Авторы

Отзывы об Оксане Пелипенко

Носительница, хранительница и проводник Ангельского знания. Основатель проекта «Ангельская Академия».

Возможно информация неактуальна, сотрудничество с автором временно приостановлено.
7.12

3 отзыва

3 0 0
Н Надежда
Оксана, я постоянно думала о вашей книге и вчера я купила её. Замечательное и доступное, дух захватывает. Я совсем недавно начала интересоваться ангелами и их взаимосвязью с нами, людьми. Это потрясающе, я уже при чтении молитв и обращении к ангелам, чувствую энергию и помощь. Я благодарю Вас. Благодарю Ангелов и Архангелов.
27.10.2020
Е Екатерина Мельничук
До программ Ангельской Академии я думала, что общение с такими Существами Света очень ответственная работа, и за любой косяк могут покарать. Но все время, которое я провела в общении с Архангелами и Ангелами, показал обратное. Я действительно поняла и осознала, что все, что касается Ангелов и Архангелов - это легко и радостно, здесь нет ошибок, нет наказаний, не нужно пахать, все идет так как нужно, непринужденно, в своем темпе, и Ангелы и Архангелы терпеливо ждут и направляют, посылая только любовь, заботу и радость, делают все на благо мне.
20.10.2020
И Ирина Джакула
Когда Оксана сообщила о начале новой программы, я почувствовала всем сердцем, что мне обязательно нужно в ней участвовать. Моё сердце прям ликовало в предвкушении. И не зря! На программе я наконец-то узнала, как можно легко напрямую общаться со своим Ангелом-хранителем и Архангелами.
02.10.2020

Начните обучение

Узнайте от Оксаны Пелипенко о том, как научиться проводить послания Ангелов.

Узнать подробнее