Авторы

Сергей Лужецкий

8 фото

Ведущий развивающих семинаров и тренингов. Автор курса «Автопроцессы в личных отношениях» и книги «Ключи к изменению жизни».

Начните обучение

Курс поможет найти верного спутника жизни и построить счастливые, прочные отношения.

Подробнее о курсе
Лужецкий Сергей Начать обучение

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.79
7 голосов

Курсы автора

Подробнее об авторе

Сергей Лужецкий по первому образованию — врач. В 90-е годы познакомился с BIO IT и на протяжении 30 лет применяет в жизни эти технологии. Благодаря им достиг успехов в карьере, отношениях, материальном достатке. Сергей разобрался в сложных жизненных алгоритмах, понял, как они работают, научился применять их и создал свою методику.

К Сергею часто обращались друзья, знакомые, партнеры по бизнесу и ученики, по теме счастливых отношений. Он давал рекомендации, основанные на методике. Выходили отличные результаты. Поэтому решил систематизировать знания и сделать курс, пройти который может любой, кто хочет изучить алгоритмы построения здоровых отношений и применить их в жизни.

Сергей Лужецкий: Человек естественным образом адаптируется к меняющимся условиям. В повседневной жизни большинства людей это процесс неконтролируем. Я посвятил много лет изучению процессов и ситуаций, которые влияют на восприятие и сознание человека. В своих программах я учу контролировать личность, настроение и поведение, чтобы добиваться результатов во всех жизненных сферах.

Курс «Автопроцессы в личных отношениях» полностью авторский и содержит методику, которую нельзя найти в интернете. Ученики получают знания, как выявить автопроцесс, разрушающий отношения с партнером, избавиться от него и построить счастливую жизнь с близким человеком.

Статистика просмотров

104

Просмотров за месяц

Высокая активность
+14

Студентов начали обучение

Статистика за месяц
7.79

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 7
Отзывы об авторе
7.79

7 отзывов

7 0 0
Т Татьяна Иваненко
Сергей, спасибо тебе огромное за то что ты есть, за то что ты проводишь эти семинары, на которых у людей открываются разные таланты и появляются новые возможности. Очень рада что попала на твой семинар
30.08.2022
Е Екатерина Аюпова
И ведь все действительно так и было, по моим ощущениям точно... С заботой пониманием и уважением к каждому участнику у Сергея и у всех нас получилось стать единой сетью, организмом и выполнять задачи сети и системы безконфликтно и с большим удовольствием. У нас получилось. Радуюсь всем телом и душой
18.08.2022
v viktoriya zhyhaylo
Благодарю, я все поняла. ❤Я Люблю Тебя Жизнь. Ты Прекрасна!!! Жить Это Круто!!! Ведь Это Так Интересно, и Радостно, Превосходно, Гениально Круто Раскрасить Свою Жизнь Красками Которыми Хочешь Именно Ты!!! Благодарю Вас за Вашу работу
15.08.2022
Т Татьяна Литвинова
Благодарю! Неожиданно! Помощь и поддержка помогает выжить - это супер!
05.08.2022
А Анатолий
Как в анекдоте, где девушка у гадалки спрашивает кому повезёт Пете или Васе, кому она достанется, а она в ответ "повезёт Пете, ты достанется Васе" ))) С каждым новым комплектом "анти", приступ смеха от образа становится сильнее... смех то не злой, что-то он расшевеливает в глубине души. Актуальная тема в наше грандиозное время трансформация и перемен!
30.07.2022

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Сергея Лужецкого

Рекомендуйте курсы и тренинги Сергея Лужецкого и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Белова Светлана

Нумеролог, психолог-кинезиолог, арт-терапевт

Комильфо Марина

Эксперт по питанию. Тренер личностного роста

Ермакова Светлана

Специалист по построению отношений

Родник Лилия

Руководитель проекта «Как счастливо выйти замуж»

Ра Гелиос

Специалист по духовным, энергетическим практикам

Гьята Светлана

Тренер по даосским практикам

Ефремова Ева

Трансформационный тренер