Авторы

Отзывы о Елене Тищенко

Эксперт по созданию систем маркетинговых коммуникаций для коучей, психологов и инфобизнесменов через эмоции. Создатель проекта Коучинг&PRодвижение.

Возможно информация неактуальна, сотрудничество с автором временно приостановлено.
6.88

2 отзыва

2 0 0
Ольга Соколова
Хочу поблагодарить Елену за проведенный интенсив по созданию собственного онлайн проекта. Елена пошагово провела нас как нужно подготовиться к созданию проекта. Как настроить группы в "контакте", как правильно сделать все настройки в группе. Показала как самим создать свой банер, и какие размеры нужно использовать. Елена буквально за руку нас вела по всем настройкам которые надо использовать. Открыла нам возможности рассылок и настройки приложений необходимых для успешного продвижения себя в соц. сетях. Информации было много, поэтому в какие то моменты мы отставали, но Елена с понимание отнеслась к тому что мы не все сразу воспринимаем и повторяла то что мы не успевали сделать. В итоге у нас получилось полностью настроить группу, и создать рассылки. Благодарю Елена! То что вы дали мне на этом интенсиве я долго искала. Ведь самое сложное это понять технические моменты, чтобы настроить правильную работу в соц. сетях. Елена вы дали мне уверенность что это возможно! Благодарю!!!
06.06.2019
Л Лена Зеленская
Всем привет!Я хочу оставить благодарственный отзыв о работе с Еленой Тищенко. Пришла я на обучение к Елене со слабыми техническими навыками по работе в соц сетях с программами и приложениями.Сомневалась и никак не могла определиться с целевой аудиторией и судить нишу,подобрать тему.Не совсем понимала,как говорить на языке клиента.И вот, что я имею сейчас,когда подошло к завершению наше сотрудничество? Я легко ориентируюсь в контакте и фейсбуке. Настраиваю группы,понимаю как рекламировать свою деятельность. Да,самое главное , я то что определилась с ЦА и нишей и работаю с ней. Материал Елена дала объемный, подробно объясняя все шаги,терпеливо ожидая, когда я на чем либо стопорилась. Для меня важно было индивидуальное обучение, постоянный контакт,поддержка Елены. Сейчас,пройдя этот путь, я понимаю насколько большой опыт в этой сфере у неё и как легко она ориентируется в маркетинге. На данный момент я твёрдо стою на ногах в продвижении себя,как эксперта. Благодарю Елена!
21.03.2019

Начните обучение

Узнайте от Елены Тищенко правду о продающем лид-магните и создайте свою воронку продаж.

Узнать бесплатно