Авторы

Андрей Ломайский

3 фото

Наставник, хиромант, профессор психологии, доктор медицины основатель международного сообщества «Мастерская судьбы».

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна.

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
6.88
2 голоса

Подробнее об авторе

Тренер, биоэнергетик, хиромант, кандидат психологических наук, создал сообщество «Мастерская судьбы», где каждый желающий может узнать, что его ждет на жизненном пути и как управлять важными событиями в своей жизни.

Андрей Ломайский на основании своего опыта в психотерапевтической практике, а также с учетом своих знаний в области хиромантии разработал собственную методику, которая помогает человеку определить источник его жизненных проблем и найти выход из создавшегося положения.

О чем вы узнаете в процессе обучения:

Анализ расположения линий на руке расскажет об особенностях вашей судьбы и важных жизненных моментах. После этого тренер предложит конкретный план действий, благодаря которому вы сможете корректировать отдельные события и жизненные обстоятельства. По мнению автора проекта, любые жизненные проблемы разрешимы, нужно лишь подобрать оптимальный способ достижения цели.

Чему учит программа «Система действий»:

В своих методиках автор опирается на многогранные возможности хиромантии. Эта наука дает возможность получать разносторонние сведения о человеке, его уровне здоровья, значимых событиях, судьбоносных встречах. Объединив принципы хиромантии и психокоррекции можно полностью изменить свою судьбу.

При помощи тренера вы найдете оптимальные пути выхода из сложных ситуаций, сможете устранить блоки и препятствия, которые мешают вам стать счастливым, здоровым и богатым. Научитесь верить в себя, станете сильнее в духовном плане, сможете исполнить любые свои желания.

Статистика просмотров

20

Просмотров за месяц

Не высокая активность
6.88

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 2
Отзывы об авторе
6.88

5 отзывов

2 3 0
L Lela korchilava
ugrmesi madloba pativcemul andreis!!uzomod propesionals da kuradgebian adamians. romelmac shedzlo da damibruna janmrteli cxovreba. rasac cleb%u0131a kvelanairi medicinit ver vshvelodi. vigebdi uamrav dzlier abebs da vkargavdi cxovrebis xaliss. dges misi daxmarebit sruliad janmrteli da tsarmatebuli var. Я не могу выразить словами, что он сделал с моей жизнью. это не смог сделать ни один врач за несколько лет. Я выбросила все мои лекарства, забыла о них.Это в моей жизни был самый большой шанс встретить Ломайского. Я теперь счастливая и перспективная. Еще раз от всей души благодарю Вас Андрей Геннадьевич за вашу работу!!!
15.05.2018
С Светлана
Проходила обучение у Андрея Ломайского. Интересное изложение информации. С юмором и философией. Но главное результаты! Я очень довольна и жду продолжения!
07.02.2018
* *Ирина Устинова
Хочу поблагодарить Андрея Геннадьевича за интересные и доступные семинары, хочется продвигаться в познаниях. Людям всегда хотелось и хочется знать больше о своих возможностях или предупредить то, что не желательно. Мне показалось, что такой учитель как Ломайский может вложить в головы страждущих и любознательных много полезного. В планах есть желание приобрести курс. Спасибо и за то, что очень быстро отвечаете на вопросы. А их роится мнооого. Есть и еще.
21.07.2016
* *Лолита Имангазина
Уважаемый Андрей Геннадьевич .огромное спасибо за вашу работу и подарки.делаю коркцию по вашим вебинарам,заметны улучшения в дальнейшем хочу приобрести ваши уроки по модулям.я наконец определила свой тип рук.он смешаный воздух -огонь.хотя я по зодиаку рыба.учусь пока по вашим бесплатным вебинарам. Благодарю.
18.01.2016
* *Сергей Юрковский
Спасибо Вам! Очень познавательные и увлекательные вебинары. Вызывают неоспоримое желание изменить жизнь к лучшему. Спасибо Вам, за указанный путь к улучшению будущего. Отдельное спасибо за краткость и емкость изложения сути.
11.03.2015

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Другие авторы по теме

Айн Лина

Практикующий эзотерик, мастер мистических практик

Боронина Мара

Эксперт по нумерологии

Дунаева Елена

Биоэнергетик, целитель и предсказатель

Ра Гелиос

Специалист по духовным, энергетическим практикам

Ролева Анна

Эксперт в области предназначения

Юрина Вероника

Профессиональный тренер и преподаватель, психолог

Качикова Ольга

Мастер трансформаций, проводник и исследователь