Авторы

Отзывы о Екатерине Митропольской

Профессиональный психолог. Специалист по сексуальному здоровью. Гипнолог, НЛП-практик. Сооснователь проекта «2 Кати», на курсах, марафонах и вебинарах которого, помогает справиться с жизненными проблемами.

Возможно информация неактуальна, сотрудничество с автором временно приостановлено.
7.12

3 отзыва

3 0 0
А Алена
Мне нравится что вы стараетесь помочь, многим людям! В наше время часто помощи ждать неоткуда, нет времени посещать психолога, или желания, лично мне было бы не комфортно. Да и зачем!? Когда в 21 веке можно найти специалистов не выходя из дома. Я рада что нашла вас! Самое классное что вы даёте советы даже бесплатно, они в открытом доступе для всех. Понятно что если ситуация срочная то лучше индивидуально обратиться. В итоге я и время сэкономила и получила отклик и поддержку которой не ожидала! Очень приятно было. А главное полезно. Спасибо!
18.11.2022
О Олеся
Хотела ещё раз поблагодарить за консультацию! Для меня это прям идеальный способ решить проблему которая беспокоит ( экономит время да и в мессенджерах привычнее общаться, что ли). Теперь я знаю как влиять на отношение мужчин ( и вообще людей ) к себе, думаю эту информацию должна получить каждая женщина! Я учусь не только отдавать любовь, но и принимать! Меня очень вдохновило такое общение, точно буду обращаться ещё!
16.11.2022
Т Татьяна
Хочу поблагодарить вас за помощь и советы через онлайн) Это как поболтать с подругой, только лучше! На самом деле никакая подруга не даст таких правильных советов. Кстати мужчины теперь для меня никакая не загадка)) Но самое крутое что я научилась выстраивать свои границы и все же смогла сохранить отношения!
11.11.2022

Начните обучение

Авторский курс, благодаря которому вы сможете притянуть в свою жизнь идеального мужчину.

Узнать подробнее