Авторы

Отзывы о Дарье Мэджик

Психолог, мотиватор и вдохновитель. Мастер-учитель семи направлений Рэйки. Основательница школы самопознания Animaway. Автор тренингов для мужчин и женщин.

9.61

86 отзывов

86 0 0
А Анжела
Пошла учиться не задумываясь после бесплатного марафона Рейки, который проводила Дарья, так как отозвалось данное направление и понравилась подача информации Дарьей. Нисколько не разочаровалась, наоборот за всё время прохождения курса подача материала была понятной, появлялся всё больший интерес и вдохновение, так как первые результаты начали появляться! Плюс поддержка наставников, поддерживающие вебинары для подзарядки энергии, работа с другими учениками и прохождение уроков в удобное время. Всё это начало давать свои результаты, начали исполняться мои желания и запросы. Стала замечать, что в моей жизни всё больше помогает энергия Рейки в сфере здоровья, отношений, финансов, гармонии с собой и окружающими людьми! Благодарю Дарью и её команду за доступную подачу материала, грамотную и своевременную помощь наставников!
03.04.2024
Е Ек Да
Добрый день. Прошла в школе animaway основной курс Рейки для жизни из 2 ступеней и Рейки деньги. Главная цель обучения в школе animaway это было наполниться энергией и стать мамой от любимого и любящего партнера. В одном из видео Дарья Мэджик сказала, что если желание долго не сбывается- значит не хватает на его исполнение энергии. Поэтому я наполняясь энергией, познакомилась с замечательным парнем и в свои 39 лет забеременела после долгого ожидания первенцем. Замечателтные медитации успокаивали и наполняли энергией. По итогу обучения выдан документ на испанском языке. И при том имеются поддерживающие вебинары. Благодарю
01.04.2024
С Светлана Крупеня
Обучаться к Дарье пришла не сразу. Приглядывалась. Пришла на обучение, когда попала в больницу, а врачи не смогли помочь. В этот период поняла, самое время идти к Даше. И нисколько не пожалела. Обучение принесло мне выздоровление и изменение результатов в анализах, хотя врачи говорили, это невозможно. С рейки возможно все, а главное с таким педагогом как Даша. Подача материала идеальная, все разжевано, понятно, только практикуй и получай результаты. А так же помощь наставников, которые помогут, если что то осталось не понятным. Я очень довольна и пошла в обучении дальше, получая не только результаты сама, но и помогая другим . Однозначно рекомендую, этот инструмент останется с вами на всю жизнь и в любой ситуации
16.03.2024
О Оксана
Я долго искала что или кто поможет мне разобраться с самой собой, с моими проблемами во всех сферах. Пробовала нейрографику- интересно, но уходит много времени. В разборах квантовой психологии нужно воображение, а его у меня нет от слова " совсем". Массаж энергетических точек- затратно. Как то наткнулась на информацию Даши о бесплатном марафоне «Рейки для жизни» в школе ANIMAWAY. Меня это заинтересовало и я решила присоединиться. В конце марафона я приобрела полнуй курс. Често говоря, я с опаской отношусь к такому обучению, но!!! Я не пожалела!!! Информация в доступной, простой, чёткой форме. Даются видео уроки, пдф файлы для скачивая. Задания выполняются в спокойном темпе. Есть поддержка опытных наставников. Всегда помогут и подскажут!!! А самое важное!!! Что я помогаю не только себе, но и родным, друзьям, другим людям!!! Рейки это мощный механизм, который помогает всегда, во всём и всем!!! Во всех сферах жизни!!! Уделая всего 5-15 мин!!!
01.02.2024
Ю Юлия Новичкова
С радостью закончила обучение 1 и 2 ступени у Дарьи. Очень много полезных техник, медитаций, много книг в эл.формате. Ещё читать и читать)! Ни разу не пожалела, что приобрела стразу 2 ступени. За время обучения нарабатывала на практике, помогала себе и своим близким в сфере здоровья. Кураторы постоянно на связи, огромная им благодарность за подсказки и поддержку. Можно идти в своем темпе, это очень важно, так как у всех разная скорость и жизненные ситуации, ведь тренинг остаётся навсегда! Самое главное у меня стало больше энергии и улучшились отношения в семье, я стала спокойнее и радостнее!
18.01.2024
А Анна
Я записалась на программу "Рейки для жизни" , т. к. у меня были серьезные задачи по здоровью, да и эмоциональный настрой оставлял желать лучшего. И сейчас я очень счастлива, что получила 1 и 2 ступень ТР, а после начала изучение Кундалини Рейки Миллениум. Изменился эмоциональный настрой, прошло внутреннее нытье и в голову начали приходить светлые мысли. За каких-то 2,5 месяца ежедневных сеансов появилась позитивная динамика в оздоровлении организма. Вдруг нашла пульмонолога, который назначил шикарное лечение. До этого перебрала стольких врачей и прошла подробнейшее 4 недельное обследование в 2-х клиниках. Результат был нулевым. Кашель не желал проходить совсем. И на данный момент… Ура! Я наконец-то начала спать ночами и мне не нужно мучаться от раздирающих приступов кашля, удушья и жёсткой интоксикации организма. Совсем недавно получила инициацию в КРМ и просто наслаждаюсь этими сеансами! Даже сон стал у меня не в приоритете. Стала намного энергичнее и жизнерадостнее. И вообще появилось ощущение бытия, а не быта. Дела те же, а ощущения разные… Жизнь заиграла новыми красками. Сердечно благодарю Дарью Мэджик и всю прекрасную команду школы ANIMAWAY!
18.01.2024
Е Евгения Г
Спасибо большое Дарье и команде за обучение и новые знания! Курс отличный, много дополнительных материалов и прекрасная поддержка наставников во время и после курса. Так же очень порадовала, что доступ навсегда, т.к. после 2 ступени я немного отстала, было много личных проработок, но понимание, что не нужно "бежать и догонять, иначе доступ закончится" очень мне помогли пройти и усвоить знания, полученный на 2 ступени, несмотря на свой медленный темп. Так же уже во время обучения начали происходить изменения в жизни, появилось больше энергии, появились новые идеи в тех сферах, где был застой и казалось, что выхода нет. Улучшились отношения с близкими, сдвинулся с места очень важный вопрос с документами, который, казалось, уже не решить. Я стала спокойнее, много внутренней работы идет до сих пор, но это уже другой более качественный уровень. Спасибо Дарье и девочкам- наставникам!
04.01.2024
E Elena B.
Замечательная онлайн школа. Благодарна Дарии и ее команде. Прошла первые две ступени курса Рейки для жизни. Программа курса создано очень грамотно и доступно каждому. Вся нужная информация, файлы, книги, видео уроки, поддерживающие вебинары, поддержка личного наставника и поддержка наставников в общем чате. Ведут, направляют, поддерживают, подсказывают. Во время прохождения первой ступени, уже начались заметные изменения в моей жизни. По окончании второй ступени, мои часы работы уменьшились в двое а зарплата увеличилась в два раза. Я стала выглядеть намного свежее, отдохнувшей полна жизненной энергии. Теперь у меня бесконечный источник энергии. Помогаю себе и близким исцелиться от любого недуга, решить любые ситуации… Все мои желания исполняются очень быстро. Улучшились отношения с близкими. Живу в гармонии с собой и с окружающим миром. Хочу посоветовать всем у кого есть желание изменить свою жизнь к лучшему, быстро и экологично, пройдите как минимум первую ступень Рейки для жизни, а лучше сразу брать первые две ступени. Никогда не пожалеете. Мое мнение, что у каждого из нас должен быть этот багаж знаний.
03.01.2024
С Светлана
Рейки для жизни
27.12.2023
I Irina Amosova
Дорогие сомневающиеся и Фомы Неверующие! Да, да. Я именно к вам, т.к. остальные уже присоединились! Пробуют , получают результатыЮ, становитсяя счастливыми. Это школа совершенно НЕ для тех, кто: - привык сносить унижения и соглашается с этим; - кто привык быть бедным, потому что не был богат - нечего и начинать; - кто рыдает волком и проклинает свою судьбу , но делает это лежа на диване , в подушку - кто обижен на весь мир и чувствует одиночество и озлобленность, но не тихо зажевывает или запивает жто чувство ночью на кухне в полном одиночестве. СПИСОК ДЛИН ЖИЗНЬ КОРОТКА Начни СЕЙЧАС! ЗАВТРА может и не настать
02.12.2023
Л Любовь Риелтор
я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА, ЧТО СЛУЧАЙ ПРИВЕЛ МЕНЯ В ЭТУ ШКОЛУ. ДАРЬЯ ОРГАНИЗОВАЛА ОЧЕНЬ ПЛОТНЫЙ КРУГ ПОДДЕРЖКИ С ПЕРВОГО ДНЯ ОБУЧЕНИЯ. У МЕНЯ БЫЛ ЛИЧНЫЙ НАСТАВНИК, КРОМЕ ЭЭТОГО В ЧАТЕ ГРУППЫ МОЛНИЕНОСНО ПОЛУЧАЕШЬ РАСШИРЕННЫЙ ОТВЕТ НА ЛЮБОЙ ВОПРОС В ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЙ ФОРМЕ. МАТЕРИАЛЫ КУРСА ЛЕГКИ ДЛЯ ВОСПРИЯТИЯ. ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ КУРСОВ ВСЕГДА ЕСТЬ ПОДДЕРЖКА. Я ЛЮБЛЮ РЕЙКИ И ЗА ЭТО БЛАГОДАРНА ДАРЬЕ И ЕЕ ДРУЖНОЙ КОМАНДЕ
24.11.2023
М Митина Надежда
Желаю сказать слова благодарности учителю Дарье Мэджик за её прекрасную миссию, которую она несёт всему миру, помогая людям стать более счастливыми и успешными. Все практики уникальны, интересны и полезны, помогают улучшать все сферы моей жизни. Благодаря Рейки я раскрываю свой талант Целителя, чему очень рада и счастлива. Дарья, благодарю за Ваше профессиональное мастерство, за радость каждого моего дня!
23.11.2023
Л Лилия Смирнова
По обучению отмечу учусь 3 раз и только в школе Animaway все четко и по полочкам разложена вся информация, файлы и где на какой минуте какая практика, и самый большой + в том ,что ты заплатил эти деньги не за воздух, он остается НАВСЕГДА, в любой момент заходишь и пересматриваешь и дополняешь, то что не уложилось сразу. В сравнении могу привести пример, первый мой опыт, я купила 1 ступень за 15000 продолжительностью на год, видно, что мастер изучал , это когда то давно и больше не повышает знания, мясо есть нельзя, пить спиртное вообще Боже упаси, ответы я ждала долго, так как она сама отвечала ,кураторов нет и еще если не успеешь все посмотреть, а там много медитаций, то все.Я это пишу ,чтоб все понимали ,за что платят в школе Animaway, Я благодарю Дарью за такие условия, подробную информацию и разъяснения, и вебинары раз в две недели, которые повышают инициацию, Я очень рада ,что пришла в эту школу несмотря, на то что я уже дважды училась.
23.11.2023
N Nata R.
Добрый день! Я пришла на обучение у Дарьи Рейки для жизни 1 и 2 ступень, чтобы изменить свою жизнь, научиться исцелять себя и близких. Во время обучения делала сеансы маме, Бадди, себе. Мама очень чувствовала энергию, тепло в ногах. У меня улучшились отношения, стало больше энергии, изменилось внутреннее ощущение. Очень много интересных техник: исцеление прошлого, негативных чувств, убеждений. Появилось волшебное чувство, что все возможно. Мы все - волшебники. Огромная благодарность Дарье и ее команде.
16.11.2023
L Liliya Minkina
Сама лучшая школа для жизни! Здравствуйте! Я долго находилась в каком-то не понимании, задавая себе вопросы: Куда мне идти дальше? Какое моё предназначение? Чего я хочу? Я благодарю Бога, что я попала на пятидневный марафон, на котором с первого дня я как будто ожила и поняла, что это моё. Мне очень понравилась сама Дарья, она очень приветливая, милая и её очень легко, интересно и приятно слушать. Я просто влюбилась в энергию Рейки! Поэтому решение пойти учиться дальше было однозначным. Мне нравиться как налажено, грамотно, понятно и просто проходят занятия в школе. Чувствуется большая поддержка со стороны Дарьи и всего коллектива школы! Я успешно прошла курс Рейки для жизни 1,2 ступени. За это время я решила несколько проблем по здоровью у себя и у своих близких, вылечила свою собаку от отравления всего за два сеанса, завела компьютер. Мне хочется узнать всё об этой удивительной энергии Рейки, поэтому я продолжаю учиться дальше в этой чудесной школе. Я благодарю Бога, за то,что он послал мне такую чудесную учительницу как Дарья! Я рекомендую всем кто желает изменить свою жизнь к лучшему,поверить и выбрать своим учителем именно Дарью и её школу,потому что она действительно профессионал и Мастер своего дела, а её школа- самая лучшая школа для жизни! Благодарю! Лилия
01.11.2023

Начните обучение

Примите участие в бесплатном марафоне Дарьи Мэджик и узнайте, с помощью практики Рейки улучшить 5 сфер жизни.

Принять участие