Авторы

Мария Ледда

3 фото

Тренер женского успеха, автор методологии системного развития женщины. Создатель и руководитель проекта «Жизнь по вертикали».

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна c 06.03.2023

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.25
8 голосов

Подробнее об авторе

Мария Ледда свыше 15 лет изучает вопросы создания сбалансированной жизни. Чем больше погружалась в изучение, тем больше осознавала глубокие истины и познавала незыблемые природные законы. В ее понимании, жизнь – это уникальный путь человека, со своими законами и своими миссиями. Чем больше Мария училась, тем больше понимала, что все существующие трансформационные тренинги предназначены для мужчин, поэтому решила изменить это.

Мария Ледда: Жизнь по-вертикали

В авторском проекте Марии Ледды «Жизнь-по-вертикали» адаптированы мужские практики в вопросах достижения успеха для слабого пола. За время работы, свыше 20 тыс. учениц со всего мира получили качественное образование в области развития личности и считают Марию своей наставницей.

Мария регулярно проводит вебинары, онлайн-встречи, творческие вечера. Сообщество единомышленниц увеличивается с каждым днем. 

Мария Ледда: Для меня настоящий успех – это, в первую очередь, успех в отношениях с самой собой. Главное, не владеть материальными ценностями, а уметь победить саму себя.

Уроки и видео Марии Ледды посвящены молодым мамам, девушкам, интересующимся вопросами достижения настоящего успеха, обретения гармонии и простого жизненного счастья. Если вы считаете, что это вам необходимо, то лучшего тренера чем Мария, вам не найти.

Статистика просмотров

51

Просмотров за месяц

Не высокая активность
7.25

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 8
Отзывы об авторе
7.25

13 отзывов

7 5 1
М Марина Марина
Почти год посещала мастер классы и личные консультации, слушала лекции у психолога Марии Ледды (проект Жизнь по Вертикале). Мария утверждает, что использует собственный интегративный подход и работает только в методе расстановок. По началу испытывала недоверие, потому что информация как на консультациях, так и на лекциях весьма расплывчатая, без конкретики, без сопутствующей конструктивной психологической базы. Например, психолог утверждает, что является по психотипу "интуитом", и "размытый" способ донесения информации будет понятен людям ее же склада, которые "умеют черпать информацию напрямую из космоса, обходя голос разума". На расстановочных сессиях Мария рассказывает тебе о себе, и, если ты говоришь, что не согласен, что это не про тебя, в ответ следовало, что я слишком высокомерна, у меня множество психологических защит, и расстановщик знает больше, чем сам клиент про себя, потому что "видит его поле". Отметила бы, что ее проект скорее для "тусовки", для женщин, которым не хватает общения, и которые ищут подруг, нежели для тех, кому нужна реальная психологическая профессиональная помощь. Отчасти напоминает секту из-за бесконечной продажи новых курсов, обтекаемой неконкретной информации и невозможности допустить критического замечания, сомнения.
20.10.2022
В Влада
Мария, Вы супер женщина! Мне очень нравится Ваша подача информации и голос, если закрыть глаза, то вообще можно "улететь")) Спасибо Вам большое за такие качественные уроки жизни! Есть небольшое пожелание: хотелось бы прослушать вебинар от Вас по взаимоотношениям со своей пассией(супругом), а именно, как женщине справляться(по хорошему убрать вообще =)) со своими негативными сторонами: гнев, манипуляция, обида, навязчивость, упрёки, как не давать советы своему мужчине(потому что он же должен быть лучший во всём) и как во время всего это не ущемлять себя(не издеваться над собой).
01.07.2019
В Виктория
Спасибо большое, Мария, за все ваши наставления, советы и за вашу мудрость!) Конечно все сразу не запомнить, не охватить, но постепенно , применяя и пробуя все на практике, я уверена что будет больше получаться!
02.08.2018
А Анна
Доброго дня! Хочу выразить огромную благодарность и Восхищением Марии! Так много информации и так много полезного я узнала для себя. Благодарна вам безмерно!!!!
02.08.2018
К Кристина
Очень долго искала что -то подобное. Где объединены разные методики. Ваш собственный опыт, и ваше преподнесение информации — очень понравилось! Важно, что я узнала много интересного! Я настроена на рост и развитие! Еще раз большое спасибо именно вам за ваши настрои!)
02.08.2018

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Марии Ледды

Рекомендуйте курсы и тренинги Марии Ледды и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Бачинская Оксана

Клинический психолог, психолог-сексолог

Матари Анна

Трансформационый психолог, автор Акаши-метода

Ермакова Светлана

Специалист по построению отношений

Красовский Анатолий

Психолог-практик

Хохлов Сергей

Эксперт по семейным отношениям, коуч

Целиков Александр

Семейный расстановщик, психолог и консультант

Козырева Наталья

Педагог, православный психолог