спасибо вам, Марина,за любовь к своей профессии, за любовь к своим ученикам. Хочу пожелать всем нам дальнейших творческих успехов. Не хочу с вами расставаться.
03.10.2014
О Ольга *
Марина, спасибо за Ваши потрясающие видеокурсы! Все четко и понятно! Желаю всем развития и успехов!
29.07.2014

Начните обучение

Научитесь рисовать с нуля. Получите бесплатные уроки по укрощению акварели.

Получить уроки