Авторы

Отзывы о Екатерине Пигалевой

Эксперт по созданию и развитию бизнеса в бьюти-индустрии. Основатель и генеральный директор сети бьюти-студий и обучающих центров SweetEpil. Организатор первого в РФ международного соревнования по шугарингу.

Возможно информация неактуальна, сотрудничество с автором временно приостановлено.
7.12

3 отзыва

3 0 0
Н Наталья
Благодарю вас ,Екатерина. Отличная информация. Я до это подумывала открывать салон и сомневалась,но благодаря вам,я увидела,что у меня ещё нет всех ресурсов . Ещё поработаю сама и далее пойду к вам учиться и решать об открытии. Спасибо! Вы супер!!!
10.07.2019
А Альбина
Девочки , очень рекомендую посетить тренинги и семинары Екатерины Пигалевой !!! Как новичкам, так и опытным мастерам по депиляции Новички , сэкономят на обучении , сразу попадая в компетентную школу. Опытные мастера, обязательно пополнят свою копилку знаний !) И в практике и теории ! Курсы "Как стать дорогим и востребованным мастером" и "Путь от частного мастера к владельцу бизнеса" будут интересны мастерам, других направлениях в индустрии красоты. С нами в группе были мастера ногтевого сервиса и наращивания ресниц и они тоже остались очень довольны! Екатерину Пигалеву , очень интересно слушать. У неё своя подача информации , в виде приятной беседы. Время пролетает, незаметно и очень продуктивно! Я вышла с обучения с целым блокнотом, исписанным полезными идеями, которые я в течение максимум месяца, смогу внедрить в своем бизнесе. Т.е. они совсем несложные, но мне в голову раньше не приходили. Екатерина несомненно Профессионал!!! Красивая , образованная , мудрая женщина, разносторонне развитый, чуткий, глубокий человек! С ней Вы всегда получите , чуть больше , чем компетентные профессиональные знания !!!
14.02.2019
Е Екатерина
Наконец то удалось посмотреть "Бьюти мастер в законе". Спасибо вам огромное! Удивительно вовремя я получила от вас всю эту информацию. Уже во время просмотра сэкономила двойную стоимость интенсива отменив многие запланированные, как оказалось ненужные, траты. Отдельное спасибо за то что помогли разобраться в формах регистрации бизнеса и системах налогооблажения, не говоря уже о мед.лицензии. Разморочили мою седую голову всё оказалось не так сложно. Стало легче дышать. Теперь уделю время более важным деталям в развитии своей деятельности. Завтра еду выбирать помещение под кабинет и тут пригодятся ваши советы о правильном оформлении договора аренды. Я очень рада что вы у меня есть
27.12.2018