Авторы

Отзывы о Юлии Султановой

Психолог, интуитивный коуч и профессиональный целитель. Эксперт по отношениям, сертифицированный мастер мгновенных изменений по технике RPT.

Сотрудничество с автором прекращено ввиду неисполнения обязательств перед Инфохит.
7.12

3 отзыва

3 0 0
К Кира
Я пришла на курс чтобы проработать прошлое, наладить отношения с мамой. И я знала что именно это мне нужно чтобы встретить мужчину осознанного. Я. Целый год бегала на 1000 свиданий. Я устала. Я поняла что дело не в мужчинах, а во мне. Этот курс меня наполнил я стала спокойнее, дающая женщина, а не забирающая .так как я была пустой сосуд мне нечего было дать мужчине. Поэтому ничего не получалось. Итог в конце курса я встретила мужчину взрослого,осознанного, доброго, щедрого ,который носит меня на руках, я очень счастлива благодарю Юлечка за твой роскошный курс.
05.08.2020
Ю Юлия
Я пришла на грани развода с мужем.Я попала к Юлие совершенно случайно, просто хотелось выговориться. Казалось, что куча проблем в жизни, ни с чем не справляюсь, ничего не получается...Но на самом деле все решаемо, проблем нет. Главное — как ты к ним относишься и как воспринимаешь все ситуации. После трёх месяцев личного коучинга я стала настоящей женщиной, которая дарит добро, любовь и красоту людям. Я обрела женственность и наполнилась любовью к себе. Мой муж вернулся и у меня получилось обрести с ним близкие отношения. Кроме того, недавно у нас родился малыш. Спасибо огромное, Юлия, за мои невероятные изменения в жизни!
21.11.2019
Э Элина
Когда я обратилась к Юлие, я работала в студии вокала, у меня длительное время не было отношений. С мамой тоже были постоянные разногласия и непонимания. Честно говоря, даже не было времени на личную жизнь. В итоге после обучения в моей жизни произошли кардинальные изменения. Во-первых, я выросла по карьерной лестнице.Внезапно меня пригласили на главную роль в оперный театр. Я не могла поверить своему счастью! А после — я встретила любимого мужчину. Он сделал мне предложение, и теперь у нас еще родился малыш. Я безмерно благодарна Юлие за волшебство в моей жизни!
26.09.2019

Начните обучение

Хотите обрести счастье в личной жизни и успех в карьере? Примите участие в тренинге Юлии Султановой. Участие бесплатное.

Принять участие