Авторы

Татьяна Преображенская

3 фото

Практикующий стилист-имиджмейкер. Основатель и руководитель имидж-студии StyleProfi в Санкт-Петербурге.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна c 14.09.2022

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.71
9 голосов

Подробнее об авторе

Татьяна Преображенская – это имиджмейкер с большим тренерским опытом. Начиная с 2012 года, она обучает этой профессии всех желающих, делится своим опытом и знаниями, чтобы каждый мог освоить это интересное и удивительное направление в мире моды и красоты.

Ее ученики – это граждане РФ, Германии, Италии, США и стран ближнего зарубежья. И как они отмечают в своих отзывах, подготовка у Татьяны Преображенской во многом превосходит большинство курсов по программе и результативности обучения. Те, кто уже познакомился с ее обучением, могут с уверенностью сказать, что это один из лучших коучей по стилю на данный момент.

Школа стилистов Татьяны Преображенской StyleProfi – это место, где женщины и мужчины разного возраста и взглядов, объединяются в единую команду. Здесь можно поговорить о том, что нравится, получить совет, пообщаться с профессионалами из мира стиля и моды.

На базе проекта подготовлена мощная обучающая платформа: вебинары, мастер-классы, курсы и тренинги. Выбирая обучение у стилиста Татьяны Преображенской, вы получаете самые современные и уникальные знания. Постигнете секреты и тонкости профессии стилиста-имиджмейкера, научитесь грамотно работать с клиентской базой и станете профессионалом по стилю и имиджу.

Статистика просмотров

89

Просмотров за месяц

Не высокая активность
7.71

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 9
Отзывы об авторе
7.71

9 отзывов

8 1 0
Л Любовь П.
О Татьяне у меня исключительно положительное впечатление! Она несомненно профессионал и, что немаловажно, очень приятный в общении человек! Татьяна помогла подобрать прическу, подсказала про цветовую палитру и фасоны,подходящие конкретно к моей фигуре и внешности. Все очень доступно объяснила и обосновала, так что теперь у меня есть четкое понимание что мне идет,а чего надо избегать.
28.02.2022
А Анастасия
Я - искушенный пользователь разных тренингов и и коучингов, и ваш- один из самых подробных и полезных! Все практически "разжевано" и положено в рот! Не делать просто не получается, потому что все кристально ясно и понятно будет любому новичку! Очень полезный контент и очень грамотно выстроенная схема подачи материала, отличная структура и превосходный результат не заставит себя долго ждать!
13.07.2020
И Ирина
В очередной раз убедилась в том, что правильно выбрала школу по повышению своего профессионального уровня стилиста-имиджмейкера! После окончания школы, без регулярных уроков и заданий, мне стало сложнее поддерживать высокий темп занятий стилистикой, тем более, что на основной работе прибавился объем дел. Но после консультации по скайпу с Татьяной Преображенской я снова "завелась" ))) Она умеет невероятно вдохновить и направить! Сразу разобрала мою группу и страничку в контакте. Указала на недочеты и откровенные ляпы в моих постах)) дала обратную связь о впечатлении, которое я произвожу как стилист, и, конечно, дала рекомендации, как действовать дальше. Я безмерно благодарна Танечке за это %u203C%u203C%u203CПосле консультации Татьяна прислала мне на скайп основные тезисы нашей беседы и электронное руководство по продвижению в профессии. БЛАГОДАРЮ, ТАТЬЯНА!
26.06.2019
С Светлана
Ни в одной из школ, где я обучалась ранее, знания не преподносятся так, как это делает Татьяна: все логично, понятно, интересно, и самое главное — знаний гораздо больше. И это даёт возможность сразу приступить к практике. И конечно же, искрящийся позитив Татьяны окутывает пеленой так, что на этой волне продолжаешь быть после занятий! И понимаешь, что кроме вхождения в новую профессию, ты ещё трансформируешься как личность. Очень удивительное ощущение!
14.01.2019
Л Любовь
Здравствуйте, Татьяна. Хочу сказать еще раз большое спасибо Вам. После изучения подготовленного для меня журнала стиля я многое поняла по своему образу, теперь действительно походы по магазинам стали удовольствием, а самое главное практически сразу могу определить подходит мне вещь или нет. Это дорогого стоит. Более того, появилось желание знать еще больше, поэтому прослушала уже много Ваших вебинаров на разные темы по стилю. Теперь мечтаю посетить Вашу студию, но так как живу очень далеко это не так просто, но как только у меня появиться такая возможность обязательно приеду. Спасибо.
17.01.2018

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Другие авторы по теме

Сафинин Андрей

Дизайнер и модельер-конструктор одежды

Банцер Марина

Профессиональный стилист

Плотникова Натали

Имидж-коуч, стилист

Кныш Татьяна

Дипломированный имидж-стилист

Галышина Галина

Имиджмейкер, персональный шоппер., коуч

Харламова Анна

Эксперт по стилю, маркетолог и физиогномист

Петрыкина Оксана

Основатель первой в России марки крафтовой косметики