Авторы

Отзывы о Максиме Роговцеве

Успешный блоггер YouTube с общей аудиторией каналов свыше 16 млн. подписчиков. Основал школу #1 Best YouTubers по мощной раскрутке каналов на YouTube.

Сотрудничество с автором прекращено ввиду неисполнения перед ИнфоХит обязательств
8.09

19 отзывов

17 0 2
T Tanya Harrington
Купила курс ,но они не предупреждают что нужно иметь lap top А у меня планшет , попросила возврат не возвращают Курс устаревший ,и никаких секретов нет это bullshit rubbish
20.12.2022
Я Ярослав Романов
Смотрел бесплатный вебинар вчера. Просто смех - 95% времени используют всевозможные НЛП уловки + техники продаж + рисование гарантированного успеха при покупке их курса. Всё чтобы продать ( сам работаю в продажах, знаю о чём говорю ). На вопрос который постоянно писал в чат: что с монетизацией на Ютуб для РФ сейчас? ( а сейчас её отключили, поэтому заработок стремится к нулю ) - просто игнорирование и улыбание в камеру. И понятно что если это всё у них на постоянном потоке - из 1000 людей пару человек выстрелят, просто потому что случайно попадут в интересные ниши, но в их рассказе - все люди кто купит их курс будут зарабатывать миллионы ))
29.03.2022
А Александр Чапаев
Здравствуйте, вот и подошло мое обучение к концу. За время обучения я получил для себя много полезной информации. На обучение я приходил с каналом по детской тематики, но к сожалению получилось так, что сейчас снимать детский контент возможности нет. Но я на этом не остановлюсь, у меня есть уже идеи для будущего канала. Со старым каналом я допускал много ошибок и я это понял только после того, как начал проходить обучение в школе. Теперь постараюсь не допускать этих ошибок. Все уроки понравились, может где-то и были вопросы по урокам, но на эти вопросы оперативно отвечали всегда кураторы школы. Сейчас, конечно, часть информации в уроках устаревает из-за развития Ютуба и творческой студии. Но я получал эл. письмо о том, что начинается обновление первого модуля и это отличная информация для будущих учащихся. Все правильно делаете, надо не останавливаться, а двигаться вперед. Обучение супер, много уроков, не буду их тут перечислять, но затронуты все тонкости работы с Ютубом от А до Я. Спасибо за обучение!
28.12.2020
P Polina Avilova
Честно очень грустно осознавать то что курс подошёл к концу, мне очень нравилось учится в вашей школе, смотреть ролики и выполнять задания и постепенно открыть для себя мир ютуба. Вы дали много инструментов которые мне нужно обязательно внедрить, да у меня ещё маленький канал но с большим потенциалом. Много идей и большое желание идти вперёд. Я мамочка в декрете пришла в школу не зная о ютубе ничего, у меня даже денег не было на оплату, но я нашла и рискнула и не пожалела. Спасибо Вам!
28.12.2020
А Анна Конева
Благодарим Максима и любимую школу Best YouTubers. Обучение в школе это лишь малая часть того, что даёт школа. После обучения сложилось полное понимание того, как правильно работать в сети YouTube. Самое главное, что теперь все знания структурированы и ты знаешь, что конкретно и пошагово нужно сделать, чтобы прийти к результату. Всего за первый месяц абсолютно новый канал получил хорошие результаты по просмотрам и конечно знаем, что это только начало пути. Отдельно спасибо всем кураторам и сотрудникам школы за те знания, которые дают на вебинарах бесплатно и закрытых вебинарах более живое общение для участников школы. Здесь ты всегда найдешь ответы на свои вопросы. И конечно самое главное найти тех самых людей, попасть в то самое окружение ютуберов, где тебя понимают, мотивируют, поддерживают. Это самые крутые, свободные, открытые люди! Спасибо наша любимая школа Best YouTubers . Успехов и процветания всем, кто учит и учиться! С уважением канал Егор и Ева
27.12.2020
С Сергей Сидорук
Я бы хотел передать огромное спасибо всей команде за организацию данной школы. В ходе обучения, я получил теоретические и практические знания по организации, и созданию канала. Так же много времени было уделено ошибкам при видео съёмке. Особенно, мне понравились последние уроки по рекламе и продвижению канала. Все сразу, конечно, трудно усвоить, но буду пересматривать, и внедрять все полученные фишки. Лично моё мнение, что полученные знания в школе, совершенно, достаточные для достижения самых высоких целей. Тут 50 % зависит в последующей работе только от тебя. Если ты пересилишь страх, возьмёшь камеру, напишешь сценарий и хотя бы раз в неделю будешь выпускать классный ролик, то результат не заставит себя ждать. Ещё раз огромное спасибо, что я стал частью этого потрясающего сообщества. С юности хотел заниматься видео. Ещё в 2006 снимал на камеру с кассетой и делал лайф стайл, наших поездок с друзьями, но к сожалению, я не знал ничего про YouTube. Спасибо, Вам ещё раз!!!
26.12.2020
О Олег Коростелёв
Здравствуйте! Это мой мини отзыв о своём обучении в BEST YouTubers. До курса по созданию и ведению Ютуб канала в Best YouTubers я пробовал разобраться самостоятельно с сервисом Youtube, но так и не знал как можно раскручивать свой канал до получения заработка, но как только я начал обучатся то с первых уроков начал замечать что есть много моментов о которых я даже и не подозревал/ к примеру таких как: регулярная выкладка видео на канале Правильное оформления канала Слежение за статистикой Слежение за трендами Монетизация и тд. Отдельное спасибо кураторам школы, которые отвечали мне на мои вопросы во время обучения. Могу сказать следующее что данный курс необходим для тех кто хочет качественно и постоянно развивать свой youtube канал. А также он действительно стоит тех денег которых я за него заплатил.
25.12.2020
М Маргарита Удовенко
Хочу поблагодарить всю команду школы BestYouTubers! Вы все огромные молодцы! Я всегда с удовольствием смотрю все инста-эфиры и вебинары школы. Стася и куратор Олеся всегда настроены позитивно, рассказывают много ценной и полезной информации, отвечают на вопросы разных направлений, ведут эфиры легко и информативно. Уроки школы на любом модуле - это просто шкатулка с ценной и мегаполезной информацией!!! Сколько новой информации я узнала за время обучения - словами не передать!!! Вся информация полезная, нужная и интересная, легко подается и воспринимается! Огромное спасибо куратору Олесе - она отвечала на множество моих вопросов, давала советы и просто хвалила и поддерживала - а это дорогого стоит, когда ты сомневаешься в своих силах и в том, что делаешь! Теперь ни капли сомнения - только вперед! С новыми знаниями покорять новых подписчиков и ютуб в целом! Без грамотного и профессионального куратора однозначно было бы намного сложнее. Олеся грамотный специалист и просто хороший человек, который работает на своем месте. К слову, я шла на обучение целенаправленно именно к Олесе и совершенно не зря! Отдельно хочу сказать огромнейшее спасибо лично Максиму!!! Он молодец, что создал такую крутую школу блогеров! Здесь собрано всё: ценная информация, классные уроки, домашние задания для закрепления изученного материала, поддержка и советы куратора, чаты единомышленников, база знаний с дополнительными материалами для самостоятельного изучения, и главное веб-встречи с Максимом лично, которые безумно мотивируют! А ещё здесь выпускникам школы выдают сертификат о прохождении курса!!! Это круто! Ни капли не пожалела о своем решении пойти на обучение в эту крутую школу! СПАСИБО!
25.12.2020
А Алена Илачуга
Приветствую )Начну с того ,что начав обучение в школе bestyoutubers мы поняли что все что мы делали до этого было сделано не системно ,очень важно при открытии канала соблюдать последовательность правильных шагов ,и как раз этому меня здесь и научили ! Здесь мы познакомились с такими же ребятами как и мы,с некоторыми стали друзьями, ведь очень важно когда у тебя есть люди со схожими интересами )Чат нашего потока был очень живой и ребята помогали друг другу, наш Куратор Олеся всегда была с нами на связи ,объясняла,подсказывала поддерживала ,мотивировала, вообщем кураторы школы большие молодцы и профессионалы !Я довольна обучением в школе и благодарна ей за полученные знания которые теперь смогу применить на своих каналах!
21.12.2020
Л Люда Mel
В общем курс очень информативной. Много полезной и новой информации, про которую я раньше и не догадывалась. Этот курс заставил мыслить шире и стремиться к постоянному улучшению работы. Критика кураторов после стольких уроков уже вмонтировалась в моей голове и я постоянно прокручиваю себе ее при обработке новых видео. Спасибо за поддержку!
20.12.2020
Л Леонид
Хочу поблагодарить всю команду Bestyoutubers за работу и создание школы для молодых Ютуберов. Я пришёл сюда с каналом и сотней подписчиков. Потихоньку расту и продвигаюсь. Это не всегда просто, особенно найти мотивацию. Но команда Бестютуберс никогда не позволит унывать. Куратор и сам Максим всегда находят нужные слова, чтобы подтолкнуть тебя вперёд. Уроки пройдены но обучение продолжается. Спасибо что собрали для нас всю информацию вместе, много новой информации. С которой ещё предстоит разбираться на практике.
18.12.2020
T Tatiana Karpatcheva
Здравствуйте, дорогие кураторы и все те кто работает в этой школе!!! Хочу выразить вам свою благодарность за все, что вы делаете!!! Я никогда не думала, что открою свой канал на ютюбе! А на сегодняшний день у меня их два!!! Я не верю в это сама!!! Еще 5 месяцев назад, Ютюб был просто платформой, где я искала новые рецепты и занималась йогой! Но пандемия все изменила! Я, случайно, прослушала тренинг по социальным сетям и поняла, что я отстала от жизни или просто мне не хотелось выходить из зоны комфорта! Я поняла, что для моего бизнеса я ОБЯЗАНА сделать что-то, что не делает никакой другой риэлтор в моем городе. И я стала лазить в интернете и искать информацию! Всемогущие алгоритмы Ютюба меня привели на сайт вашей школы! Я прослушала несколько роликов с открытым ртом ! Потом записалась на встречу с Максимом в прямом эфире и сразу же записалась в школу. Даже не ожидала, что это настолько круто! Я только запустила свои первые ролики и продолжаю активно работать и изучать все, что мне необходимо для моего дальнейшего продвижения! Это все очень тяжело, но мне это очень нравится и я думаю, почему я раньше ничего об этом не знала? Еще раз огромное спасибо всем вам за вашу поддержку, мотивацию, опыт и знания! Я в восторге от тех знаний, которые я получила!!! Желаю вам побольше хороших учеников!!! С уважением, Татьяна
18.12.2020
К Константин Ельков
Я ученик школы bestyoutubers 52 потока, На вебинаре говорилось Максимом, что мы даёт гарантии, если что то не понравится и через две недели, мы возвращаем деньги. Это был маркетинговый приём??? Если вы даёте гарантии, озвучиваете, почему вы не подтверждаете юридически? В договоре оферты оказывается деньги возвращаюатся если ученик выполнил не больше заданий 3 заданий, в 1 модуле! Если вы даёте гарантии вы должны их подтверждать! Скреплённым договором. Тем самым вы нарушаете законодательную базу РФ. Если бы вы давали больше чем обещали, я бы не пытался с 4 дня обучения вернуть деньги! А у вас же ограничения в ведение каналов, информация даётся в модулях которая в свободном доступе на Ютубе, все размыто подаётся, вместо того чтобы показывать о том что рассказывается в видео уроках, показывается в видео один кадр или на камеру кто то рассказывает и остается куча вопросов. С 1 Модулем можно ознакомиться и выполнить все задания за 1 день. Важные вопросы куратору задаются и затягивается обсуждение на 4 дня, прошу вернуть деньги- меняют куратора, куратор в итоге идёт на уступки соглашается меня консультировать по остальным каналам с условием что Максим не будет консультировать, но проучившись чуть меньше двух недель, я понимаю что обучение не стоит тех денег которые я заплатил, а это 77 500 тысяч рублей, почему? особо ничего нового не узнал, обучающий матерьял подаётся кусками, не полностью. Я считаю обучающие Платформы должны давать больше, чем обещают и клиент всегда останется довольным в таком случае, не смотря не на что, и не будет проблем с возвратами, не говоря уже о том что клиент всегда прав!
17.12.2020
О Ольга
Дорогая наша школа , Максим , кураторы и вся команда ! На данный момент я жалею только об одном ..... Я так долго думала и собиралась в школу ! Надо было идти весной , как только я увидела рекламу и как о школе начали говорить все окружающие блогеры! За этот год все популярные каналы на ютубе - это всем выходцы из школы! Это я поняла , когда пришла сюда учиться ! Хоть на момент начала учебу у меня уже был достаточно большой канал, но я поняла за эти месяцы, что многие движения у меня были не правильные и часто я следовала не правильным советам и рекомендациям ..... И буквально за два месяца учебы у меня поменялся контент, трафик , все качество стало совсем другим ! Большое спасибо моему куратору - Ирине ! Вы настоящий профессионал, очень отзывчивый человек ! В Вас сочетаются эти качества , а это большая редкость ! Благодарю всю команду специалистов и Максима лично ! Это лучшая школа на данный момент в ютубе . Я проходила еще и другие ...., есть с чем сравнивать. Чувствуется, что это большой труд и серьезная работа ! Я рада попасть в новое содружество БестЮтуберс и плыть с Вами дальше по течению трафика ))))
11.08.2020
А Анастасия
Школа сделала из нас с дочками крепкую команду! Я ранее не предполагала, что мы можем так дружно вместе работать. Самое главное, что мы не даем друг другу сдаваться, если кто-то из нас устал, другой помогает ему не отчаиваться и идти вперед. Вы приучили нас регулярно выкладывать контент, сначала было очень трудно привыкнуть к графику, но теперь - это стало стилем нашей жизни. Не зря говорят, что привычка вырабатывается за 21 день, вот она и появилась. Мы сначала не представляли как можно вести несколько каналов, теперь уже стало скучно заниматься одним)))
09.08.2020

Начните обучение

Посетите бесплатный мастер-класс Максима Роговцева и узнайте, как прокачать свой Youtube-канал.

Принять участие