Авторы

Отзывы о Романе Саляхутдинове

Руководитель центра обучения САПР. Автор курсов по обучению работе в Компас-3D, SolidWorks и Autodesk Inventor.

7.12

3 отзыва

3 0 0
Т Татьяна
Роман, выражаю Вам огромную признательность за видеоуроки по программе Компас. Моя история знакомства с Вами и вашими видеоуроками такая. Я работаю преподавателем информатики в Октябрьском строительном техникуме. С нового учебного года мне нужно было самой познакомиться с программой Компас. В сети я нашла рассылки бесплатных уроков по этой программе. Я начала изучать с нуля. Уроки мне понравились своей простотой и подробным объяснением всех режимов. Я заказала наложенным платежом диск «ВидеоКурс БОСК2.0». Теперь на уроках по информатике я «вооружена». В настоящее время, когда ПК используются повсеместно, учащихся трудно увлечь новизной урока. Данный курс БЮСК 2.0 помогает мне делать уроки разнообразными и интересными. Это реально диск – помощник и консультант в моей работе.
26.12.2017
И Инна Кимовна *
Большое спасибо за Ваши видеоуроки по изучению программного продукта КОМПАС-3D. Доступность изложения, наглядность и краткость позволяют использовать предоставляемые Вами материалы в образовательном процессе!!! С уважением, Директор Школы Инна.
24.12.2014
У Учитель информатики - Ольга *
Спасибо большое, Роман, за Ваши уроки по программе Компас. Ваши уроки очень помогают в работе. Мы приобрели знания по настройке программы, изучили интерфейс. Теперь можем грамотно делать чертежи.
20.07.2014

Начните обучение

Узнайте, как создавать свои первые модели и их чертежи на автомате в Компас-3D с нуля.

Узнать подробнее