Авторы

Отзывы о Ксении Пустовой

Практикующий нутрициолог, член Национального Общества Диетологов. Эксперт с многолетним опытом в сфере диетологии и популяризации правильного питания.

9.01

29 отзывов

29 0 0
Т Татьяна Замашкина
Просто очень полезный вебинар. Так много информации. Круто мне очень понравился. Побольше бы таких вебинаров. Всё очень грамотно, а главное доступно даже для тех у кого нет медицинского образования. Все супер.
04.06.2023
В Виктория
Мошенница, качает деньги за ранее оплаченный курс дополнительные средства через выполнение
01.06.2023
А Алина Фоатовна Усманова
Хочу выразить огромную благодарность вам, Ксения за этот мощный вебинар, где я получила огромную дозу эмоций, энергии и полезной информации от вас! Я очень рада, что могу получать новые знания от такого прекрасного спикера , как вы! Вы очень легко доносите информацию, интересно рассказываете и это быстро укладывается в моей голове! Будучи сама врачом диетологом, терапевтом я с удовольствием пополняюсь новыми знаниями благодаря вашей школе!
25.05.2023
Э Эльмира Расулова
Закончился вебинар по диетологии, который вела Ксения Пустовая. Он очень содержательный, много полезной информации, буквально по всем вопросам. Благодарю за практические советы, это уже готовая стратегия работы с клиентами. Для подготовленного слушателя прекрасная школа, возможность уже сейчас работать с клиентами. Это большая польза для здоровья любого человека. Еще раз благодарю за прекрасно подготовленный материал.
19.04.2023
Т Татьяна Андриянова
Этот вебинар - моя мечта! С 18 лет борюсь с лишним весом, обрела две профессии - инструктор по фитнесу и эстетист. Но всегда хотела бОльшего. Разбираться в питании. Постигала всё сама, как волшебник - самоучка, всё пробовала не себе. И о подобном я только мечтала ))
01.04.2023
А Анастасия Хейлик
Спасибо специалистам школы диетолога за знания в сфере здоровья не каждый врачь знает о тонкостях влияния пищи на наш организм. Благодаря вашей слаженой работе и подаче знаний в сфере диетологи и моя семья здорова!!
22.02.2023
Н Наталья Новикова
Огромное СПАСИБО Ксении - прекрасный спикер. Все доступно изложено, корректна в общении, информации много.
09.01.2023
З Зулета Москаленко
Очень благодарна судьбе за то , встретила на просторах интернета школу Диетологов! Ксения Пустовая это человек, который делится своими знаниями от души! Очень грамотно и познавательно прошёл вебинар! Благодарю всех кто организовал и преподнёс нам интенсив! С таким настроем можно свернуть горы! Спасибо за чудесный урок!
12.12.2022
А Алина Усманова
Хочу выразить огромную благодарность вам, Ксения за этот мощный вебинар, где я получила огромную дозу эмоций, энергии и полезной информации от вас! Я очень рада, что могу получать новые знания от такого прекрасного спикера , как вы! Вы очень легко доносите информацию, интересно рассказываете и это быстро укладывается в моей голове! Будучи сама врачом диетологом, терапевтом я с удовольствием пополняюсь новыми знаниями благодаря вашей школе!
19.11.2022
Н Наиля
Огромная благодарность Ксении и команде за знания и отличную энергетику вебинаре. Это ценно! У меня уже приличная база по нутриентам, но было приличное количество для меня интересных нюансов. Беру записи для пересмотра.
14.10.2022
Н Наталья Ломоносова
Всем привет! Я прошла все курсы «Школы диетологов», и теперь я ЭКСПЕРТ! Приобрела дополнительно «Диетолог для себя и своей семьи». Не пожалела! Информация очень полезная, доступная! И легко усваивается, т.к записи короткие. Вы узнаете много полезного в более сокращённом варианте. Если брать для себя, а не для работы - это идеальный вариант! Кто ещё не приобрёл? Даже не раздумывайте! Берите!
19.09.2022
Ж Женя Алыпова
Посмотрела вебинар и не раздумывая приобрела курс. Это такой краткий, но емкий курс основ нутрициологии, в котором я нашла ответы на самый популярный вопрос, начиная от воды и заканчивая витамином Д. Информация дается простым и понятным языком. Все эти знания теперь применяю на практике в своей семье. Однозначно рекомендую всем пройти этот курс.
03.09.2022
Н Наталья
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о том как я прошла курс Диетолог для себя и своей семьи. Начну с того,что после 40 вес стал расти и я начала искать все возможные варианты похудения. Были диеты, разгрузочные дни, белковые коктейли, какие-то пилюли,марафоны платные и бесплатные,но как только всё заканчивалось, заканчивалось и моё похудение... И я решила копать глубже, искать - где и что я делаю не так? И вот он,счастливый случай! В Инстаграме было опубликовано объявление о наборе на курс" Диетолог для себя и своей семьи" и я не задумываясь пошла учиться. И всё: закрутилось, понеслось! Основатель школы Диетологов Ксения Пустовая так доходчиво разъясняла все тонкости и нюансы, что хотелось знать ещё больше. Я была в восторге от того, что нашла то что, искала! Я разобралась в питании ‚ наладила свой режим и сбросила 3.5 кг Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу школы и Ксении лично за проделанную работу!! А всем, кто всё ещё думает - совет: начните и не пожалеете!!!
15.08.2022
E Elena Kashanova
Здравствуйте, хочу поедлиться личным опытом учебы в Школе Диетологов. Я уже закончила курс Консультант и продолжаю учебу на Курсе Повышении Квалификации, финиш - курс Эксперт, но само собой это не будет концом учебы, так как учиться и развиваться необходимо постоянно, это пока план на ближайшее будущее. Я очень рада, что приняла решение стать студенткой ШД. С диетологией и нутрициологией знакома достаточно давно, проходила учебу в универстиете Лондона и имею диплом оттуда. По окончании учебы в университете у меня осталось много пробелов, о которых можно говорить очень долго, а в частности мне очень нехватало практических знаний, то есть как вести консультацию и многое многое другое. Нам давали огромное количество "сухой" теории, как ее применить на практике не оказалось возможным.. Всё, чего мне нехватало я нашла - очень благодарна Ксении и ШД за огромное количество бесценной информации, которая дала мне уверенность в своих знаниях и силах их в применении. Учусь с удовольствием, узнала столько нового, интересного и полезного. Очень рекоммендую!
02.07.2022
А Анна
Хочу получить профессию и решила пройти обучение дистанционно в школе диетологов Ксении. Приобрела курс в конце февраля, обучение пока не закончилось, в процессе. Но хочу сказать, меня всё устраивает. Полезная информация, в достаточном количестве, мне нравится. Обратная связь быстрая, есть чат в telegram-канале.
21.06.2022

Начните обучение

Примите участие в бесплатном вебинаре Ксении Пустовой и узнайте, как стать диетологом для себя и своей семьи.

Принять участие