Авторы

Арина Полях

4 фото

Известный психолог-бихевиорист, гипнотерапевт, эксперт по применению практик, расширяющих сознание. Основные направления работы – управление поведением и формирование ресурсных состояний.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна.

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
0
0 голосов

Подробнее об авторе

Арина Полях родилась в Украине, в городе Винница. Среднее образование получала там же, в СОШ №29. В школьные годы Арина часто гостила в деревне у бабушки, и именно общение с ней оказало влияние на дальнейшую судьбу девочки.

Бабушка Арины владела знаниями о магическом искусстве, с помощью которых помогала людям. Полях же скептически относилась к происходящему: ей было сложно поверить в то, что нельзя увидеть или почувствовать.

В стремлении доказать бабушке, что магии не существует, Арина увлеклась психологией. Девушка была уверена: наука лишь утвердит мнение о несостоятельности любых магических методик, однако все вышло с точностью до наоборот.

Получая новые знания и практический опыт, Арина стала понимать, на чем основана бабушкина магия, и как она работает. Так, девушка осознала всю важность и суть ремесла, которое она так яро отвергала. Будучи известным психологом, она активно применяет в своей работе секреты, переданные бабушкой.

Практики женской силы от Арины Полях

Истинное призвание Арина нашла в помощи женщинам. Практики направлены на получение желаемых результатов, путем изменения мышления и поведения.

На своих занятиях Арина Полях обучает практикам для привлечения денег, развитию сексуальности, управлению эмоциями и практикам омоложения. В 2012 году вышла в свет ее книга «Женская магия третьего тысячелетия», вобравшая в себя методики и техники, эффективность которых проверена тысячами женщин. Издание получило широкий резонанс, а его популярность с годами не становится меньше.

Арина уверена, что каждая женщина достойна только самого лучшего, о чем неустанно напоминает всем своим ученицам. Женские практики Арины Полях – действенное средство для изменения жизни в лучшую сторону!

Статистика просмотров

1

Просмотров за месяц

Не высокая активность
Отзывы об авторе

Пока никто не оставил отзывов об этом авторе'. Чтобы оставить отзыв перейдите на полную версию страницы.

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Другие авторы по теме

Шишкин Валентин

Эксперт по кинетике и невербальным коммуникациям

Ра Гелиос

Специалист по духовным, энергетическим практикам

Белозерская Ирина

Психолог, слипер-гипнолог

Квант Юджиния

Квантовый мастер по раскрытию потенциала человека

Шапошникова Екатерина

Духовный наставник, учит управлять энергиями нового времени. Создает медитации и курсы.

Ефремова Ева

Трансформационный тренер

Гарипова Лилия

Сексолог, сексуальный терапевт