Авторы

Отзывы о Давиде Ризаеве

Практик и эксперт по аукционному предпринимательству и распродаж обанкротившихся компаний. Один из основателей Всероссийской ассоциации аукционных брокеров, генеральный директор проекта «Деньги на банкротстве».

Возможно информация неактуальна, сотрудничество с автором временно приостановлено.
8.67

63 отзыва

56 1 6
Ж Жанна Александровна
Практик и эксперт по обману Давид Ризаев. За счет обманутых инвесторов и учеников и поживает и содержит семью и сообманщиков. Интеллектуальный мошенники (со своим напарником Куксенко Павлом) развели на деньги сотни людей. И продолжают своё инфовыцыганивание. Включите критическое мышление. Не кормите этих бугаёв. Учиться у них нечему. Инвестиционного фонда у них нет. Кто они такие? Гопота.
15.02.2022
Е Енот Енотович
Обычные инфоцыгане, "курс" никакой по цене почки, реально не понимаю тех ребят которые ведутся на эту труху.. Реально картина обстоит так с помощью этих цыган приобретаете имущество на свой страх и риск, все судебные волокиты если имущество обременено - ваши. Регулярно вижу примеры приобретения т/с по цене выше рынка ниже упасть в цене лот не може из-за того что его так называемые "агенты НААБ и прочие" перекинули его на "Авито" и там пытаются сбыть людям не говоря про риски приобретения, самое смешное что эти агенты не отвечают в сделке за юридическую чистоту их навар комиссия, т.е. главная задача впихнуть очередному "Василию" кота в мешке, от сюда все стоны про то как потеряли деньги. Арбитражники в прямую говорят эти товарищи ломают процедуру продажи своими действиями. По итогу из-за деятельности таких конторок рынок 127ФЗ сел на #опу.. На 127ФЗ с 2017 года.
13.04.2021
Н Наталия
у меня лично сложилось впечатление, что это машина по отъему денег у доверчивых граждан. Они вроде и существуют, НААБ, но в тоже время их нет. По телефону всегда отвечает один и тот же сотрудник который вас внимательно слушает, записывает ваш телефон и говорит, что вам перезвонят, и ВСЁ, на этом ВСЁ! в итоге вы покупаете просто видеозапись, без куратора, без обратной связи, а просто для прослушивания. Деньги за обучение, если вам что-то не понравилось и вы не готовы дальше проходить курс вам никто НЕ ВЕРНЕТ. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО Оферту на их сайте, не видитесь на красивые рассказы и "честный вид" спикеров, это всё ЛОХОТРОН. Оплатив-вы не получите НИЧЕГО, ни навыков, ни знаний, НИЧЕГО!!!
17.12.2020
Ж Жанна
Сомнительная ассоциация сомнительных личностей = НААБ. Национальная ассоциация несуществующих аукционных брокеров. Будьте внимательны. Вам продают, втирая безхвучный звук — НААБ, несуществующую профессию — аукционный брокер. Деньги уходят непонятно кому, в оферте фигурирует лишь ИП Ризаев Давид Викторович, названа услуга — информационные услуги. Закон о зашите прав потребителей не действует. Внутри сомнительные записи, непонятно когда записанные. На письма email, почтовые отправления — досудебное урегулирование — не отвечают. Не дарите инфоцыганам как я 100000р.
13.05.2020
А Александр
1.В двух словах, посещал их бесплатные тренинги, где говорилось только всё вокруг да около, а когда присутствующие задавали неудобные вопросы, про налоги, которые вы обязаны заплатить государству , ребята в лице Давида и второго, уходили от ответа.. подводных течений масса в этих торгах я сам регулярно участвую, осматриваю имущество, но либо его выкупают раньше, либо на нем полно обременений, либо ещё какая то фигня. До сих пор сужусь по 2 квартирам.. А в это время ребята «стригут капусту» и Давид не вылезая с курортов , вещает прямо оттуда.. (на одном семинаре его оппонент даже подколол по этому поводу, мол за 2 месяца уже три раза съездил на отдых) Короче Давидыч дорвался)), видать раньше не летал ни куда.. А сейчас они в своё сообщество взяли Питерского парня из «Бизнес Молодости».. про эту контору полно видосов, посмотрите)) недавно я выиграл компы у одной клиники, так вот когда приехал их забирать, на месте было полно народу, которые выиграли лоты с медицинским оборудованием.. Народ думал что заработает бабла на колоноскопах и слюноотсосах, а по факту приобрели такую порнографию, которая и 10 тыс не стоит.. а приобрели они это кто то за 100, кто то за 300 тыс.. Я слава богу компы той же клинике и продал с наваром)) но тем ребятам не повезло.. в минусе .. мои советы: 1. Всегда читайте отчёт оценщика; 2. Всегда осматривайте имущество; 3. Всегда смотрите документы и судебные постановления! Ах да!!! И Давиду хорошего отдыха!!!
11.07.2019
С Станислав
Никакой ответственности за свои действия эти люди не несут. Выкупали с ними лот на два миллиона рублей. Не после обучения, а именно всесте с ними и по их рекомендации. В итоге — минус. А мы добавлены в чёрный список их сообщества.
12.02.2019
А Александр Горчаков
Прошёл курс 2-х месячного обучения "Деньги на Банкротстве" под руководством Давида Ризаева и Павла Куксенко. Время пролетело незаметно... обучение очень грамотное и основано на практике наставников. Все конкретно, понятно и поддержка по любым вопросам, как от наставников, так и от кураторов. Остается практически применять полученные знания и зарабатывать. Давид и Павел щедро поделились своим опытом. Спасибо Вам огромное за возможность всего за два месяца получить весь ваш бесценный опыт!!!! С огромной любовью и благодарностью!Вот и закончился курс обучения, грустно немного, но мы не расстались. Дали наставники новые знания, только осталось их применить. Большое спасибо Давиду и Павлу, а также кураторам нашим за их терпеливость и опыт, которым так щедро они делились.
21.12.2017
Н Николай, 69 лет, Ульяновск
Прошёл 2-х месячный курс обучения у настоящих МАСТЕРОВ своего дела Д. Ризаева и П. Кусенко. За 2 месяца получил знаний больше, чем можно получить за год поисков в интернете.Два мастера, дополняя друг друга, создали уникальную программу обучения, с предоставлением необходимых, отработанных на практике, инструментов! Хорошая организация чата курсантов с участием кураторов под наблюдением организаторов, где можно решить все вопросы по обучению. Весь курс направлен на создание профессиональной команды, а в команде всегда работать продуктивнее, чем в одиночку. Для обучения необходимы только минимальный опыт работы с ПК в Exsel, Word и программами и, конечно, желание ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не искать халяву. Особо хочу отметить обучение анализу рынка и характера поведения участников рынка. Без глубокого анализа рынка и законов его работы можно быстро оказаться на обочине! Все эти знания, с высокой проработкой, даются к курсе.
20.12.2017
Н Надежда
Надежда, Калининград. Только что закончилось в нашей группе последнее 8 занятие. Подведены итоги 2-х месячного курса, весь материал систематизирован и разложен по этапам, бери и делай. На возникшие вопросы получили ответы. Материал дан великолепно , понятным языком с практическими заданиями для закрепления теории. Кураторы на всем протяжении курса почти 24 часа были с группой на связи и помогали с вопросами, которые возникали по выполнению заданий. Группа собралась дружная, у всех разный уровень подготовки во владении компьютором, но всегда можно было получить помощь не только от кураторов. Участие в торгах на ЭТП вызывает такой азарт, такие эмоции — на каком этапе вступить, какую сумму задатка предложить. Признаюсь, что в период обучения мне было очень не просто, не хватало времени. Обучение прошло, но самое интересное только начинается. Огромное спасибо Вам, Павел Сергеевич, Давид Викторович, Константин, Павел.
20.12.2017
b borisov-01.01@mail.ru
Я прошел обучение у Давида Ризаева и Павла Куксенко "Деньги на банкротстве". Курс длился 2 месяца. Давид- практик и профессионал своего дела! Все вопросы он освещал с практической точки зрения и сразу же давал практические задания. Павел очень крутой педагог и очень грамотный юрист. Команда очень отзывчивая и всегда поможет в трудную минут. Я прошел не мало курсов,вебинаров по бизнесу и т.д НО! Курс "Деньги на банкротстве" ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО Я ПРОХОДИЛ.Ребят вы настоящие молодцы вы пример для подражания!Спасибо за все!!!!!
20.12.2017
А Александр Сергеев
Прошел обучение в компании «Деньги на банкротстве». В связи с тем, что у меня был уже небольшой опыт работы в торгах по банкротству, но было еще много вопросов по этой теме, были сомнения по поводу дополнительного обучения в этой компании — получу ли я на этом курсе ответы на все свои вопросы. Но прослушав бесплатный вебинар Д.Ризаева и П.Куксенко, все же доверился им и не пожалел. Грамотные спикеры, полное знание своего дела, и самое важное — практики. За плечами у них участие во многих торгах и с хорошими результатами. Информация, которая давалась на курсе, была изложена подробно и в то же время никакой "воды". Давалось только то, что необходимо для практики. И также немаловажно, что всегда был настрой на работу в слаженной команде. А благодаря развитой сети партнеров, осмотр и покупка интересующих лотов становится гораздо проще. Также не могу не отметить, что на протяжении всего обучения была хорошая поддержка наставников. Обучение пролетело на одном дыхание, подача материала настолько проста, что даже без каких-то профессиональных знаний все воспринимается на 100%, возникли вопросы — задавай, не понял — переспроси, еще раз объяснят. Скажу так, что для себя я получил ответы на все свои вопросы в процессе этого обучения, а для тех желающих, кто хочет стать аукционным брокером хочу сказать, что если хочешь хорошо разбираться в тонкостях работы на торгах по банкротству и после этого прилично зарабатывать в этой теме, рекомендую всем пройти обучение именно в этой компании!!!
20.12.2017
И Игорь Хутиев
С большим удовольствием и удовлетворением пишу настоящий отзыв о курсах Давида Ризаева "Деньги-на-Банкротстве" и его команды. Оценка курсов 10 по 10-ти бальной системе. Оценка руководителя команды — Д.Ризаева, его компаньена и помощника П.Куксенко и всех кураторов проекта также 10 по 10-ти бальной системе. Все они очень компетентные в своем деле, доброжелательные и внимательные люди, но вместе с тем азартные и увлеченные своим делом специалисты. Обучение шло четыре недели и было очень информативным, полезным и интересным. Сам процесс обучения был захватывающим как хороший детектив. Самое интересное, и на на мой взгляд самые полезные знания были припасены напоследок и даны в последнем занятии. Само обучение можно сравнить с лавиной, которая начинается с небольшого комка снега на вершине горы, и в дальнейшем превращается в огромную массу снега и льда у ее подножия, а применительно к обучающим курсам можно сказать массу знаний, которые теперь хочется разложить аккуратно по полочкам и пользоваться ими на протяжении длительного времени и зарабатывать хорошие деньги и в немалых количествах. Жаль одного, что процесс обучения закончен. Остается надеятся, что Давид и его команда предоставит выпускникам своих курсов возможность общения и в дальнейшем будут делиться с ними своим бесценным опытом и знаниями.
20.12.2017
Г Геннадий
Геннадий, Петербург. Если вы хотите участвовать в торгах по банкротству, сделать это лучше и намного выгоднее, пройдя 8 занятий по тренингу "Деньги на Банкротстве". Возможно, вы чрезвычайно настойчивый и одаренный человек и, через длительное время проб и ошибок (которые стоят денег и немалых), придете у спеху, но получив необходимые теоретические и, главное практические, под контролем опытных кураторов, навыки и знания вы сможете достичь реального, выраженного в деньгах, результата даже во время обучения на группе. Даются очень важные моменты, которые постигаются только опытным путем проб и ошибок — вы можете пройти этот путь безболезненно и в короткий срок . В этом бесценная экономия вашего времени, сил и финансов. Не часто по жизни , но в данном случае — снимаю шляпу перед организаторскими и преподавательскими способностями Павла,Давида и всех кураторов.
19.12.2017
Ф Фанис Гилазиев
Доброго дня читающий этот отзыв! Данное обучение я проходил 2 месяца и целых 8 недель обучался с большим увлечением. Авторы данного курса разработали такую программу обучения которая позволяет освоить все необходимы навыки и знания как говориться от А до Я. Курс включает пошаговую технологию которая позволяет отработать навыки на каждом этапе. И полностью приводит к результату. Оказывается грамотная поддержка наставников, предоставляются все документы, а если не успел всегда можно посмотреть обучение в записи. Давид и Павел профессионалы своего дела так как смогли упаковать емко и грамотно весь курс, а это годы практики ошибок и потерь. Во время обучения знакомишься с новыми людьми и это здорово. Не ленись думай действуй богатей!!! Всем Успеха я очень рад что попал в команду ДНБ! НААБ это сила это успех!
16.12.2017
О Орлов Антон
39 лет, предприниматель, г. Череповец. Данный курс обучающего тренинга «КАК ПОКУПАТЬ АВТОМОБИЛИ И КВАРТИРЫ НИЖЕ НА 75% ОТ ИХ РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ?» действительно оказался ценным. Удачное соотношение теории и практики. Весь материал, который рассказывали и показывали тренеры-наставники был отработан на их личном опыте и показал свою эффективность. Мощная поддержка по необходимым для работы аукционного брокера документам и методам ведения бизнеса. Спасибо Давиду и Павлу за качественный контент, который не стыдно порекомендовать другим! Спасибо всей команде ДНБ!
06.12.2017