Авторы

Наташа Росс

3 фото

Системный семейный психотерапевт. Занимается расстановкой и игропрактикой. Автор онлайн-курсов, в которых обучает трактовке раскладов Таро, как работать с энергией и развить интуицию.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна c 24.11.2022

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.93
12 голосов

Подробнее об авторе

Наташа Росс практикует Таро и эзотерику с 2002 года. С 2014 года проводит очное обучение, а в 2019 году запустила онлайн-курсы. Сегодня таролог Наташа Росс выпустила свыше 400 учеников. Несколько раз в год проводит живые встречи с учениками и выпускниками онлайн и офлайн курсов.

Наташа Росс: на курсах ученики учатся работать с картами Таро - без заучивания карт, узнают как работать с энергией, как ее накапливать, сохранять и восстанавливать. Это важный факт для работы с клиентами.

В курсах по Таро Наташи Росс очень много практики. Ученики проходят инициацию в канал, выполняют упражнения для развития интуиции, изучают расклады старших арканов Таро, учатся медитировать и чувствовать тело. Результатом такого подхода является то, что слушатели курсов спустя всего 1 месяц смело трактуют расклады Таро на сферы жизни.

Специально для своих учеников Наташа проводит отдельный марафон, где на своем примере показывает, как нужно трактовать разные ситуации и даёт ученикам задания. Наталья помогает ученикам продвигать свои услуги. Уже во время обучения слушатели получают своих первых клиентов и начинают практиковаться. Все это придает уверенности и помогает развиваться в профессии.

Статистика просмотров

144

Просмотров за месяц

Высокая активность
7.93

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 12
Отзывы об авторе
7.93

12 отзывов

11 0 1
Е Евгения
Отличная Школа, отдельная благодарность Наташе за знания, всё очень грамотно объясняет и без воды, поэтапное изучение блоков на платформе, онлайн встречи с Наташей и кураторами школы, поддержка, быстрые ответы, быстрая проверка домашних заданий, получение бонусов, выдача сертификатов, новые и нужные знания, у меня только самые положительные эмоции, большие трансформации, рекомендую всем, я в восторге от данной школы и не жалею что пошла обучаться именно к Наташе, теперь с легкостью читаю карты и многое другое.
01.06.2022
E Elvirafortunate
Шла на обучение как новичок. Очень понравилось, что в школе Наташи Росс прежде всего учат развивать интуицию и читать расклады, ориентируясь на свои ощущения. Так вырабатывается доверие себе, а главное - нет страха, что что-то интерпретируешь не правильно. Благодаря такому подходу в школе, я смогла делать расклады для других людей уже сразу во время прохождения обучения. С каждым раскладом появляется все больше уверенности в том, что Таро - это надежный и прекрасный инструмент для анализа ситуации, хороший советчик. Наташа Росс смогла преподнести материал очень структурировано, постепенно открывая на мир Таро.
12.05.2022
О Ольга Капобель
Добрый вечер, сегодня прошел классный вебинар ,первый час- на одном дыхании. Еле успевала записывать, когда подзаработаю денег, обязательно пойду к вам учиться.
01.06.2021
Н Наталья Меньшикова
Вебинар совершенно потрясающий!!! По другому и не могло быть, когда его ведёт человек с аурой серебристо-голубого цвета! Благодарю, очень интересно, и я представляю, как познавательно и здорово учиться у Вас!!!
02.04.2021
Л Любовь Жданова
Наташа, огромное спасибо. Слушала и слушала бы Вас. Так комфортно с вами работать. Знания бесценны.
14.03.2021

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Наташи Росс

Рекомендуйте курсы и тренинги Наташи Росс и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Османова Дина

Практикующий таролог, эзотерик

Дунаева Елена

Биоэнергетик, целитель и предсказатель

Бульбаш Юлия

Профессиональный таролог, целитель

Ласка Алена

Таролог, рунолог, астролог, мастер рейки

Левина Елизавета

Психолог, таролог, эзотерик, расстановщик

Собинова Алория

Профессиональный рунолог, таролог,

Айвенго Алекс

Эксперт по достижению целей