Авторы

Анатолий Соколов

4 фото

Предприниматель, специалист по вопросам автоматизации бизнес-процессов. Эксперт в области применения автоматических систем продаж.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна.

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
0
0 голосов

Подробнее об авторе

Анатолий родился в 1979 году в городе Санкт-Петербург. Переломным моментом в его деятельности стало знакомство с Юрием Байковым на тренинге Андрея Парабеллума в 2012 году. Именно Юрий Байков оказался тем человеком, с которым Анатолий смог объединиться в стремлении развиваться и достичь успеха.

В том же, 2012, году, партнеры организовали несколько проектов, в том числе и известный тренинговый центр «FinFreedom». На его базе Анатолий провел более 2 тысяч часов занятий в режиме «онлайн».

Популярные видеокурсы автора:

На протяжении трех лет друзья организовали большое количество обучающих мероприятий и смогли добиться значительного увеличения клиентской аудитории. В 2015 году, в виду снижения эффективности, партнеры пересмотрели план и цели развития своего проекта. В результате, произошла смена названия и концепции всей работы.

Сегодня Анатолий Соколов – специалист проекта, фундамент которого – высокая экспертность, индивидуальный подход к каждому клиенту и стремление к максимальной эффективности преподаваемого материала.

Статистика просмотров

2

Просмотров за месяц

Не высокая активность
Отзывы об авторе

Пока никто не оставил отзывов об этом авторе'. Чтобы оставить отзыв перейдите на полную версию страницы.

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.