Авторы

Роман Пузат

3 фото

Интернет-маркетолог, предприниматель и инвестор. Консультант по вопросам эффективности и продвижения контентных проектов и увеличения их доходности.

Начните обучение

Получите пошаговую стратегию: как создать доходный сайт и получать пассивный доход. Бесплатный вебинар Романа Пузата.

Принять участие
Пузат Роман Начать обучение

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
8.29
26 голосов

Курсы автора

Вебинары и события

Смотреть все >
Завтра

Вебинар «Как создать доходный сайт и получать пассивный доход»

Завтра 19:00 мск

Интенсив «Как стартовать в крипте с полного нуля»

Подробнее об авторе

Успешный интернет-предприниматель. Эксперт в маркетинге, продвижении. Владелец 200+ информационных доходных сайтов. Основатель образовательного проекта «Puzat.Ru». Автор марафонов и курсов по заработку на доходных сайтах и трафике.

Роман Пузат родился и вырос в Ижевске. Окончил «Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова». После института работал на разных работах. Свободное время уделял поиску информации о заработке в интернете. Тема создания сайтов увлекла, вдохновила. Начал изучать направление, пробовать, и все получилось.

Сегодня у Романа сотни доходных сайтов. Свои знания и опыт упаковал в образовательные программы, в которых делится со всеми желающими способами заработка в интернете. Материалы разрабатываются Романом так, что даже полные новички, никогда ранее не работавшие онлайн, все понимают и создают свои доходные информационные сайты. Продолжая погружаться в тему, для многих этот способ становится главным источником дохода.

Обучение на марафонах Романа Пузата, это:

  1. Готовые, проверенные на работающих сайтах решения.
  2. Помощь в поиске темы для будущего сайта студента.
  3. Доступ к большой базе сервисов собственной разработки.
  4. Поддержка во время обучения и несколько месяцев после окончания курса.

На своих курсах Роман Пузат, ждет тех, кто ищет новые способы заработка в интернете, кто готов упорно трудиться, изучать новое, есть стремление и желание самореализоваться и выйти на качественно новый уровень жизни.

Статистика просмотров

21576

Просмотров за месяц

Высокая активность
+52

Студентов начали обучение

Статистика за месяц
8.29

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 26
Отзывы об авторе
8.29

26 отзывов

22 3 1
А Аликс Точный
80 тысяч заплатил за обучение и покупку сайта, обучался, и все в ноль ? Обман и все, целый год платил кредит, и не кто мне не помог выбрать и купить сайт . Призираю таких Пузатов!!!!! Не достучатся , не дозвонится все бесполезно, на словах только все что вернёт деньги?
16.04.2024
Н Никита Дубровин
Купил курс у ООО Пузат под названием КРИПТО СТАРТ/СТАРТОВЫЙ 25 декабря 2023г. В данном курсе нет ничего ценного и полезного за эти деньги, т.к. всё то, что рассказывает Роман есть в бесплатном доступе на всех ресурсах интернета. подал заявление на отказ от курса и возврат денежных средств в полном объеме 16 января 2024г. (с 1 по 8 января 2024г. были праздничные дни, не входящие в курс). Сперва был получен отказ со стороны ПУЗАТ, так как прошло 14 дней с момента получения доступа к курсу (онлаин курсы = услуга, по закону 14 дней в данной ситуации не применимы). После начались ответы на мои претензии с непонятными расчетами и суммами на возврат. Деньги до сих пор не вернули, хотя в рекламном уроке Роман заявляет, что если не понравился курс и т.п., то вернет деньги в полном объеме. За слова не отвечает…
10.04.2024
М Максим
Учиться у Романа Пузата – просто. На его курсах подробно разъясняют все аспекты создания доходных сайтов. Я уже запустил свой проект и начал зарабатывать!
10.01.2024
M Margarita
Приношу свои извинения ООО "Пузат" и его директору Роману за отзыв о 12 декабря 2023г. Продавец вернул мне деньги в полном объёме, спасибо. Беру свои слова обратно. Хотела удалить этот отзыв, но тех поддержка Инфохит не отвечает. Сожалею, что пришлось решать вопрос таким образом.
26.12.2023
Э Эдуард
Спасибо Роману за интенсив по криптовалюте. Теперь я уверенно стартую в этом направлении и применяю готовые стратегии в торговле
26.12.2023

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Романа Пузат

Рекомендуйте курсы и тренинги Романа Пузат и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Сидоров Федор

Инвестор, финансовый консультант, бизнес-тренер

Кожевников Александр

Практикующий инвестор, тренер

Кожевникова Ксения

Практикующий инвестор

Воробьев Дмитрий

Специалист по созданию сайтов, интернет-предприниматель

Ффринг Денис

Криптоинвестор, ведущий курсов

Фимушкин Данил

Эксперт в области веб-дизайна

Русаков Михаил

Веб-мастер, занимается программированием