Авторы

Отзывы о Евгении Немковой

Основатель Института Современной Психологии и Коучинга. Практикующий психолог и гештальт-терапевт.

Возможно информация неактуальна, сотрудничество с автором временно приостановлено.
7.16

6 отзывов

5 0 1
А Анастасия Крицкая
все, что есть сейчас и все, что я делаю появилось благодаря тому, что когда-то я не побоялась пойти в абсолютно новую сферу для меня и не побоялась учиться. Сейчас во время консультаций я часто в клиентах вижу себя ту на старте. Я также говорила “ну я что-то хочу поменять”, “ мне хочется чего-то нового”, а сейчас я делаю столько всего!! И это возможно, это реально! Я прошла это сама! И это не что-то невозможное, это когда ты заходишь в сферу, которая тебе интересна и начинаешь в ней учиться, развиваться и расти! И очень угадала для себя сферу для самореализации! Хочу работать с семейной психологией — работа мамами, придумала бизнес идею делаем ее. Я могу поднимать и развивать все сферы, которые мне нравятся, в любом проявлении.
17.08.2023
Н Наталья Морозова
Вот и завершилось моё обучение на коуч практика. Это было лучшее моё обучение А мне есть с чем сравнить. Да, я долго сомневалась идти ли учиться. Ведь в тот момент пыталась учиться на коуча в другом месте. Там мне не хватало теории, потому что я не понимала, почему нужно делать именно так, не было никаких объяснений. А на курсе у Евгении Немковой настолько подробно всё объясняется, всё раскладывается по полочкам. И как здорово, что потом всё это можно попробовать на практике. За это отдельное спасибо и благодарность, Так чётко устроена практика в тройках. И какая шикарная обратная связь Такого отношения не встречала нигде. Теперь что касается самого курса. За такой казалось бы небольшой срок, столько много знаний, столько много изменения насущих проблем именно у себя, и в то же время как классно видеть, как происходят изменения у твоих коллег в тройках. И понимать, что к их изменениям причастен и ты. Все практики попробовали на себе, видели, как их пробуют твоиколлеги из троек. Это ни с чем не сравнимый опыт. Спасибо всей команде, такой сплоченной, отзывчивой, дружелюбной, искренно! Вы самые лучшие!
08.06.2023
У Ульяна Бойко
3 месяца назад я решила сменить вектор жизни и освоить новую профессию! Я долго мониторила обучающие центры и мой выбор пал на обучающий центр Евгении Немковой! И я не ошиблась!!! Курс "Коуч-практик" оказался одним из самых удачных моих вложений денег и времени! Отличная поддержка команды! Супер обучение, которое построено грамотно и доступно! Я обрела новых коллег и друзей! Но самое важное, что произошло за время обучения: Это трансформация меня!!! Коучинг вскрыл меня!!! Подсветил сильные и слабые стороны, трансформировал и создал новую меня!!! Улучшенную версию!!! Которая знает себя, любит себя и уверенно движется к своим целям!!! Для меня больше нет границ, страха и боли!!! Выйти из зоны комфорта - Да пожалуйста! Сделать новый шаг в неизвестное - Да пожалуйста!!! Посмотреть страхам в лицо - Да пожалуйста!!! Я чувствую себя бесконечной и счастливой!!! Спасибо Евгении и её команде за первый стартовый шаг в новую профессию и за новую меня!!! А дальше ещё лучше и выше!!! И только с Центром Образовательных Траекторий Евгении Немковой!!
18.05.2023
И Иляна Рогулина
Добрый день! Хочу поделиться отзывом о курсе Коуч-практик. К данному курсу я приглядывалась давно, считала бюджет, думала идти или нет, но в итоге решилась. И ни разу не пожалела о своём поступке! В первую очередь курс - это большой рывок в моей карьере. Я уже практикующий тренер, но теперь моя деятельность выйдет на новый уровень. Я уже вижу как начинает меняться пространство вокруг меня. Во-вторых, в каждой тройке я изучала свои запросы. Внутренние изменения, которые были проведены, можно сравнить с годом личной терапии. Хочу поблагодарить Евгению, Виолетту,Ксению, Марию и всех причастных за организацию, понятную подачу материала и отношение к учащимся с заботой и поддержкой. Думаю, что обязательно пойду на следующую ступень.
23.03.2023
В Вероника Цыбулько
Всем доброго времени суток! Я от всего сердца и всей души хочу поблагодарить Женя Немкова и всю ее команду видимую и невидимую для меня за этот крутой курс! Мне все очень понравилось! Я в восторге! Все четко, понятно исвоевременно! Вся информация пропущена через себя и изложена максимально простым языком! Этот курс стал отправной точкой к изменениям, которые уже произошли со мной во время обучения и которые ещё впереди! Туман, который сопровождал меня до курса рассеялся и появилось чёткое понимание, куда дальше двигаться и чего же на самом деле я ХОЧУ! Благодарю @Виолетта ® за ее слова поддержки и пояснения в чатах! Это был новый опыт (когда нет критики), который был прекрасен! За курс было много инсайтов!! Я счастлива и благодарна новым знакомствам и кругу единомышленников, которых собрала в одном месте эта крутая команда! Благодарю наших фей мастериц @Мария @Ксюша Такое чувство, что они всегда на связи! Я не люблю писать в чатах и мои сообщения можно по пальцам пересчитать за время обучения, но очень хочется выразить свою благодарность и признательность за все то, что вы сделали для меня. БЛАГОДАРЮ ВАС!
19.01.2023
R Rita
Во время вводного занятия была забанена только лишь за то, что считаю информацию очевидной для людей хотя бы минимально знакомым с психотерапией. Хотя Евгения сама спросила о полезности. Считаю такое поведение абсолютно непрофессиональным. Я ведь рассматривала возможность получения знаний. Что бы тогда было, если на мастерклассе были практикующие психотерапевты?
09.12.2020

Начните обучение

Профессиональная переподготовка на психолога. Бесплатная встреча Евгении Немковой.

Принять участие