Авторы

Отзывы об Игоре Лапине

Профессиональный пикап-тренер, блогер и консультант. Основатель и ведущий коуч онлайн-школы мужского успеха. Автор и спикер интернет-курсов и тренингов по искусству обольщения женщин.

7.12

3 отзыва

3 0 0
А Алексей Сплендер
Познакомился с Игорем, когда мне было плохо. Игорь сразу вселил в меня надежды на лучшее, он помог мне понять, что в первую очередь надо любить себя, я понял, что я личность и чего-то стою. С Игорем я работаю уже почти 4 месяца, за это время очень многое изменилось, у меня наконец-то стали появляться девушки, есть деньги в кармане. Благодаря Игорю, я сейчас зарабатываю и продолжаю зарабатывать хорошо, сейчас коплю на машину и вы знаете очень успешно! Игорь это человек, от которого хочется получать больше и больше информации, самое главное ценной. В отличии от других пикаперов или просто тренеров этот человек осознал всё о себе. Я могу поручиться на 100%, что Игорь может помочь, да и ещё конечно не всё зависит от него, в первую очередь пойми для себя, а хочешь ли ты меняться?
01.05.2019
П Павел Андреев
Огромное человеческое спасибо Игорю за путевку в новую жизнь. Теперь я спокоен. Я никогда не совершу тех глупых ошибок, которые раньше были причинами моего одиночества.
04.04.2019
Ю Юрий Берланд
Пошёл на тренинг Игоря Лапина, поскольку не мог понять, что мешает мне знакомиться с девушками. Он быстро смог найти причину — при знакомстве я пытался не быть собой. Когда он предложил мне новую стратегию, все сразу поменялось: знакомства и свидания пошли легко и просто. Понадобилось всего 2 недели, чтобы встретить свою будущую жену — красивую, добрую и хозяйственную. Спасибо Игорю!
15.03.2019