Авторы

Отзывы о Яне Терехиной

Сертифицированный специалист платформы GetCourse и технический специалист онлайн-школ.

8.21

11 отзывов

11 0 0
К Казбек Бебеков
Курс Яны Терехиной "Бизнес на партнерках" - превосходный старт для новичков. В отличие от остальных курсов, здесь можно самому выбрать способ рекламы, из огромного количества способов. А не доплачивать за каждый отдельно и надеяться, что он тебе подойдет, когда нет опыта. Цены в проекте Яны довольно приличные, лучше чем в некоторых других аналогичных школах.
31.05.2021
И Инна
Яна, спасибо вам за курс "Бизнес на партнерках"! Курс очень легкий и доступный и по цене и по применению. Я все уже реализовала и начала получать первые комиссионные, что очень радует!
25.05.2021
А Александр
Хорошие рекомендации, Яна. Спасибо за инструкцию. Нашёл в ней много полезного. Заработок на партнерках, действительно прост. Сначала, это 1 продажа, потом 2 и все больше и больше. Просто довести начатое нужно до конца.
17.11.2020
Е Евгений
Яна ‚ я посмотрел ваш тренинг. Не буду лукавить, мне понравилось. Есть моменты, где я открыл для себя что-то новое. Хотя на данную тему просмотрел около десятка мастер классов. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами.
08.11.2020
А Антон
Курс Яны Терехиной очень ценный и за такую цену я не нашёл в интернете ничего лучше. Я сразу все стал применять на практике и поэтому быстро окупил его за счет полученных комиссионных выплат. Я был чайником в этом и курс "Бизнес на партнёрках" мне полностью помог освоить этот бизнес. Сейчас я продолжаю обучение в про версии " Развиваем бизнес на партнёрках" В результате я разобрался как работать с партнерками и думаю эти знания нужны каждому кто хочет развиваться в интернете. Этот курс подходит для всех кто хочет заработать в интернете и особенно новичкам в этом деле. Яна, благодарю вас за помощь и поддержку во время обучения и за своевременные выплаты комиссионных.
28.09.2020
А Анастасия
Увидела курс Яны и решила попробовать. Честно говоря были огромные сомнения. Как то пробовала, но курс был сложным , объяснения были, но на этом всё и заканчивалось. Для тех кто первый раз сталкивается - это тёмный лес и сразу вникнуть сложно. Курс Яны абсолютно отличается от других. Есть подробные видео - инструкции и текстовые уроки. Всё повторила, как показано и у меня всё получилось. С такими подробными видео - уроками просто невозможно не справиться с заданием. Просто надо всё повторять и делать, как описано в уроках и всё получится
27.07.2020
А Айдар Халитов
Курс Яны сочетает в себе доступную цену и высокую ценность. В курсе дается такая информация, которую редко встретишь в дорогих курсах. Уроки по рекламе просто класс, я уже давно изучал этот вопрос и мне есть с чем сравнивать! Если все выполнять по видео из уроков, думаю сможет повторить любой. Всю информацию, что описана на главном сайте курса, я получил и даже больше. Курс Яны "Бизнес на партнерках" мне помог набрать хорошую базу для развития моего личного бизнеса. Сейчас я прохожу курс "Развиваем бизнес на партнерках" и осваиваю все виды рекламы в интернете, что мне просто необходимо. Поэтому всем рекомендую!
25.07.2020
А Анна
Всем привет! Хочу оставить отзыв и выразить огромную благодарность Яне Терёхиной. Раньше и не думала, что в интернете можно зарабатывать. Для меня было открытием- курс "Бизнес на планёрках". Этот курс не только удивил меня довольно низкой и доступной ценой, но и помог осознать, что это реальная помощь в открытии и развитии своего бизнеса. Это вправду работает! Я начала получать доход. Чему безумно рада!
24.07.2020
В Валентина Карпова
Я в процессе и курс мне очень нравится. Доступный в денежном отношении и в подаче материала. Поддержка супер!Много готового материала, бери и делай. У меня уже пошли заказы)Спасибо Яна, за отличные и понятные уроки по созданию и развитию своего бизнеса в интернете!
07.05.2020
С Сергей
Курс супер. За такую цену даётся очень много практических уроков и информации. Которую я применил и в своём основном бизнесе для продвижения. Все очень просто, по принципу-скопировал и вставил. Информация воспринимается легко, все показано наглядно в видеоинструкциях. Разберётся даже новичек. Если возникнет проблема, её всегда можно решить: задать вопрос в поддержку или заказать скайп консультацию.
07.05.2020
С Светлана
Яна, огромное спасибо вам за тренинг "Бизнес на партнёрках" и за ваше трепетное отношениеЯ очень рада, что выбрала обучение именно у вас!Тем более, что успела купить курс за 950 руб. Курсы с такой ценностью стоят сейчас от 10000!Обучение такого уровня за такую цену не встречала в интернете.Этот курс дает знания для построения своего бизнеса с нуля до результатов!Я полностью поняла все принципы работы партнёрского бизнеса в интернете и применяю эту информацию и к другим направлениямДля меня это дополнительный заработок в виде выплат хороших комиссионных.Теперь мы одна команда!
07.05.2020

Начните обучение

Примите участие в онлан-вебинаре Яны Терехиной, на котором вы узнаете, как стать техническим специалистом онлайн-школ.

Принять участие в вебинаре