Авторы

Отзывы об Алёне Самошиной

Автор онлайн-курсов и тренингов по психологической коррекции в разных жизненных сферах и обучению техникам эзотерической и психологической помощи.

Возможно информация неактуальна, сотрудничество с автором временно приостановлено.
6.88

2 отзыва

2 0 0
С Светлана
Хочу сказать Вам огромное спасибо! Ваш труд, Ваш опыт, Ваши знания — очень ценны! Про себя могу сказать: мои ожидания от процесса обучения оправдались! Я очень довольна обучением, и тем, что выбрала Вас, Вашу школу!В рамках курса, я получила все, что хотела. Теперь — работа, работа, и еще раз работа! Мне нравится Ваш стиль подачи материала, и сам, грамотно выстроенный процесс обучения. Поэтому — продолжаю следить за вашими курсами, и как только буду готова, продолжу повышать свой профессионализм в Вашей школе.
04.04.2019
Д Дарья
Прошла у Алены три профессиональных тренинга "Школу Таро", "Нумерологию. 1 и 2 ступени", на данный момент прохожу тренинг "Радуга Энергий". Все тренинги, будь-то профессиональные или личностные, производят "Революционный" эффект. Вытрясая ненужный мусор из головы и жизни, который мешает счастливо жить и эффективно работать. Это конечно не всегда приятно, есть нагоняи, слезы, шишки, НО ЭТО ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО, без воды и пустых обещаний — получаешь ценные и работающие знания и навыки. Алена, СПАСИБО, удачи, новых интересных идей и благополучия!
22.02.2019

Начните обучение

Начните обучение у Алёны Самошиной с изучения бесплатных видеоматериалов.

Начать бесплатно