Авторы

Отзывы об Олеге Накрошаеве

Коучер, тренер, создатель проекта PhotoshopSunduchok, который включает в себя 700 текстовых уроков и 500 уроков в формате «видео» по работе с графическим редактором Adobe Photoshop. 

7.48

10 отзывов

9 0 1
Н Николай
Это смешные уроки, я такие пачками могу придумывать
20.02.2019
А Анатолий Чайковский
Ещё раз громадное СПАСИБО за Ваш сайт и всю ту работу по образованию фотографов, которую Вы ведете. Мне скоро 65 лет и Ваша помощь в самосовершенствовании в Фотошопе и сейчас увлекает и является весьма и весьма полезной! Тем, кто хочет достигнуть Совершенства в Фотографии (и неплохо зарабатывать, чем я не занят) настоятельно рекомендую курсы Олега! И не скупитесь — вложения в хорошие знания окупятся сторицей! 15 лет "сижу в Фотошопе" и пока не встретил более качественных, доходчивых и столь доступных курсов и консультаций!
20.05.2018
П Полуэктова Ольга
Я давно открыла для себя сайт "ФотошопСундучок". Все-таки среди многих других я выделила именно Ваш сайт, сохранила его в закладках и периодически посещаю, потому что мне нравится, как подается материал, темы вебинаров, видеокурсов и уроков, частота рассылок и их содержание. Спасибо, что отдаете столько времени и сил, чтобы открыть двери для других в волшебный мир Фотошопа. Не так давно я приобрела видеокурс "Энциклопедия фильтров Photoshop". Не спеша, получая удовольствие, я изучаю многообразие фильтров программы. Просто поражает, насколько можно изменить фотографию с помощью фильтров, придать ей художественность, добавить спецэффекты, исправить недостатки, провести цветокоррекцию — и все это меняя по своему вкусу, удаляя неполучившееся и добавляя что-то новое... Объем материала очень большой, все разложено по полочкам, очень удобное меню. Я всегда могу вернуться к нужному мне уроку и продолжить изучение интересной мне на данный момент темы. Спасибо за отличный видеокурс. Будем учиться дальше!
15.04.2018
Ш Шашмурина Нина
Здравствуйте, Олег Николаевич! Очень довольна, что приобрела у Вас видеокурс по фильтрам. Узнала огромный объем полезной информации. Раньше никогда не пользовалась камерой РОУ. После Вашей подачи материала очень ее полюбила. Да и со многими фильтрами, за небольшим исключением, была не дружна. Великолепный курс!!! Все показано, разжевано и не понять невозможно. Спасибо Вам огромное!
11.01.2018
Л Лариса Илькова
Если честно, впечатлений за последние дни,как я начала свои первые шаги в изучении фотошопа море. Буквально 3 дня только и делала,что скачивала различные уроки с Вашего сайта и пыталась в них вникнуть и разобраться в процессе, большой плюс Ваших уроков — в понятном языке и доступности излогаемого материала. Так как я совсем совсем новичёк и только делаю первые шаги, впечатления меня просто переполняют ...Очень давно хотела научиться работать с фотошопом,пробывала сделать это по самоучителям, когда ещё не подключалась к интернету, но у меня мало что получалось и по этому бросила. А видиоуроки и, конечно, такие практические выбенары, очень облегчают эту задачу.
09.08.2017
Л Леонид Ардаткин
Был на Вашем вебинаре по портретной ретуши. Являясь подписчиком, я с удовольствием изучаю Ваши уроки по фотошопу, которые всегда отличаются высоким уровнем подачи материала. Вчерашний вебинар не стал исключением, всё было познавательно, понятно и интересно. Спасибо за то, что Вы так понятно и увлекательно преподносите учебный материал. Здоровья, благополучия и новых обучающих курсов по фотошопу.
28.07.2017
Ш Шачнев Андрей
Давно хотел поблагодарить Олега Николаевича за его уроки.Я очень люблю фотографировать, но недавно понял, что моих навыков редактирования недостаточно для того, чтобы фотографии выглядели профессионально. При этом ситуация сложилась так, что свободных денег на обучение у меня почти нет. Поэтому сначала я пытался изучить фотошоп по многим бесплатным подпискам, но большинство заявленных как «для начинающих» проскакивают некоторые моменты «по умолчанию» и без дополнительной подготовки повторить их затруднительно. Наверное можно где-то в интернете нарыть отдельные приемы работы в этом малоизвестном для простых пользователей фотошопа цветовом пространстве, но меня, как человека со времен советской школы приученного к фундаментальному подходу к обучению различным дисциплинам, в курсах и даже отдельных уроках Олега Николаевича некогда покорило именно это. Материал объясняется, начиная с базовых понятий, почти с нуля и постепенно добавляется новый. В общем не жалею, что приобрел этот интересный курс, особенно по скидке :)
22.03.2017
* *NATALIHEYKE
Олег Николаевич, спасибо за Ваши уроки!В интернете достаточное количество хороших мастеров, которые предлагают уроки. И сначала я подписалась на целый ряд. Но прошли годы и сделан выбор лучшего... ))) Я оставила только Вашу подписку. Ваши уроки очень понятные, приятные, нет замыливания слов и выражений — посмотрел — сделал — получил результат! Крепкого Вам здоровья и счастья в жизни!
02.07.2016
* *Marat Hakobyan
Все работы господина Накрошаева доступны и понятны,удачи ему и команде.%uFEFF
12.05.2015
* *Лана Клубова
Олег, огромное спасибо за ваши уроки и видеокурсы. В каждом вашем уроке можно всегда взять для себя много нового и полезного. Каждый раз даете новые фишки. Мне очень нравятся ваши уроки. Спасибо. Хочется вебинар или курс по художественному коллажу. Олег, вы молодец. Продолжайте доносить знания в массы.
27.02.2015