Авторы

Отзывы об Ирине Кош

Основатель и преподаватель Московской школы астропсихологии «АстроКош». Автор курсов и книг по обучению астрологии.

7.5

5 отзывов

5 0 0
А Анна
Потрясающая школа. Потрясающая Ирина Кош. Потрясающая команда школы! Я влюбилась в Астрологию). Прошла курс: "Детской Астрологии". Успешно его завершила, поняла своих детей и в свою консультацию детскую включаю знания полученные на курсе. Приобрела курс: "Азбука Астрологии". Сейчас заканчиваю 3-й модуль. Мне очень нравится и подача материала и отношения в школе, обратная связь. Планирую закончить все блоки школы. Я не на одном своем курсе не училась с таким удовольствием. Огромная благодарность Ирине и ее команде. Рекомендую школу.
21.09.2023
Н Надежда Дорина
Ирине огромная благодарность за то, что она делает!! После того, как я прошла "Азбуку", у меня как будто до конца в голове пазл сложился - почему в моей семье и в жизни в целом все происходит так, как происходит. Я больше не кричу на детей, я научилась понимать, как справляться со своим раздражением и бессилием, и как сказать так, что дети меня услышали. Я чувствую, что теперь у меня есть не только универсальный инструмент для понимания близких, но возможность дополнительного заработка в декрета. Еще раз моя сердечная благодарность Ирине за такой удобный формат подачи материала и ее душевность
10.03.2022
Е Евгения З., домохозяйка
Мне всегда была интересна астрология. После рождения ребенка, в декрете, я решила, что нельзя стоять на месте и нужно развиваться. После прохождения курса "Азбука астрологии" я стала лучше понимать себя, свои сильные и слабые стороны. Эти знания помогают мне и в воспитании ребенка, ведь теперь я точно знаю его истинные потребности и желания.
09.03.2022
А Анастасия
Я прошла полный курс обучения (2 года) в Школе астропсихологии Ирины и Михаила Кош, и я в полном восторге!:) знакомство с астрологией, погружение в нее изменило мое мироощущение, наполнило мою жизнь ощущением чуда, помогло увидеть этот мир во всей его многогранности и ПРИНЯТЬ его. Я смогла увидеть, насколько все люди неповторимы, каждый проживает свою судьбу, чувствует (хотя зачастую и не догадывается об этом) многобразии своих путей и выбирает, по какому из них идти. А знания помогают стоять у штурвала и самим править жизнью! Спасибо Вам за Ваш труд! Как художник, раскрашиваете жизнь в разные цвета! То, о чем Вы говорите надо ставить в первые строки учебы в школах и институтах!
01.03.2022
О Ольга Лунёва
Я познакомилась с Вами в 2014 г., но не могла знать, что эта встреча перевернёт всё моё представление об астрологии! Точнее моя жизнь была дорогой к ней! Удивительно как вы помогаете понять себя и окружающих, как точно вы рассказываете о нас самих и рите надежду! Вы как врач! Лечите! Как музыкант! Дарите восторг! Без этих знаний мы блуждаем во вселенной, нас кидает в разные стороны! А знания помогают стоять у штурвала и самим править жизнью! Спасибо Вам за Ваш труд!
17.02.2022

Начните обучение

Сделайте свои первые трактовки натальных карт на курсе «Базовый алгоритм расшифровки натальной карты». Узнайте подробнее!

Узнать подробнее