Авторы

Отзывы об Андрее Матвееве

Профессиональный инвестор. Консультант по финансам. Создатель «Клуба правильных инвесторов». Автор курсов по инвестированию.

7.12

3 отзыва

3 0 0
С Светлана Малюгина
"Нет более подходящего времени для повышения своей финансовой грамотности, чем время мирового финансового кризиса", - подумала я и отправилась за новыми знаниями в Клуб Правильных Инвесторов. И в результате это оказалось одно из моих самых правильных решений за последнее время. Ребята из Клуба помогли разобраться в теме Российского фондового рынка и ценных бумаг. Объяснили всё очень грамотно, но в то же время доступным простым языком и буквально разложили всю информацию по полочкам. Я узнала, что такое инвестиционные риски и определилась со своим риск-профилем. Нас научили составлять инвестиционный портфель согласно своему риск-профилю, под конкретно свои финансовые цели. В общем, теперь я знаю не только, как сохранить свои сбережения, но и как их приумножить
22.03.2023
И Иван Покалюхин
Когда дует ветер перемен, одни строят стены, а другие — ветряные мельницы. Меня зовут Иван, и я, как и многие слышал об инвестициях, но все это казалось таким далеким и непосильным. Я пришел на курс «Акции. Инвестиции в фондовый рынок России». На курсе ребята подробно рассказали, как формировать портфель инвестора, какими мультипликаторами пользоваться при выборе акций и облигаций. По окончании курса я уже четко понимал, как формировать портфель инвестора, какое количество активов должно быть в портфеле, какие акции и облигации и каких компаний покупать. Хочу сказать огромное спасибо Андрею и Сергею за эти знания. Благодаря им у меня сложилось понимание, что инвестирование это не рискованное занятие, а четкий план действий, который приведет тебя к финансовой свободе. На данный момент я открыл ИИС и слежу за событиями на фондовом рынке, ведь кризис это лучшее время для инвестирования! Рекомендую данный клуб всем, кому интересна тема инвестирования и финансовой грамотности.
23.02.2023
Л Лилия Золотухина
Никакой воды, все минуты - информационные, раздаточный материал, разбор всех неясных моментов и самое главное - все привязано к той ситуации на рынке и бирже (т.е. актуальные компании и цифры) - которая происходит в тот день когда проходит курс. Результатом занятий для меня явился осознанно сформированный портфель акций для ИИС. Друзья, не бойтесь не знания этой темы и желания обеспечить себе - яркую динамичную и стабильную -молодость или пенсию (не важно). В клубе все объясняют языком понятным людям всех специальностей. Это не школа высшей экономики))) Это крайне позитивное сообщество
19.02.2023

Начните обучение

Постройте капитал финансовой независимости на фундаменте финансовой грамотности и инвестирования. Запишитесь в клуб инвесторов.

Записаться