Авторы

Отзывы об Инне Нефедовской

Сертифицированный тренер по фитнесу для лица, тренер по безоперационному лифтингу. Ученый, эксперт по перспективным проектам развития возможностей человека.

7.74

7 отзывов

7 0 0
В Вера
Дорогая, наша фея, Инночка! Я так вам благодарна за ваши упражнения, массажи, маски! Огромное вам спасибо!!!!!!!!!!!! С 18 июня ,я занимаюсь по продвинутой программе омоложения, затем подключила еще тейпирование. Улучшился тугор кожи лица, цвет лица стал лучше. На лбу морщины стали намного меньше, вокруг глаз морщинки почти незаметны. Носогубные складки уменьшились. Конечно, чтобы добиваться хороших результатов, надо трудиться! А ради себя любимой, потрудиться стоит! СПАСИБО!
27.11.2018
Е Елена
Мне 55 лет. Давно болит спина. Последние 2 года стараюсь постоянно перед сном делать гимнастику. Перепробовала разные комплексы, сразу после гимнастики становилось легче, а на следующий день опять тоже самое, и, о чудо! Наконец-то я встретила комплекс упражнений, который реально помогает, у меня практически уже нет болей, к тому же прилив сил и прекрасное настроение! Очень благодарна Жизни, что привела меня к Инне! Гимнастику для лица тоже теперь постоянно делаю, результаты прекрасные и знаете, что я заметила: у меня почти не работают мышцы с левой стороны. И я их начинаю чувствовать сейчас.
11.05.2018
Н Наталья
У меня появилась свежесть в лице. Цвет появился с румянцем. Отеки на лице после лимфодренажа перестали меня донимать, не наблюдаются 3 дня. Здорово! И темные круги стали не такие заметные. Я просто не нарадуюсь! Спасибо Инна!
21.06.2017
Т Татьяна
Благодарю Инночка!!! Очень много вкусностей и полезностей узнала за время твоих волшебных вебинаров. Особенно понравилось делать внутренний массаж лица. Сейчас как только вспоминаю об этом... мышцы сами начинают делать это... очень приятные ощущения... и думаю в ближайшее время проявятся на внешности, малейшие изменения уже есть... Счастлива знакомству с тобой!!! Благополучия во всем!!!
25.05.2017
О Оксана
Семинары Инны Нефедовской вселяют уверенность гармонию и ВЕРУ В СЕБЯ В СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ.Инна настоящая волшебница.появилось чувтво потока и уверенность в своих волшебных силах.Инночка мы тебя обожаем!!!Инна Нефедовская очень волшебный волшебник! Жители Харькова увидели это своими собственными глазами!
17.03.2017
О Ольга
Инна, Спасибо Вам огромное за чудесные семинары! Вы — настоящий Мастер!
02.03.2017
Н Надя
Инна большое спасибо, что есть такие люди как вы, которые помогают чувствовать себя уверенной и желанной, я всегда работаю над собой, но это действительно прекрасные упражнения и которые очень эффективны. Спасибо вам за все.
05.11.2016

Начните обучение

Узнайте от Инны Нефедовской секрет мгновенной красоты. Замедлите биологическое старение кожи.

Узнать подробнее