Авторы

Ангелина Шестакова

3 фото

Врач-остеопат, невролог, массажист. Эксперт в области детской физиологии. Автор курсов по обучению детскому массажу и гимнастике для родителей.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна c 16.01.2023

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
6.88
2 голоса

Подробнее об авторе

Ангелина Шестакова окончила Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет. Имеет диплом МАО (первая остеопатическая школа в России). Считает, что при помощи массажа можно не только предотвратить многие заболевания, но и помочь малышу правильно освоить и сформировать все необходимые навыки в развитии.

За 10 лет постоянной практики остеопат Ангелина Шестакова разработала несколько авторских методик и помогла сотням семей по всему миру. Ее статьи регулярно публикуются ведущих печатных изданиях, а онлайн-курсы «Я сама» и «Спина-Ноги» известны далеко за пределами нашей страны.

Ангелина Шестакова: Я уверена, что каждая мама хочет для своего ребенка самого лучшего, а массаж – это лучшая система оздоровления.

В своем обучении Ангелина специализируется не только на детском массаже. В ее активе курсы по антицеллюлитному и лечебному массажу для взрослых. В них она дает реальные знания и пошаговые техники, которые однозначно помогут. Упражнения просты и легко выполняются без специальных приспособлений в домашних условиях.

Если вы хотите научиться делать лечебный массаж и избавиться от лишних килограммов, то онлайн-курсы Ангелины Шестаковой для вас. Благодаря этому тренеру, вы сможете стать здоровее, красивее, а ваши детки будут расти крепкими и развиваться быстро и правильно.

Статистика просмотров

48

Просмотров за месяц

Не высокая активность
6.88

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 2
Отзывы об авторе
6.88

2 отзыва

2 0 0
Ю Юлия
Ангелина, большое спасибо за тот путь, который мы с вами вместе прошли в курсе "Я сама" под вашим индивидуальным сопровождением. До массажа мой сын очень плохо сидел, не держал спину, не вставал на ножки, в том числе в кроватке. После массажа своими собственными ручками под четким руководством Ангелины за 10 дней мы значительно продвинулись: сын стал держать спину, хорошо сидеть, встал на ножки, на хорошую опору, полную стопу. Я безумно рада и главное, что это сделала не какая-то приходящая тетя, а я сама. Это мой вклад в его развитие, точнее это наш совместный вклад с Ангелиной. Несмотря на дистанционный курс, я чувствовала сопровождение Ангелины, она всегда была рядом, направляла, поддерживала, отвечала на вопросы, по хорошему контролировала, не давала расслабляться и халявничать, оттачивала вместе со мной движение моих непослушных пальчиков. По мимо этого, она очень чуткий, отзывчивый человек и каждая скайп консультация с ней отставляла только положительные эмоции, я говорила не с просто врачом, а с человеком, который знает, любит свое дело, постоянно совершенствуется в нем, хочет делится своими знаниями, при этом находит такие хорошие слова в мою поддержку, которые в нашей медицине от врачей редко услышишь. Я очень рада, что познакомилась с Ангелиной лично и не хочу терять ее в жизни своего сына. Я буду ждать следующий поток, чтобы продолжить совместную работу. Ангелина, желаю Вам дальнейших успехов в вашем замечательном любимом деле, благодарных пациентов, нескончаемого потока новых идей и проектов, а еще, чтобы у Вас обязательно оставалось время на себя и свой отдых. Вы большая умничка!
09.11.2019
Е Екатерина
Я конечно знала что у малышей всё по серьезному и ими нужно постоянно заниматься. Но только на этом курсе узнала множество полезнейших нюансов. Особенно как важно не переборщить со своими стараниями и почему. Наши маленькие победы: Ксюша свободно переворачивается на бок и вот вот на живот. Её ручки больше не сопротивляются моим движениям и стали хватать игрушки. Наши ножки всё так же задорно болтаются в воздухе, но теперь она знает куда и как их положить, чтобы перевернуться. Это я её научила с Вашей помощью Ангелина! Надеюсь мы Вас не подвели. И конечно же я очень рада, что записалась на курс. Оно однозначно того стоило. Каждая рекомендация была нужной и актуальной. А сколько времени проведенного с пользой для ребёнка! Современные технологии помогают прекрасным специалистам делать детишек здоровее и счастливее. Собираюсь записаться в старшую группу и подарить своему малышу здоровье на долгие годы, ведь всё начинается с малого.
08.06.2019

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Ангелины Шестаковой

Рекомендуйте курсы и тренинги Ангелины Шестаковой и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Чёрная Ксения

Заботливый нутрициолог

Черноног Станислав

Телесный терапевт, кинезиолог

Катков Дмитрий

Преподаватель массажных курсов

Сведовая Наташа

Опытный практик живого питания

Оганян Марва

Врач-курортолог, биохимик и физиотерапевт

Гончар Ната

Основатель Международного Института Интегративной Нутрициологии

Блюм Юлия

Врач-тренер, эксперт по биомеханике