Авторы

Алексей Меркулов

4 фото

Сертифицированный специалист. Автор обучающих курсов и тренингов по программе AutoCAD.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна.

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.74
7 голосов

Подробнее об авторе

Алексей Меркулов - автор более 1000 обучающих уроков по программам AutoCAD, 3Ds Max, V-Ray, Lumion, Photoshop. Разработал собственную методику преподавания, проверенную на тысяч студентов.

Знакомство Алексея с системой автоматизированного проектирования состоялось в 2004 году, с программы AutoCAD 2000.

В настоящее время хобби Алексея превратилось в основную работу. Его деятельность связана с управлением и планированием процессов проектирования и строительства. Алексей обучает сотрудников правильной работе в 3D Max, Revit и AutoCAD.

Самые популярные тренинги и видеокурсы автора:

Осознав, что его знания могут приносить пользу, Алексей создал собственный сайт для того, чтобы делиться наработанным опытом со всеми желающими.

Статистика просмотров

56

Просмотров за месяц

Не высокая активность
7.74

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 7
Отзывы об авторе
7.74

13 отзывов

7 6 0
N Natalia K. K.
Ну во первых купила курс за 350$ по Revit, получила сам курс только через 3-4 дня, ну ладно, начала смотреть обучающие видео, такое чувство как будто это для людей которые уже в этом разбираются, я с таким темпом могла и в ютубе смотреть тоже самое !! Вообщем мой отзыв о школе негативный !!
13.01.2023
Д Дмитрий Надточий
Очень хорошие курсы по Ревиту, как бесплатный, так и платный (119уроков), много практики, очень доступное преподнесение информации. Курс можно изучать неограниченное время. Некоторые пишут про плохое качество видео и звука, я ничего подобного не заметил, меня все устраивает. Не понимаю возмущения людей, которые жалуются что курсы стоят денег, человек делает свою работу и этот труд должен оплачиваться. Я купил курс (119уроков) за 20 000р, это 168р за 1 урок, вполне адекватная цена. Отдельный респект за техподдержку.
08.01.2022
П Потный Гарри
Отличные курсы, всё доходчиво и понятно, присутствует обратная связь. Купил пока только Информационное моделирование в Ревит, но со временем приобрету остальные курсы по Ревит и смежным программам
18.12.2019
С Сергей
Меркулов несомненно лучший преподаватель графики. Судя по урокам, сам не слабую скорость черчения имеет. Смешно читать заказуху типа: трояк отправил, ничего не получил. Я на его бесплатных уроках, автокад на 70% разобрал, чувствую пора курсы покупать , чего то в самообразовании не хватает. Совершенно очевидно , что работает над проектом команда а не одинокий вася курочкин выпустивший 1.5 урока на ютуб. и тихо завял..Меркулов вне конкуренции.
31.03.2019
В Владимир
Считаю курсы отАлексея лучшими! Во-первых-нет жевания соплей ии обещаний зарабатывать 150 тысяч в месяц через неделю после курса.Во-вторых- очень выверенные текст и слова. У некоторых авторов "якобы суперспецов" возникают проблемы с названием инструментов. Тупо говорят нажмите на эту пимпочку, галочку сюда поставьте(сам не знаю правда для чего). А курсы Алексея можно слушать,не глядя на экран и все равно это понятно. Плюс по ходу дела рассказывает про решение нестандартных ситуаций и подводные камни некоторых инструментов. За урок 10 минутный успевает рассказать,показать,объяснить работу некоторых инструментов, на которые у других лекторов уходит по 2-3 часа.Я реально повысил свои знания в автокаде (затрачивая час-полчаса в день),теперь проект стадии П занимает времени максимум день.Планирую купить курсы по ревиту и фотошопу для полного фен-шуя.Алексею-творческих успехов.!! Ну и качество видео у Алексея всегда на высоте,у некоторых видео-обучалки идут почему-то на 10ФПС (видно супер успехи и деньги "великих" лекторов не позволяют купить нормальный компьютер)
09.11.2018

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Другие авторы по теме

Фартусов Максим

Профессионал в сфере 3D-моделирования

Четвертаков Иосиф

Эксперт по 3D-дизайну

Таныгина Елена

Авторизованный инструктор Autodesk