Авторы

Отзывы о Дмитрии Толстякове

Эксперт по стратегиям пассивных инвестиций, международный финансовый советник. Руководитель школы FinRa.

Возможно информация неактуальна, сотрудничество с автором временно приостановлено.
8.91

41 отзыв

39 0 2
И Игорь Соколов
По совету подруги, которая изучила уже несколько ступеней в школе FIN-RA, решил разобраться c вопросом инвестирования - что,как и почему. Взял курс Портфельный инвестор. Ступень 1. Индексное инвестирование. В процессе изучения узнал много нового и полезного и интересного. Материал хорошо подается, разбирается все по полочкам, приводится много примеров для лучшего понимания как использовать инструменты инвестирования, сформировать свой портфель, выбрать брокера, где изучать фонды и индексы, налогообложение, и еще много разных деталей. Коуч-сессии держат в тонусе, всегда отвечают на вопросы. По ходу обучения можно задавать вопросы, на которые всегда ответят. Коллектив преподавателей доброжелательный. Все это конечно общие слова, но правда хочется поблагодарить школу за возможность разобраться в основах инвестирования, хоть только и самых начальных и спасибо за позитивный посыл и настрой. Школа старается повысить инвестиционную граммотность у населения. И еще у школы классный телеграм-канал.
17.05.2022
Н Наталья
Наблюдаю за Дмитрием около года, за это время мое внутреннее финансовое мышление значительно изменилось, за что ему безмерно благодарна. Сейчас прошла первую ступень, очень все понятно объясняют. удобный темп обучения, не большие по времени ролики, после которых есть время все осмыслить полученную информацию. Фундамент заложен. Я искренне считаю, что такие знания должны даваться еще в школе. Были бы у меня такие знания по финансовой грамотности, не было бы серьезных ошибок в моей жизни связанных с финансами.
16.05.2022
К Ксения Кучерова
Прошла первую ступень портфельного инвестора. На курс пошла практически без каких-либо знаний и опыта в инвестициях и очень рада, что решила пройти курс и выбрала именно в эту школу. Вся информация подана "без воды", последовательно и структурировано. Все лекторы и кураторы профессионалы своего дела! Очень доступно объясняют на простом языке сложные понятия и вопросы. Курсы сэкономили мне кучу времени на поиск качественной добротной информации и вероятнее всего помогли и еще помогут избежать мне ошибок на моем инвестиционном пути!
15.05.2022
О Ольга
Школа Фин-ра предоставляет всем уникальную возможность пройти курс повторно в течение года, чем я и воспользовалась спустя почти год. Честно скажу, ожидала увидеть примерно тот же курс разве что с небольшой коррекцией (поправку на ситуацию с событиями начала 2022г). Но к моему большому удивлению оказалось, что при той же сути содержания, материал был переработан за это время процентов на 80!!! Полностью поменялась структура уроков: темы давались уже в другой очередности, не увидела ни одного прежнего ролика - ВСЕ были переписаны заново!!! Практические задания изменились, и их стало меньше (не так изнурительно стало делать ДЗ)). Я обнаружила результат своих пожеланий в итоговой анкете в прошлый раз: например, появился Справочник терминов! Материал стал "легче", доступнее для понимания! Я восхищена работой школы Фин-ра! Курс, как живой организм, который постоянно эволюционирует стараниями команды! Здорово, молодцы!
12.05.2022
В Виктория Фирсова
Прошла первую ступень в школе Фин-ра. Знания дают. Но общее впечатление отрицательное. Сырой проект. Работа менеджеров оставляет желать лучшего. Безответственное отношение. Главное, заплатите деньги, а дальше хоть трава не расти...
09.01.2022
Р Равиль Тарисов
Доброй ночи! Вот уже больше месяца я ежедневно "посещаю" данную школу. Уже не помню как оказался на вебинаре, а потом и на марафоне. Давно мониторю различные образовательные программы в этом направлении - инвестиции. Ребята этой школы зацепили своей доходчивостью и оптимизмом сочетающемся с реальным положением вещей. В общем не долго думая я решил продолжить обученин в школе "FinRa" и нисколько не пожалел об этом. С каждым пройденым уроком мотивации прибалялось. Закончилась первая ступнь обучения - прибавка в знаниях в области инвестирования существенная. С нетерпнием жду второй ступени. Всем, кто еще не с нами, советую не откладывать и присоединяться. Пора подумать о своем будущем, мы сами в ответе за него. Команде FinRa и в частности Дмитрию Толстякову выражаю огромную благодарность!
17.10.2021
T TYAGAR67
Прошел первую ступень обучения в школе. Не все давалось легко, были вопросы, но в процессе обучения многое встало на свои места. За что огромная благодарность Дмитрию и его команде. Спасибо, что терпеливо отвечали на все вопросы и поясняли пробелы. Отдельное спасибо моему куратору Елене, всегда на связи, всегда готова помочь и терпеливо ответить на все вопросы. Когда тебя ведет куратор, это всегда придает уверенности и чувство сплочённости.
06.10.2021
Е Елена Васильевна Васильевна
Благодарю огромную команду школы Fin-Ra за полученные на 1 ступени обучения знания, которые предоставлялись достаточно информативно как с помощью методических материалов, так и всевозможных программ, сайтов и видео конференций, подготовленных представителями школы на высоком уровне. Данному обучению, как и любому другому, необходимо уделять время для выполнения заданий, но в целом все вполне решаемо и выполняемо, особенно когда кураторы в любое время дня и ночи готовы «протянуть руку помощи» оказав содействие в решении, казалось бы совсем не решаемых на первый взгляд задач. За это отдельное спасибо Марии Турковой. Очень понравились видео материалы предоставленные Дмитрием Родионовым. Все рассказано простым и доступным для «новичков» в этом деле языком. Пройдя 1 ступень обучения многое становиться понятным в области финансов и права, а благодаря предоставленным для решения практическим заданиям одновременно развиваешь и свою компьютерную грамотность. В наше время необходимо постоянно повышать свои знания, поэтому до встречи на 2 ступени курса. Вперед за новыми знаниями!!!
05.10.2021
А Анна Старостина
Прошла марафон "Я - инвестор" после которого захотелось узнать больше. На данный момент заканчиваю 1 ступень Школы безопасных инвестиций Fin-ra. Материал дается доступным языком. Нравиться , что уроки в записи , можно в любое удобное время смотреть и пересматривать. Так же есть коуч-сессии в конце каждой недели, можно онлайн пообщаться с кураторами, которые ежедневно и так на связи и миллион раз отвечают на наши вопросы. Спасибо за качественную работу! Впереди 2ступень. ЖДУ!
01.10.2021
Е Евгений Дед
Школа безопасных инвестиций Fin-ra - однозначно ценная инвестиция в собственное развитие!
28.09.2021
А Алесандр Метлицкий
Замечательная школа! обучением очень доволен! Грамотные преподаватели! Спасибо вам!
26.09.2021
А Алексей Викторович Краенский
Окончил Школу безопасных инвестиций FIN-RA, первую и вторую ступени. Если хочешь создать свай капитал надо начинать сейчас, средства на это нужны небольшие, дисциплина и желание жить хорошо. Этому учат в школе безопасных инвестиций FIN-RA. простым языком растолковывают все нюансы инвестирования. Если хочешь создать свай капитал надо начинать сейчас, средства на это нужны небольшие, дисциплина и желание жить хорошо. Этому учат в школе безопасных инвестиций FIN-RA. простым языком растолковывают все нюансы инвестирования.
24.09.2021
s sannikovs@bk.ru
Великолепная школа! Отличные грамотные преподаватели, свежая информация, обучают лёгким , доступным, понятным языком! Самая лучшая школа по инвестициям! Благодарю что вы есть! Вы помогаете поднять уровень финансовой грамотности населения, даёте знание которые пригодятся не одному поколению, благодаря вам теперь я не боюсь за свою старость! Я уверенна она пройдет где-то в путешествиях по миру
19.09.2021
Ю Юлия Юлина
Добрый день! Прошла 2 ступени, составила свой портфель. Моя цель - долгосрочный инвестиции для накопления пассивного дохода. Информация дается поэтапно, все очень понятно. Есть возможность бесплатно повторно пройти курс. Еженедельно проводятся коучсессии, где можно получить ответ на свой вопрос. Рекомендую!
19.09.2021
М Мария
Инвестиции мои начались благодаря Дмитрию и его школе. У него не только образовательная часть в контексте знаний инвестиций, но и психологическое развитие понимания и познания себя вне рамок финансирования. Очень легкий для усвоения материал, доброжелательный коллектив, оперативная обратная развернутая связь. Спасибо, что Вы есть! Рекомендую!
18.09.2021

Начните обучение

Научитесь безопасно инвестировать в условиях кризиса на бесплатном марафоне Дмитрия Толстякова. Регистрируйтесь!

Зарегистрироваться