Авторы

Ярослав Медвидь

Коуч личностного роста и тренер характера.. Автор тренинга и интенсива по трансформации характера.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна c 26.10.2022

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.32
4 голоса

Подробнее об авторе

Ярослав Медвидь: помогаю другим найти свое предназначение на разных уровнях и развивать их личность.

Путь поиска себя для Ярослава Медвидя начался с 2006 года, когда он начал активно изучать психологию, философию, разные религиозные традиции и то, как человек устроен на разных уровнях. Он читал исследования ведущих экспертов, их взгляды на Библию, буддизм, славянские веды и прочие учения.

Но главное влияние на него оказала астрологическая консультация Петра Брезденя, которая изменила его судьбу. Проведя трансформации на всех уровнях: духовном, финансовом, телесном, эмоциональном и социальном, Ярослав Медвидь стал ведическим астрологом.

Сегодня Ярослав – прогрессивный коуч ведической астрологии и консультант. Его образовательные программы созданы для тех, кто запутался в жизни и хочет найти выход из сложных жизненных ситуаций. Он помогает развиваться в духовном и материальном плане, найти баланс, развить самосознание, трансформировать личность и найти свое предназначение.

Приходя к этому эксперту, вы не только узнаете о способах решения проблем, но и измените себя, по-новому взглянете на прожитую жизнь и сделаете верные выводы. Те, кто уже посетил его консультации и прошел обучение, достигли новых высот и идут по жизни с высоко поднятой головой.

Статистика просмотров

13

Просмотров за месяц

Не высокая активность
7.32

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 4
Отзывы об авторе
7.32

4 отзыва

4 0 0
Л Лебас Эльвира
Ярослав, благодарю за профессионализм и искреннюю заинтересованность! Ваши таланты слышать и чётко направить ум в правильном направлении, умение донести главное и дать достаточно мотивации — точно не заставят долго ждать результатов. Уже после первой сессии я имею точный план, выделены препятствия и главное понимание насколько необходим навык внутреннего слуха для того, чтобы из режима реагирования переключаться в режим управления. Спасибо за позитив и настрой на активную работу, до следующих встреч и грандиозных планов! Эльвира
05.05.2019
В Василий Цубера
С Ярославом я уже знаком несколько лет. В моей жизни он помогал мне во многих проблемах, как я считал, пока не узнал, что это лишь уроки, которые я должен пройти. Но когда он составил мою натальную карту, я был удивлён – половина вопросов, в которых я хотел разобраться, сразу решились. Сейчас я уже знаю, почему и за что, мне довелось побывать в тех или иных ситуациях. С гороскопом мне стало легче жить – это как оружие в бою в собственной судьбе. Мне стало понятно, какие поступки влекут за собой проблемы и страдания. Я очень благодарен, и хотелось бы, чтобы больше людей ознакомились со своей натальной картой.
17.04.2019
Л Лара Вивальди
Хочу выразить огромную Благодарность Ярославу за Онлайн тренинг "Трансформация Характера". Благодаря которому я открыла для себя много новых знаний и полностью изменила своё отношение к себе, окружающим и Миру вообщем. За три месяца, на протяжении которых я проходила этот курс, моя жизнь намного изменилась в лучшую сторону. Ярослав помог мне найти ответы на многие важные вопросы, на которые я искала ответы много лет. Благодаря курсу я определилась с приоритетами, предназначением, целями и обрела умиротворение. Ярослав, спасибо Вам больше за это!
26.02.2019
М Мария Текун
Я очень благодарна Вам за ваши знания и ваш труд, время и силы потраченные на меня. Большое спасибо! Я обратилась к вам в очень трудной ситуации, когда вообще не видела и не понимала выхода, все было очень плохо, и я не знала, что делать. После составления гороскопа я буквально обрела новые силы, как будто открылось второе дыхание, и в толстой стене, окружавшей меня, как будто появилась дверь. Огромное спасибо вам за это! Я не знаю, как выразить словами мою благодарность. Теперь я как будто обрела зрение и двигаюсь не на ощупь, среди догадок и сомнений, но точно знаю, что делать. Конечно, волшебным образом ничто не изменилось и придется еще приложить большой труд, но у меня появились силы для этого и желание действовать, уже более осознанно. На следующее утро я проснулась новым человеком! Спасибо Вам! Мне было очень легко и приятно общаться с Вами, я почувствовала полное доверие и буду в точности следовать всем рекомендациям, насколько хватит моих сил и способностей. Спасибо за помощь!
03.02.2019

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Ярослава Медвидя

Рекомендуйте курсы и тренинги Ярослава Медвидя и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Минь Ли

Мастер оздоровительной гимнастики Цигун и Тайцзицюань

Бачинская Оксана

Клинический психолог, психолог-сексолог

Айн Лина

Практикующий эзотерик, мастер мистических практик

Чурзина Елена

Мастер-учитель рэйки, женский психолог

Ра Гелиос

Специалист по духовным, энергетическим практикам

Хау Линда

Ведущий эксперт и пионер в области изучения Акаши

Меньшиков Александр

Автор обучающих программ по развитию осознанности