Авторы

Марина Трушникова

6 фото

Талантливый художник и педагог, на счету которой свыше 30 выставок и проектов. Участник российских и международных конкурсов художественного искусства. Автор и ведущая поэтапных уроков рисования акварелью для начинающих.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна c 10.02.2021

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
8.2
12 голосов

Подробнее об авторе

Марина Трушникова начала профессионально участвовать в выставках с 1998 года. Некоторое время обучалась в Китае традиционной китайской живописи и каллиграфии. Занималась иллюстрацией книг.

Ее работы находятся в частных и музейных коллекциях по всему миру. Марина основатель и идейный вдохновитель «Творческой мастерской», в рамках которой разработала курсы обучения по рисованию.

Марина Трушникова: мое предназначение — помогать людям приходить к радостной и осознанной жизни через раскрытие творческих способностей и рисование.

Сейчас Марина пишет собственные книги, в которых дает полезные советы художникам и делится опытом. В авторских тренингах и курсах она раскрывает секретные технологии, которые позволяют ученикам быстро научиться рисовать востребованные картины.

В искусстве с акварелью для Марины Трушниковой нет тайн. Много лет работая в этом направлении, она достигла совершенства, поэтому может научить рисовать даже тех, кто никогда не держал кисть в руках.

Выбирая в наставники этого художника, вы делаете хорошую инвестицию в свое будущее. Можете быть уверены,в том что Марина раскроет в вас талант и поможет добиться заветной цели – рисовать так, чтобы ваши работы были популярны и узнаваемы.

Статистика просмотров

28

Просмотров за месяц

Не высокая активность
8.2

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 12
Отзывы об авторе
8.2

12 отзывов

12 0 0
Н Наталья Бутусова
Главное достоинство Ваших курсов — они обучающие. В пространстве интернета масса курсов, которые называются обучающими, а на самом деле они дают знания узконаправленные, слишком конкретные, а иногда и трудновыполнимые новичкам. Труд, который стоит за Вашими курсами, просто колоссальный! Спасибо Вам за это преогромное!
21.05.2020
N Nelly Nik
Марина, добрый день! Большое спасибо за Ваши уроки. Прохожу Курс Пишем акварель с натуры и Ключи к рисунку. Вы отличный педагог. Все понятно, но не всегда все получается, как хочется.
01.04.2020
А Алена Балаганская
В далеком 2017 году я купила курс "Пишем акварелью с натуры". Потом как-то жизнь завертела, и энтузиазм угас. А месяц назад вдруг захотелось рисовать. Я купила себе коробку хорошей акварели и вспомнила про давнюю покупку. Отличные курсы для начинающих, для тех, кто вообще не художник. Получаю удовольствие от процесса. Спасибо автору!
20.03.2020
N Natalia
Учусь у Марины. Мне все дается нелегко, но радуюсь каждому маленькому успеху!! Марина, СПАСИБО огромное за обучение и талант, даруемый нам. Талант художника, мастера и педагога!!
08.09.2019
Т Тома
Добрый день, Марина. От себя хочу выразить огромную благодарность! Все Ваши публикации очень помогают в освоении акварели! Все советы бесценны! Мне очень импонирует, что Вы щедро делитесь с нами своими секретами в этом нелегком деле, как рисование акварелью!СПАСИБО, МАРИНА, ЗА ВАШУ ЩЕДРОСТЬ И БЕСКОРЫСТНОСТЬ! Творческого вдохновения Вам всегда!
20.07.2018

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Марины Трушниковой

Рекомендуйте курсы и тренинги Марины Трушниковой и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Калачева Вероника

Профессиональный иллюстратор и художник