Авторы

Марис Дрешманис

4 фото

Специалист в области развития реинкарнационного интеллекта и активизации памяти прошлых жизней. Основатель проекта «Институт Реинкарнационики».

Выберите другого эксперта

Сотрудничество с автором прекращено ввиду неисполнения обязательств перед партнерами.

Все эксперты
Работает по договору

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
6.74
7 голосов

Подробнее об авторе

Марис Дрешманис по национальности латыш. Родился в Риге. Живет и работает в Латвии. После окончания школы поступил в Суворовское военное училище, затем в полицейскую академию, где получил высшее юридическое образование. Работал в полиции, затем частным детективом.

Марис Дрешманис: Воспользуйся опытом прошлых жизней, гармонизируй настоящее и с радостью иди в будущее!

В жизни Мариса переломным стал 2006 год, когда от него ушла жена. Пытаясь осознать произошедшее, он уезжает в Россию, где принимает участие в различных семинарах: йога, биоэнергетика, цигун. Там он впервые сталкивается с чудом фантома и узнает о том, что можно научиться входить в пространство между жизнями.

С 2006 года начинается консультационную деятельность, выполняя бесконечные погружения, чтобы помочь клиентам вспомнить прошлую жизнь. Открывает институт реинкарнационики Мариса Дрешманиса, которым руководит и по сей день. В институте обучает реинкарнационике всех желающих. Записывает онлайн-курсы и тренинги, где делится личным опытом погружений и помогает ученикам узнать свое предназначение.

Главное, что вы узнаете пройдя подготовку у Мариса Дрешманиса – кем вы были в прошлых жизнях и кем являлись, чтобы использовать эти знания для создания успешного и гармоничного во всех сферах своего настоящего и будущего.

Статистика просмотров

97

Просмотров за месяц

Не высокая активность
6.74

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 7
Отзывы об авторе
6.74

7 отзывов

5 0 2
А Алла
Бесплатный вебинар , это более 4-х часов рассказов и бесконечная реклама, сколько можно заработать, и как они зарабатывают за консультации и т.д., пройдя разные уровни обучения. Бонусов я не дождалась. Надоело слушать. Это не возможно как надоедает. Вообще то я слушала много вебинаров но не более 3 часов и это было интересно. А здесь кроме трипологии я ни чего ценного для себя не вынесла.
19.03.2020
О Ольга
Бесплатный вебинар, да ещё и с бонусами, это более 4-х часов рассказов, сколько можно заработать , пройдя разные уровни обучения. Бонусов не дождалась. Надоело слушать.
19.01.2020
А Александр
Очень понравился системный подход к обучению: постепенно, последовательно, от простого к сложному. Очень хорошая поддержка и по техническим, и по организационным вопросам. Контент очень интересный, техники простые, но эффективные и глубокие. Профессиональный подход, доброжелательная атмосфера.
13.04.2017
Е ЕЛЕНА
Очень рада и благодарна Марису и всему институту за потрясающие возможности наладить и понять очень важный аспект в своей жизни, как стать свободной, научится ВИДЕТЬ — ОСОЗНАВАТЬ — ПОДРУЖИТьСЯ со своими ОГРАНИЧЕНИЯМИ и РАМКАМИ!
11.03.2017
* *Рита Каргина
Удивительный мир волшебства, в котором сбываются все твои мечты!! Поначалу неуверенные и недоверчивые шаги по отношению к своим возможностям, превращаются в широкую поступь под руководством наших Капитанов и Учителей, которых нам транслирует Валентина Павленко!! Этот мир покинуть нельзя, однажды попав сюда, ощущаешь себя в кругу единомышленников!!! БЛАГОДАРЮ вас от всей души за тот Свет, что вы несете!!!!
09.12.2015

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Мариса Дрешманис

Рекомендуйте курсы и тренинги Мариса Дрешманис и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Айн Лина

Практикующий эзотерик, мастер мистических практик

Боронина Мара

Эксперт по нумерологии

Дунаева Елена

Биоэнергетик, целитель и предсказатель

Ра Гелиос

Специалист по духовным, энергетическим практикам

Ролева Анна

Эксперт в области предназначения

Юрина Вероника

Профессиональный тренер и преподаватель, психолог

Качикова Ольга

Мастер трансформаций, проводник и исследователь