Авторы

Евгений Попов

4 фото

Создатель уникальной системы монетизации знаний для инфобизнесменов «Турбина». Эксперт по инфобизнесу и автор обучающих онлайн-программ.

Начните обучение

Практический курс, на котором вы познакомитесь со всеми функциями Photoshop.

Узнать подробнее
Попов Евгений Начать обучение

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.5
7 голосов

Подробнее об авторе

Первое близкое знакомство с Web-технологиями в биографии Евгения Попова произошло в институте. Будучи студентом Уральской Государственной Горной Академии, он получил задание по верстке простого сайта. Затем были сложные работы по созданию динамических сайтов, а уже спустя год Евгений Попов открыл свой первый интернет-проект.

После окончания ВУЗа увлекся темой инфобизнеса. Записывал обучающие материалы, связанные с технической вопросами информационного бизнеса. Параллельно занялся предпринимательством и обеспечил источник дохода. Увлекся программированием на JavaScript и jQuery. В 2012г. прошел подготовку у таких легендарных западных инфобизнесменов как Yanik Silver и Mike Filsheim.

Курсы и видеокурсы Евгения Попова отличаются мощной практической составляющей. В них все детально описывается, разработана четкая структура занятий, где теория, сразу отрабатывается на практике и закрепляется домашними заданиями. Евгений сопровождает учеников на протяжении всей подготовки и предоставляет обратную связь по любым вопросам связанным с обучением.

Евгений Попов: Если вы хотите освоить технические моменты ведения интернет-бизнеса и научиться Joomla, Wordpress, HTML, CSS, MySQL, jQuery, Photoshop и др., то в моих уроках вы добьетесь результата быстро и качественно.

Статистика просмотров

367

Просмотров за месяц

Высокая активность
+130

Студентов начали обучение

Статистика за месяц
7.5

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 7
Отзывы об авторе
7.5

7 отзывов

7 0 0
С Сергей Алмазов
О инфо-бизнесмене Евгении Попове и его обучающих курсах я знаю уже давно. Учился на его курсах по созданию сайтов на языке разметки HTML и таблице стилей CSS. За что благодарен ему до сих пор.Тогда еще не было различных движков, конструкторов и сайты создавались вручную прямым кодом. Это выглядело очень утомительно и было очень неэффективно конечно но тогда выбора другого в принципе не существовало (разве что заплатить немалые деньги программисту за создание сайта и дальнейшее сопровождение уже готового). Сам видеокурс во первых, профессионально и грамотно сделан. Во вторых, очень понятно и доступно изложен сам материал (хотя он и сложен для понимания сам по себе), чувствовалось что человек профессионал в этой нише настоящий эксперт и сразу возникало доверие. В третьих, работала четко обратная связь и оказывалась поддержка по любым возникшим вопросам. Так что очень рекомендую его курсы для изучения всем! Моя оценка 5+!
25.05.2020
Н Наталья
Добрый день! Меня очень давно интересовал вопрос об эффективной организации своего дня. Я работаю в школе и времени вообще катастрофически не хватало, а ведь хочется и семье время уделить. Интеллект-карты, хронометраж, дневник, календарь-сетка на месяц — это уже было в моей жизни и работе, но только в бумажном или электронном виде. Никаких специальных программ я не использовала и поэтому уходило очень много времени на заполнение. Но благодаря курсу «Хозяин времени. Высокопродуктивный тайм-менеджмент по системе Евгения Попова» я разгрузила свой день. Хочу сказать большое спасибо автору! Качество уроков очень понравилось, смотрела их на одном дыхании. Приобретала раньше курсы других авторов, но в них всегда чего-то не хватало, то качества, то информации, то того и другого... Еще раз спасибо, Евгений, за то, что делаете!
20.09.2019
Аноним
я бы купил
15.04.2016
В Виктория
Спасибо, Евгений! В уроках всё чётко, ясно, доступно. Посмотрела HTML курс, очень понравилось, сейчас изучаю CSS, планирую приобрести курс CSS практика, а так же PHP и MySQL. За такой материал не жалко этих денег и времени.
13.03.2015
А Александр
Я уже и не помню, зачем мне это было нужно, и с чего всё началось.Но вот уже три месяца я занимаюсь изучением курсов и это не утомляет.За все курсы сказать не могу, но Joomla, HTML, CSS, и PHP отличные.Объясняется всё понятно, просто и доходчиво, а главное без слов паразитов.Сейчас взялся за JavaScript+Jquery.Автору ОГРОМНОЕ спасибо!
08.12.2014

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Евгения Попова

Рекомендуйте курсы и тренинги Евгения Попова и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Федотова Иоланта

Профессиональный дизайнер интерьеров

Лаврищев Александр

Автор и спикер онлайн-курсов и тренингов

Бакин Александр

Коуч в области инфобизнеса

Русаков Михаил

Веб-мастер, занимается программированием

Всехсвятская Анна

Эксперт по личностной эффективности и балансу с опытом более десяти лет

Лукьянова Зинаида

Эксперт по программам Adobe Photoshop

Зиминова Наталья

Дизайнер интерьера с 10-ти летним опытом