Авторы

Елена Леонтьева

5 фото

Женщина с бесплодием, дважды ставшая мамой. Автор методики восстановления плодности. Основатель школы осознанного материнства «Довольная Ева».

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна c 26.09.2022

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.62
7 голосов

Подробнее об авторе

Судьба распорядилась так, что благодаря бесплодию Елена Леонтьева стала хорошей мамой и специалистом по материнству. Этот опыт помог Елене понять, что за каждым лишением есть гораздо большее приобретение, и все события в этом мире происходят из любви. Бесплодие - это всего лишь сигнал о том, что женщина сошла со своего пути.

Елена Леонтьева: Много лет я помогаю женщинам обрести счастье материнства. На своих тренингах и курсах я даю ответы, как преодолеть бесплодие и подготовиться к зачатию малыша. На них вы получите работающие техники по подготовке к беременности и родам. А также найдете необходимую поддержку и мотивацию.

Школа Елены Леонтьевой «Довольная Ева» работает с 2014 года. Ежедневно вместе с командой единомышленниц Елена сопровождает женщин в их пути к материнству. В школе женщины готовятся к зачатию, беременности и родам, учатся распознавать причины бесплодия и трансформируют свои мысли и убеждения.

За время работы обучение у Елены Леонтьевой прошли несколько тысяч женщин и девушек, страдающих проблемой бесплодия и благодаря уникальной методике, сотни из них смогли стать счастливыми мамами. На своих курсах и тренингах Елена специализируется не только на вопросах бесплодия, а также помогает женщинам раскрыть свою женскую природу.

Статистика просмотров

34

Просмотров за месяц

Не высокая активность
7.62

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 7
Отзывы об авторе
7.62

7 отзывов

7 0 0
Ю Юля
Я стала мамой после долгих 10 лет бесплодия. Проходя вебинары школы Довольная Ева я накопила ресурс на рождение ребенка. Но на самого ребенка — нет. Но как только я оказалась рядом с ребенком — а это как раз во время карантина. После кесерового сечения сразу в палату. Я одна с ребенком. Тело болело. Молока нет и голодный ребенок орет. Ни сил, ни энергии. А радость вообще испарилась. Но благодаря тому фундаменту который заложился — я справилась...со всем.
05.04.2021
Е ЕКАТЕРИНА
Я проходила курс Елены "Здоровое зачатие". Курс интересный, дает много возможностей для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Елена дает очень хороший материал, а как каждая из нас осознает, примет в душе, применит в своей жизни, таковы и будут результаты. Кроме того, у Елены много бесплатных материалов, которые очень качественные по содержанию. В них также можно найти ответы на свои вопросы, вдохновиться, сменить мировоззрение. Однако, когда проходишь курс и делаешь реальную работу над собой, то это гораздо продуктивнее. Еще мне очень понравилось, что в курсе есть поддержка куратора и общение с единомышленницами, это дает мощную поддержку. Рекомендую!
25.09.2017
А Анна
Елена очень чётко и лаконично подносит материал, её вебинары заставляют переосмысливать и переоценивать весь свой жизненный опыт. Она затрагивает очень важные для меня темы, и каждый раз я почёрпываю что-то новое для себя. Елена в первую очередь старается помочь, её основная цель — быть полезной другим женщинам. У неё много бесплатных вебинаров, потому что главное — помощь, а не непременное получение прибыли. Я очень люблю Елену и всю её команду) Спасибо вам, девочки, большое за ваш труд! Это очень ценно!
24.09.2017
Т Татьяна
Все вебинары и курс "Секреты мудрой мамы", который я проходила, — это для меня одно большое трансформирующее ОТКРОВЕНИЕ. Каждая встреча с Леной дарит надежду, вскрывает какие-то спящие во мне ресурсы и снова хочется жить, творить, искать новые смыслы. Появляется вера и я возвращаюсь из переживаний в проживание. У меня довольно большой опыт психологической работы и тренингов, но то, насколько глубоко, честно и откровенно идёт Лена — это восхищает и самое главное, это дает огромный импульс к переменам в моей жизни. За эту смелость, за состояние, которым она делится, большое спасибо. Особенно за то, что я начинаю верить в себя!
23.09.2017
А Анна
Что касается моих ощущений. Я поражена тем, как быстро внутри меня пошли процессы по переосмыслению моих мыслей и поступков. Помимо того, что я встретилась со своим отношением к малышу, скопированном у мамы, я осознала, что еще и семью создавать боюсь. Раньше я полагала, что мой избранник просто не готов и активно на него по этому поводу наезжала, манипулируя этой темой, но вдруг поняла, что сама боюсь создания семьи, совместной жизни и эта тема для меня связана с целым букетом страхов, о которых я и не догадывалась... Так что сейчас я нахожусь в процессе знакомства с этой новой стороной моего подсознания и мне интересно и радостно, что она вскрылась) Из процессов мне почему то больше запомнилась часть с теоретической информацией, как очень новой для меня, затем процесс с родами-просто открытие! в целом я очень впечатлена, ты молодец, я тебе доверяю:)и с нетерпением жду будущих встреч и занятий! Тема для меня оказалась просто необходимой и мега важной!! Спасибо!
04.05.2017

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Елены Леонтьевой

Рекомендуйте курсы и тренинги Елены Леонтьевой и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее