Авторы

Отзывы о Юрии Спиваке

Выпускник МФТИ, репетитор с 11-летним опытом работы, лично обучил более 300 учеников. Построил курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ «Хочу знать» в Москве. Обучил более 2000 репетиторов увеличению дохода.

Возможно информация неактуальна, сотрудничество с автором временно приостановлено.
9.06

105 отзывов

96 1 8
V Valeriia Diachenko
Я обучаюсь у Юрия с весны 2023. Самым важным изменением для меня за это аремя является изменение мышление. Вещи, которые раньше казались невозможными, сейчас для меня естественны. Юрий мотивирует не только на финансовый рост, но и на личностное развитие.
18.10.2023
Е Евгений Васильев
До покупки обучения у Юрия Спивака я два года наблюдал и смотрел его разборы на YouTube, и даже его бесплатный материал был очень полезен тем, что я применил некоторые его советы, например, про правила переносов занятий и перерасчётов. И после внедрения того, что советовал Юрий, я перестал терять деньги за пропущенные занятия. Наконец я решил, что хочу увеличить свой доход и вступить в ряды успешных репетиторов-предпринимателей, и в августе приобрёл Академию Schoolsmart. Участвовал в реалити шоу "Быстрые деньги". И за сентябрь и октябрь я заработал 504500 рублей при занятости 4 дня в неделю по 3 занятия в день. И это только начало! В школе Schoolsmart повышают не профессиональную квалификацию, а именно помогают нам стать предпринимателями, чтобы мы зарабатывали много денег! Нужно только применять инструменты, следовать советам, внедрять идеи и т.д.
13.10.2023
С Светлана Булычева
Обучаюсь у Юрия с осени 2022 года.Пришла с доходом 100 тысяч рублей в месяц и занятостью практически 40 рабочих часов. За время обучения повысила цену дважды, на сегодняшний день работаю 4 дня в неделю, мой доход составляет 350-400 тысяч. Труд Юрия бесценен!Для меня обучение в schoolsmart стало поворотным этапом в жизни! Каждая встреча - огромный источник информации, стимул действовать и верить в себя. Я уверена, что это только начало пути!
12.10.2023
Д Дмитрий Бушуев
Я уже больше года участвую в проектах Юрия Спивака. Работал по 50 часов в неделю, удавалось зарабатывать только 200 с небольшим тысяч в месяц, работая без выходных и теряя в доходе из-за постоянных отмен. Сначала с помощью рекомендаций из его курсов улучшил организационные моменты занятий, поднял цены. Стал зарабатывать 300-350 уже без просадок. И работать 40 часов в неделю. Затем весной вступил в Мастермайнд. И тут огромная база знаний, менторство и атмосфера, в которой невозможно не расти. Я узнал много разных маркетинговых техник, стал мыслить по-другому, планировать. И теперь работаю и с группами, и индивидуально по уже довольно хорошему чеку. Зарабатываю 400к в месяц, работаю 25 часов в неделю. Умею доносить ценность своих занятий до потенциальных клиентов. Получил учеников из соц. сетей, благодаря продающим диагностикам по схеме Юрия. Цена окупается быстро и многократно, если делать, а не сидеть на месте.
12.10.2023
A Alex Sem
Юрий - гуру своего дела. Если становишься частью его проектов, жизнь уже не будет прежней. Не знаю другого человека, который бы столько делал для рынка репетиторов (и для самих репетиторов). До участия в его Мастемайнде мой рабочей день выглядел примерно так: дождался ненавистных индивидуальных занятий, как-то провел, потыкал отклики на профи, посмотрел сериал и спать. Теперь мой рабочий день выглядит так: провел 2 занятия в группах по английскому, провел 2 занятия с преподавателями в рамках своего нового проекта для репетиторов, провел вебинар как искать учеников за рубежом, параллельно настроил кампанию в вк. И это не значит, что я работаю по 16 часов в день - только если хочется :) - моя жизнь просто стала более насыщенной. Плюс, я купил абонемент в хороший фитнес себе и жене, питаюсь в ресторанах, езжу на такси. И все изменения всего за 5 месяцев.
05.10.2023
О Ольга Шадышкова
За Юрием и его деятельностью наблюдаю давно, это профессиональный специалист, постоянно совершенствуется и учится сам, ставит цели и достигает их. Сейчас вступила на обучение в Академию, которую создал Юрий. На это решение больше всего повлило то, что здесь есть личный наставник, к которому можно всегда обратиться. Надеюсь добиться результатов.
04.10.2023
К Кирилл П
Я кандидат физ-мат наук и репетитор по математике и физике. Как тут уже писали некоторые коллеги, я тоже принял решение вступить в Академию еще до вебинара, потому что уже смотрел другие вебинары Юрия, его разборы и т.д., и мне понравился его взгляд на сферу репетиторства, системный подход и личная харизма. Он реально зажигает! Кроме того, сообщество коллег-репетиторов, которое складывается вокруг его программ, это очень важный ресурс как для профессионального развития, так и для личного роста. В общем, всем, кто еще сомневается, я советую наконец-таки решиться и начать что-то кардинально менять в своей работе и жизни вообще!
03.10.2023
Е Елена Аль-Факих
Огромная благодарность Юрию за его потрясающе продукты, отношение, подход к ведению бизнеса! Благодаря только нескольким рекомендациям смогла увеличить доход, улучшить качество жизни! Всем рекомендую курсы Юрия!
03.10.2023
Д Дарья Арсенева
Согласна с положительными отзывами. Пользуюсь Безлимитом, присоединилась к Академии) Очень мотивирует и побуждает решать назревшие рабочие задачи, помогает понять, как это лучше сделать) У меня, в целом, была неплохая ситуация — хороший чек, нормальная нагрузка, организованный рабочий процесс. Но присоединение к сообществу преподавателей и использование инструментов Юрия позволяет всё радикально улучшить — находятся способы усовершенствовать свою деятельность и, главное, удивительная мотивация для реализации задуманного. Продолжаем работать)
03.10.2023
М Мила
Я покупала у Юрия "Генератор денег репетитора" и сейчас прохожу "Академию для репетиторов". Купила в рассрочку. Юрий профессионал своего дела. Он вдохновляет и успешно продаёт. Стóит поучиться. У него много материала по продвижению услуг репетитора. Если у вас есть отличные профессиональные навыки, энтузиазм и хорошее здоровье, то вы можете здесь получить и быстро продвинуть свои навыки по продажам своих услуг, т.к. это важный аспект успеха, которым надо овладеть. Юрий находит лучших специалистов, которые собираются вокруг него. Так что можно учиться и у них, и на их примерах. Но вам также нужно многое делать из того, что непривычно, трудно, с преодолением. Но если не делать, то и не будет ничего. Имеет смысл учиться и делать.
02.10.2023
x xliuba lessons
Здравствуйте! Покупала у Юрия программу "Безлимит" месяц назад. За это время я: 1) Повысила цену на уроки 2) Зарегистрировалась на других сайтах, откуда уже пришли ученики, один из которых оплатил абонемент на 40 занятий (впервые в моей практике))) 3) Сейчас ведём диалог с компанией, которая ищет преподавателя греческого для проведения групповых занятий с сотрудниками, которые релоцировались 4) Купила впервые в жизни рекламу в ТГ-канале 5) Создала свой первый марафон 6) Стала воспринимать всё происходящее как увлекательную игру, а не как сложную работу)) Так рада быть среди ваших учеников! Юрий, спасибо огромное! Вы очень вдохновляете и очень доступно обучаете!
02.10.2023
Т Таня Волпянская
Проходила несколько программ Юрия Спивака. Для меня очень сложно было сделать переход от мышления преподавателя, как профессии, где в основном люди не зарабатывают большие деньги, до осознания того, что я могу все так же заниматься тем, что люблю, но при этом хорошо зарабатывать. Репетиторство - выгодная, высокооплачиваемая профессия, в ней много свободы и развития, осознания того, сколько пользы ты несешь ученикам. Надо только справиться со своими страхами и старыми денежными установками, что здесь много не заработаешь. Что у Юрия получается хорошо, так это психологически перестроиться и поверить, что это возможно. Далее дело за инструментами, которых Юрий дает огромное количество в обширной линейке курсов на любые темы. У меня безлимит, чему я несказанно рада, могу пересматривать курсы по интересующим меня темам в любое время, когда мне это нужно. Классно, что есть такие профессионалы, которые уже прошли свой путь в профессии репетиторства, добились успеха и щедро делятся инструментами. Мне было важно, что человек не сразу стал наставником наставников, а лично прошел тот путь, по которому теперь за ним идут другие репетиторы.
01.10.2023
О Олеся Губкина
Скоро будет год, как я учусь у Юрия. Хочу сказать, что здесь меняется мышление с репетиторского на предпринимательское. В обучении Юрия вы найдете ответ на любой вопрос, а с его личной поддержкой достигните лучших результатов. Юрий, спасибо за всё, что вы для нас делаете!!!
29.09.2023
Л Лариса Ромашова
Я прохожу обучение у Юрия Спивака- это настоящий мастер своего дела. Те цели, которые я себе поставила я смогла их достичь только благодаря его обучению, его настойчивости давать стимул идти и расти дальше. У него я нашла все ответы на мои вопросы и только мои действия мне помогли достичь того, о чем я даже не мечтала: доход увеличился в два раза, время работы сократилось и профессионализм моих занятий поднялся на очень хороший уровень. Огромнейшая благодарность Юрию за всё то, что он вкладывает в нас!
28.09.2023
А Аврора Лайла
Юрий профессионал высшего уровня. Здесь не нужно много думать, чтобы понять это мгновенно. Если у тебя есть опыт достижения хоть какой-то даже маленькой цели, то ты сразу понимаешь, кто такой Юрий, при первом соприкосновении с ним. Еще до вступления в его Мастермайнд я прошла курс Генератор денег репетитора и повысила свой доход в 2 раза за 1 месяц, как и предполагал курс. Затем я вступила в Мастермайнд. Это невероятное сообщество профессионалов, постоянная генерация и реализация самых эффективных идей. + психологическая поддержка невероятно профессиональная от Юрия и от его жены психолога, которая просто за 1 лекцию преобразила мою жизнь. Итого: меньше, чем за 3 месяца после начала обучения у Юрия я переехала жить туда, куда я мечтала ВСЮ ЖИЗНЬ! Я снизила нагрузку и стала зарабатывать в разы больше прежнего. Но самое главное - благодаря помощи сообщества и Юрия в Мастермайнде я постоянно чувствую интерес к своей работе, я росту в доходе, и это не становится рутиной ни на минуту. Я теперь сама выбираю учеников, подходящих именно мне. И у меня полностью поменялось мышление и подход к жизни. У меня нет страхов о будущем, потому сто я знаю, что ВСЕ в моих руках! Что, в свою очередь, изменило условия моей жизни, мой круг общения, и даже личную жизнь к такому лучшему, что я даже и представить не могла. Я каждый день радуюсь тому, что я когда-то «случайно» встретила лекцию Юрию. Сегодня моя жизнь изменилась до неузнаваемости. Ведь изменилась я. Огромное спасибо Юрию за его труд. Он - мега-профессионал, и никогда не останавливается в своем развитии, чему учит и своих учеников. И это совсем иное качество жизни, чем у меня была прежде! Небо и земля.
28.09.2023