Авторы

Отзывы об Алёне Красновой

Психолог, коуч, тренер по работе с подсознанием, энергопрактик, инструктор ThetaHealing. Автор проекта и онлайн-школы «Сила Мысли».

8.03

9 отзывов

9 0 0
Т Татьяна Вознюк
Приняв себя наполняешься спокойствием, освобождаешься от тяжести, становишся спокойной и воодушевленной. Благодарю за технику и всю ИГРУ, которая наполнила меня положительными эмоциями ‚ спокойствием и любовью.
07.09.2020
И Ирина Бугай
Очень классная техника‚ я даже представить не могла, что такие большие потоки энергии идут назад, пришлось даже видео останавливать, долгим был процесс и на самом деле полегчало‚ будто энергетический душ приняла. Благодарю, Алена.
23.06.2020
Л Лаура Вит
Я хочу сказать, что все техники произвели на меня глубокое впечатление!!! Каждая из них сделала свое дело - освободила меня от обид - я теперь совсем ни на кого не обижаюсь!!! А делаю выводы и с лёгкостью иду дальше!!!) Освободилась от чувства вины и горьких сожалений!! И стало так легко, светло и радостно внутри!!!!)) Я простила себя и та пробоина которая жила во мне так долго+3атянулась тонкой пленочкой надежды и веры а себя и в свои силы!!!) Я обязательно продолжу исцеление себя!!! И особенное яркое впечатление произвела на меня техника Принятия Себя!!!!)) Это было настолько ощутимо и невероятно, что я чётко увидела себя Настоящую в своем прекрасном будущем!!!))) В белых тонах-олицетаоряющее начало новой жизни!!!!))) Пришло осознание того.что Я хочу нести СВЕТ и ЛЮБОВЬ в МИР, который меня окружает!!! Я чувствую, что я мастер!!! Я хочу помогать людям стать пучше!!!!) Благодарю тебя Алена за то что ты есть в моём пространстве!!!! От всей души Благодарю!!! И делаю поклон до матери Земли!!!!
19.05.2020
Т Танюшечка
На вебинарах Алены я во второй раз. Алена -открытый человек, которого хочется слушать и впитывать. На задаваемые слушателями вебинара вопросы Алена отвечает профессионально, ни один не оставляет незамеченным. Мне понравился стиль общения — на ты. Кажется, что мы давно знакомы и мне рады. Приятно и то, что на вебинаре присутствует еще и практика — тестовые задания, загрузки, несмотря на бесплатность такового. Даже был розыгрыш на 5 тысяч рублей! Алена просто заражает и заряжает позитивом! Хочется жить, творить, действовать! Приглашаю всех присоединиться и пройти поток!!! Я для себя решила — хватит так жить — с блоками, страхами, обидами! Пора себя проработать и самой изменить свою жизнь! А Алена и её команда мне в этом помогут! Встретимся на потоке! Да, и жду ваших следующих вебинаров!
21.09.2018
Л Любовь Маврычева
Огромная благодарность Алёнушке за проведённый марафон слов и мыслей, который блистательно прошёл на волне мощных и высоких вибраций в формате интересной и увлекательной игры и в то же время интенсивной работы над собой каждого ученика. Я участвовала в марафоне третий раз, но каждое занятие привносило в копилку моего внутреннего мировосприятия новую информацию и вдохновение. Многое и многое меняется, а свои ежедневные личные молитвы я переосмыслила и поменяла, сколько же лет я говорила не о том и не так... Алёна для меня это луч света в моей вселенной! Как же нам повезло, ученикам школы позитива, пусть и у других людей, жаждущих познать себя и преобразовать свой мир, появится такая возможность!
07.07.2018
Т Татьяна
Алена, благодарю за очень ценную информацию.Ты для меня стала путеводителем по жизни.Ты настоящий педагог. Вся информация преподноситься и усваивается легко. Есть над чем подумать принять к сведению и применять. Я очень рада что с тобой встретилась на полях интернета.
10.04.2018
Е Елена
Алена Краснова — очень харизматичный человек, очень легко рассказывает о важных вещах!!! С удовольствием переслушиваю ее медитацию код изобилия. Очень часто темы вебинаров совпадают с важными темами на данный момент, всегда жду новых.
07.04.2018
Н Наталья
Алена очень профессионально проводит свои вебинары. Информация всегда конкретна, доступна к восприятию, полезна и приминима в жизни. Всегда очень ценная и полезная информация на вебинарах. Благодарю!
28.02.2018
А Аделя
После долгого перерыва я сегодня вновь попала на вебинар Алены Красновой. С первых минут, как услышала родной голос Алены.сразу почувствовала невероятные ощущения радости и спокойствия. Теперь у меня все будет хорошодак-как мой наставник самый лучший мастер! Благодарю!
23.01.2018

Начните обучение

Обретение Силы Рода через прощение. Бесплатная медитативная техника работы с подсознанием от Алёны Красновой.

Получить бесплатно