Авторы

Отзывы об Игоре Рызове

Бизнес-тренер, международный эксперт по ведению переговоров.

8.99

28 отзывов

28 0 0
Ф Фёдор
Обучение у Игоря Рызова — это не просто получение знаний, это настоящая трансформация в области переговоров. Я благодарен за его экспертность, которая позволила мне освоить не только техники ведения бизнес-переговоров, но и личные навыки в общении. Рекомендую каждому, кто хочет достичь успеха в переговорах.
25.01.2024
О Ольга
Подробные занятия, практические упражнения и авторские курсы — все это помогло мне понять основы переговоров.
10.01.2024
О Ольга
Многолетний опыт и эффективные методики Игоря Рызова делают обучение не только интересным, но и практически полезным в реальной жизни. После курса я чувствую себя более уверенно в любых переговорах и успешно применяю полученные навыки.
21.12.2023
Л Леонид
Игорь Рызов — настоящий профессионал своего дела. Я благодарен за практический подход к обучению, который позволил мне освоить навыки переговоров не только в бизнесе, но и в повседневной жизни.
11.11.2023
О Ольга
Обучение у Игоря Рызова — это настоящий прорыв в моей карьере! Подробные занятия с международным экспертом не только расширили мой кругозор, но и сделали меня более уверенным в переговорах. Практические занятия и тренажеры помогли мне не просто усвоить теорию, а применить знания на практике. Рекомендую
19.10.2023
М Михаил Галейченко
Молодец Рызов! Переговорная мышца накачана по максимуму. Теперь точно вытяну любую ситуацию в переговорах.
01.09.2023
Л Лилия
Игорь Рызов — истинный профессионал и отличный преподаватель. Обучение у него — это полноценное погружение в мир переговоров. Курс несет практическую пользу, и я чувствую себя более уверенным в любой переговорной ситуации. Благодарю за ценные уроки
30.08.2023
И Иван Крючков
Очень полезно, здорово, что было много интерактива, все техники сразу отрабатывали.
10.08.2023
О Ольга
С Игорем Рызовым я освоил только техники ведения переговоров и научился эффективно управлять эмоциями в процессе общения. Его курсы — это не просто теория, это практика, которая пригодится в каждом бизнесе и в жизни в целом. Спасибо за прекрасное обучение!
27.07.2023
С Светлана Гудкова
На одном дыхании! Очень интересно, информативно. Много заданий на закрепление материала.
13.07.2023
Л Лариса
6 часов работы на тренинге прошли незаметно и я каждый раз удивлялась перерыву. Это говорит об интенсивности тренинга, насыщенности мероприятия. Теория была иллюстрирована конкретными примерами и тут все закреплено на практике.
10.05.2023
О Ольга
Хорошо организован тренинг. Каждый материал проходит отработку в группах. Задания практические и очень интересные, особенно по работе с оппонентом «танк».
18.02.2023
И Ирина Ральцева
Очень хороший, какой-то благородный форум! Спасибо всем участникам, докладчикам!!! Отдельное спасибо Игорю Рызову за удивительную способность подбора докладчиков!!!
08.06.2022
Е Елена
Спасибо за организованную площадку форума с разносторонним взглядом на развитие, лидеры. Очень огромный пласт знаний и информации выражаю благодарность Игорю Рызову и его спикерам.
01.06.2022
И Ирина
Огромное спасибо Игорю, всем спикерам и организаторам за марафон! Это бомба. Реально марафон! Реально экспресс встряска ! Компания Веллтекс ( нас в этот раз было 37 человек, в следующий раз точно будет больше ) благодарит Академию за фантастически полезные выходные.
25.05.2022

Начните обучение

5 способов убедить кого угодно в чем угодно. Онлайн мастер-класс Игоря Рызова.

Участвовать бесплатно