Авторы

Отзывы о Владимире Макарове

Основатель первой российской школы гвоздестояния «Садху Мастер» с государственной аккредитацией. Обучает людей, которые хотят встать на доску Садху, а также проводников в практику.

8.75

20 отзывов

20 0 0
Г Григорий
Владимир! это настолько просто ‚ что однозначно гениально!!! Меня переполняют инсайты, такое ощущение что одновременно три коробки пазлов на 25000 собрались в три картинки . Ещё раз благодарю!
14.04.2023
К Ксения
Хочу сказать, что что ни в одной практике такого не было. Я много чем занималась, и когда люди говорили, что у меня сразу всё поменялось, я верила, да это может быть. Но со мной этого не происходило. Я думала, что со мной что то не так, не работает. Но теперь я понимаю, что всё это было лишь подготовка к гвоздям. Гвозди реально сработали с первого раза, моё самоощущение поменялось и я вижу, как реальность меняется
21.03.2023
М Маргарита
Месяц назад в моей жизни появились гвозди. Это был долгий путь. И вот они тут. Пробовала вставать сама. Минута максимум. С ощущениями дикого спазма везде. Поняла, что нужно искать, с кем встать. И нашла Вас. После первой попытки в ходе видео сошла с дистанции. Было примерно так же, как в первые разы. Но второй заход был удивительным. Аккуратно встала, принимая все ощущения, ноги внезапно расслабились, в какой-то момент пропала необходимость придерживаться руками. Боль ушла почти полностью. Жар по телу, ощущение переполнения энергией, ее стало столько, что даже через край. Спокойно под видео сошла с гвоздей, ощущение радости, спокойствия, умиротворения. Ноги теплые, легкое покалывание. Благодарю за этот опыт! Он бесценен!
13.02.2023
Т Тамара
Благодарю за практику, Владимира и всех, кто был в поле. Особенно ценно, когда в конце практики делились впечатлениями и ощущение, мысль, мелькнувшая в практике озвучивается другим участником, приходит понимание истинности.
20.01.2023
Л Людмила
После гвоздей ощутила, что внутренняя сила изобилия пробила границы и телесные, и в голове. И появилось четкое осознание, что можно и хочется делиться с людьми, без страха что не хватит или не достанется, потому что внутри есть этот фонтан изобилия. И если я есмь, то я всегда с этим фонтаном изобилия. И для меня это также про доверие! В первую очередь, к себе. И находясь в таком состоянии счастья, делясь им с другими, становишься ещё счастливее, изобильнее, лучше!
16.01.2023
Т Татьяна
Есть над чем подумать. Для чего мне все эти знания обо мне, которые лежат в моей голове и кто их туда принес. Для чего чувства и слова не всегда совпадают. А что будет если всегда говорить то, что чувствуешь. А так можно? Тема внутреннего ребенка очень многогранна, можно разбирать с разных ракурсов. Сегодняшнее путешествие мне очень понравилось. Приятного просмотра тем, кто в записи.
10.12.2022
С Светлана
Сегодня было волшебно, вроде бы очевидные вещи для меня ‚ но стала как то более осознанно понимать откуда растет страх, вот уже пол дня я это пока переваривать не могу, думаю. Вообще огромное спасибо за такой опыт пару встреч с Владимиром и проблем встать на гвозди не осталось. Но осталось много работы над собой. Моя интуиция мне подсказывает, что вы мне поможете. Благодарю!
25.11.2022
М Марина
Словами не передать, одни ощущения. Изобилие - это выбор. Я уже давно стала замечать, что у меня все отлично. Дом, семья, здоровье. Все же есть - живи и радуйся. Но нет, кажется, что не хватает какой-то детали для полноты. Теперь знаю, все есть. У меня всегда все есть, надо это замечать и выбирать быть счастливой и изобильной.
02.11.2022
О Ольга
Вчера после просмотра урока поставила его сначала и решила встать по видео, потому что почувствовала необходимость в поддержке хотя бы голосом, самой было слишком страшно Встала я довольно легко и вполне успешно расслабляла верхние напрягающиеся части тела!
20.10.2022
И Ирина
Ребята!!! Я встала!!! Так рада! Наконец и я могу сказать что прожила это. Много раз садилась одна с намерением встать, доходила до точки когда уже надо вставать и слетала. Не получалось никак прям до слез и я не могла понять почему.
22.09.2022
С Светлана
Я сделала это. Встала самостоятельно, под сопровождение видео Владимира- самостоятельное вставание. Простояла 55 минут. Было все - долгая настройка, боль, когда только встала хотела сойти,сказала себе простой 3 минуты. За эти три минуты- продышала, настроила себя на «Я могу», вспомнила как летела с крутой горы на лыжах с этим же ощущением и докатилась до конца без падения. Отпустило. В процессе расслабление чередовалось с залежами во мне, подключила психосоматику, проработалась на месте. Ответила на все свои вопросы, которые волновали меня в последнее время, получив ясные ответы. Откликнулось недоверие участницы из видео- попутно захватила и его, проработав. И когда просканировав тело почувствовала расслабление села, легко и с гвоздей сошла нормально. Но потом не знала куда деть свои стопы), холодный ножной душ чуть помог. Затем подняла повыше горизонтально и стало легче. После практики -спокойствие и расслабление, тишина, ясность кристальная. Ощущение непередаваемы. Рада что встала сегодня и прочувствовала наедине и завтра сравню как в группе.
22.07.2022
М Мария
Очень полезный курс и лёгкая, но ‚ вместе с тем, грамотная и глубокая подача материала. Благодарю! Пока стою с вами в зуме по субботам. Но интерес к этой теме у меня не угасает и, возможно, чуть позже, я буду готова пройти и другие‚ более глубокие курсы стояния на доске.
04.05.2022
Ю Юлия Гонохина
Что было самым важным/полезным в курсе? Очень понравился формат работы с бадди. И конечно, же знания которыми делился Владимир, дополнительные встречи с приглашенными эксперты Опиши свои наиболее яркие впечатления, когда впервые встал(а) на доску самостоятельно: Самое яркое впечатление, которое я словила это было ещё до обучения, я словно вышла за пределы ума, боли страхов. Почувствовала внутреннюю силу и уверенность, что возможно все. Поделитесь, почему вы поставили такую оценку Владимир самый лучший наставник в этом деле.
29.03.2022
А Александра Спириденко
Я начала каждый день находится в «осознаном» состоянии. Начала саморефлексировать через таблички и ведение учёта! Это очень ценный навык в дальнейшем.
17.02.2022
Ю Юлия Шишова
Что было самым важным/полезным в курсе? Последовательность практики, медитации, групповые постановки. Опиши свои наиболее яркие впечатления, когда впервые встал(а) на доску самостоятельно: Невообразимая борьба ума - страшно, больно, не правильно, давай завтра, зачем все это.. Но сила намерения и желание стоять демонстрируют, что боль и страхи - это иллюзия и механизмы защиты. Поделитесь, почему вы поставили такую оценку: Качественный и количественный состав информации, доступность, тайминг.
09.12.2021

Начните обучение

Освойте практику гвоздестояния вместе с Владимиром Макаровым. Узнайте подробнее о программах.

Узнать подробнее