Авторы

Отзывы о Данииле Назаркине

Эксперт в области личностного роста, НЛП-психолог, предприниматель, коуч в сфере продаж. Создатель обучающего центра «STC:Блог».

7.32

4 отзыва

4 0 0
С Светлана Волкова
Даниил, спасибо большое за консультацию Спасибо за открывшиеся «горизонты»!Даниил, ты относишься к очень редкому типу людей «не жадных», тех, кто очень щедро делится своей энергетикой, добротой, знаниями, опытом. Каждую минуту ты наполнен позитивом и драйвом! И это очень заряжает, мотивирует и «море кажется по колено». Ты человек-магнит, с тобой хочется быть рядом и хочется быть похожим на тебя )))! Я очень рада, что ты встретился на моем пути. Уверена, что впереди тебя ждет невероятно успешное будущее
14.11.2017
Р Руслан Оганесян
Провели с Данилом трансформационную сессию по поводу ограничивающих иллюзий. По началу не верил что со мной может что то произойти хорошее и даже немного страшно и неловко было. Прошло уже 3 дня, а я чувствую себя хорошо. Первое что во мне изменяется сейчас, так это то что я стал очень чувствительным эмоционально к тем моментам, которые вокруг меня происходят и благодаря этому я стал лучше понимать себя и чувствовать своё тело. В субботу, когда я был у клиента на дому и делал ему ноутбук, то я получил такое удовольствие от процесса, что даже язык не поворачивается назвать это работой — просто любимое занятие, за которое ещё и платят. А когда прислушиваешься к себе, то уже не попадаешь в те эмоциональные ямы, после которых лень и апатия.Кстати теперь проще стало общаться с клиентами на легке, да и продавать дорого и зарабатывать каждый день большие, на данный момент для меня деньги, правда круто!
04.07.2017
Е Елена Карпович
Превыше ожиданий! Именно такой была консультация. Даниил за 40 минут смог "вытянуть" из меня и моей истории больше потенциала, чем я смогла осознать самостоятельно за 34 года жизни )) Он сумел продать мне МЕНЯ !! и с такой подачей я согласна платить за себя достойные деньги ) Разве не это "высший пилотаж" для коуча?! Спасибо, Даниил.
24.06.2017
S Sasha Ivanova
Огонь. Просто за гранью. Не знаю как он это делает, но работает!Уже внедрила все, о чем договаривались.Первый раз за много времени не сомневаюсь и не гоняю из пустого в порожнее.Тренер с потоком — повезло нам, что тут скажешь!Умный, образованный, эрудированный, талантливый и с огромным желанием помогать.Очень деликатный, не давит, не задевает, очень бережно относится к людям.Даниил, спасибо!
10.03.2017