Авторы

Михаил Петушков

3 фото

Коуч, предприниматель. Разработчик системы «Отношения мечты», в основе которой принятие девушками своей ценности и уникальности.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна c 02.09.2021

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.12
3 голоса

Подробнее об авторе

Заниматься психологией Михаил Петушков начал после одного случая, который предопределил и сильно повлиял его дальнейшую жизнь. Получив после учебы в военном университете назначение на Дальний Восток, уехал туда вместе с женой, которая вскоре бросила его и вернулась домой. Это подтолкнуло его глубже изучать психологию отношений и, совершенно неожиданно для себя Михаил понял, что это его предназначение.

Михаил Петушков: моя цель – сделать как можно больше женщин счастливыми. Я могу научить, как стать той единственной, к ногам которой сильный пол будет готов принести все богатства мира, любовь и верность.

С тех пор прошло много лет. Служба осталась позади, а последние 10 лет Михаил Петушков проводит обучение, раскрывая женские секреты в отношениях с мужчиной, помогая девушкам построить общение на основе взаимоуважения, доверия и испытать счастье взаимной любви. За время работы в онлайн, помог свыше 3 тыс. женщин найти своего достойного мужчину и построить с ним гармоничные отношения.

Михаил Петушков любит свою работу и постоянно повышает квалификацию. Его курсы, тренинги и семинары – это актуальная информация, которая проверена и приносит нужный результат. Его консультации для многих женщин стали открытием и помогли вернуть любовь, уважение к себе, избавиться от чувства вины и безысходности, начать вести новую жизнь, полную побед в личной жизни.

Статистика просмотров

9

Просмотров за месяц

Не высокая активность
7.12

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 3
Отзывы об авторе
7.12

7 отзывов

3 4 0
С Светлана Лушкина
Михаил огромное спасибо вам! Я очень многое поняла, что в первую очередь надо любить себя. Если не будешь любить себя, не кто не полюбит. Я благодаря вам стала чаще улыбаться, смеяться. Очень много ухожоров появилось. Каждый день завут на свидание. А я выбираю лучшего мужчину для себя. Я это понела. Для меня это важно. Не нужно, а именно важно. И я хочу быть счастливой, хочу замуж. И я верю в себя, что у меня все получится. Благодаря Михаил вам. Большое вам спасибо. Вы супер.
01.03.2021
Т Татьяна
Буду кратка. Это самый лучший коуч!!! Благодарю Вас , Михаил, за это новое ощущение счастья жить в этом мире здесь и сейчас! Вы очень многому учите на самом высоком уровне! ))) Девочки, он реально волшебник!!!!Спасибо Вам, Михаил, за то , что Вы делаете, за Ваше реальное волшебство!!! !!!!!!!!%uD83D%uDC95%uD83D%uDC4F%uD83D%uDC4F%uD83D%uDC4F
05.09.2019
З Зарема
Михаил, спасибо Вам за то,что Вы такой хороший и ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК! За то время пока Вы работали со мной, я настолько привыкла к тому, что Вы — ПСИХОЛОГ,КОТОРЫЙ МОЖЕТ ВСЕ, умнейший и очень тактичный человек. Я благодарна Вам за то,что Вы сделали меня другой, изменили мир вокруг меня,сделали меня счастливой. Я Вас очень уважаю и люблю и никогда не забуду того,что Вы сделали для меня и моих детей! И началось это с интересного тренинга)
22.09.2018
Т Татьяна
Михаил Петушков? Мдаа..."очень внимательный". Много конечно по делу говорит,но сама манера — свысока,как будто отчитывает тупых идиоток. Слово против сказать нельзя- сразу недовольное лицо. В общем — "здравствуйте,Царь!"
01.03.2017
Т Татьяна *
Спасибо за книгу,Михаил! Интересно, познавательно, полезно очень! Во многом узнала себя... Буду исправлять ошибки... Намерена создать гармоничные отношения в своей семье!
23.06.2016

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Другие авторы по теме

Белова Светлана

Нумеролог, психолог-кинезиолог, арт-терапевт

Комильфо Марина

Эксперт по питанию. Тренер личностного роста

Ермакова Светлана

Специалист по построению отношений

Родник Лилия

Руководитель проекта «Как счастливо выйти замуж»

Ра Гелиос

Специалист по духовным, энергетическим практикам

Гьята Светлана

Тренер по даосским практикам

Незовибатько Игорь

Тренер личностного роста, актер и режиссер.