Авторы

Алексей Королёв

4 фото

Предприниматель и интернет-маркетолог. Основатель федерального агентства залогового имущества InWell.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна c 16.08.2022

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.79
7 голосов

Подробнее об авторе

До того как стать экспертом по торгам и интернет-маркетологом, Алексей Королев перепробовал себя в разных нишах (инженер, духовный практик, тусовщик, фрилансер, психолог, спортсмен и пр.). Всего за последние 7 лет сменил 30 ниш и запустил 2 стартапа. Экспериментируя и применяя на себе разные роли, он понимал, что действительно для него важно, а что нет.

Алексей Королев: «Учу, как выкупать имущество должников на 30-90% дешевле рыночной стоимости и на этом зарабатывать».

Сегодня Алексей тестирует разные направления, от сетевого маркетинга до вилок на букмекерских конторах. От создания лендингов до продажи недвижимости. Работа на торгах – это, что у него действительно получается, то, что принесло ему моральное удовлетворение и стало источником стабильного дохода.

Ключевые компетенции Алексея Королева:

Вместе с Вячеславом Сараевым Алексей открыл компанию InWell и на протяжении 3 лет вместе занимаются скупкой недвижимости и другого имущества на торгах по банкротству. В какой-то момент, специалисты решили делиться своими знаниями, обучая всех желающих как продавать недвижимость с торгов и зарабатывать.

Статистика просмотров

43

Просмотров за месяц

Не высокая активность
7.79

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 7
Отзывы об авторе
7.79

7 отзывов

7 0 0
B Birdy Twix
Пон
09.07.2023
Н Николай
Ребята Спасибо Вам за то что вы делаете, в отдельности Спасибо тебе Слава что убедил меня учавствовать в вашем проекте !!!Все затраты я окупил буквально за месяц, с простого пробного шуточного лота ДЗ 5, Дальше Больше, вместе распродадим все что только можно и рентабильно ))) Сегодня продал девятос за 35тыр при всех вложениях считая оплату обучения я еще в +, еще раз БЛАГОДАРЮ!!!А теперь в цифрах:- внесение оплаты за обучение 24.10- выиграл лот 25.11 за 5555.00руб.)))- забрал автомобиль у владельца по дкп 1.12 + предпродажная подготовка- выложил на сайт объявление о продаже 2.12- автомобиль продан за 35 000 руб 3.12Смысл в том что обучение еще не закончено а знания и прибыль уже есть!Если выполнить все что говорит куратор, я думаю справится сможет каждый, если выполнить условия и задания от кураторов ( захочешь найдешь 1000 вариантов, не захочешь найдешь 1000 причин) Всем Успехов и большой Маржи ))))
28.05.2020
Н Никита Балан
Ребят, информация, которую вы даёте — она нереально ценная, спасибо вам за то, что все раскладываете по полочкам, что всегда на связи и готовы помочь с любым вопросом. Очень приятно работать с искренними и открытыми людьми!А ещё спасибо, что даёте тонны полезной информации, которая будет полезна не только в этой сфере, а по жизни в принципе
28.05.2020
Л Леонид Прохоров
Всем здравствуйте!Алексей и Вячеслав, вам отдельные приветствия и слова благодарности за предоставленный курс обучение по торгам! Признаюсь, что в первые прохожу онлайн обучение, много что рассматривал ранее из тем по онлайн обучению и не решался начинать по различным причинам(то не вдохновляли ведущие, отталкивала однообразность фраз в мотивирующей части, не убедительность), вы же смогли заинтересовать, вдохновить, замотивировать и ,действительно, предоставить достаточно простую и понятную информацию по данной тематики, за что и говорю вам слова блогодарности! Хотелось бы и в дальнейшем сотрудничать с такими умными, грамотными, и комуникабельными людьми ,как вы! Тема очень заинтересовала, буду и дальше развиваться в этом направлении, ну, и ,естественно , зарабатывать на ней,а если совместно то было бы вообще замечательно! всем рекомендую, у кого лежит душа к торгам по банкротству и кто хочет сам развиваться, потому что без вашего желания ничего и никто вам не поможет!
28.05.2020
М Марина
Прошла обучение в компании InWell пакет Партнер в феврале — марте 2020 года. И вот мои впечатления. Для начала несколько общих слов: во-первых, большая благодарность всему коллективу за качественный большой программный комплекс. Во-вторых, спасибо всем за доброжелательность в общении, ведь процесс обучения достаточно длительный и общая атмосфера тоже важна. Спасибо отдельное Алексею и Вячеславу ,позитивные, жизнерадостные и самое главное знают как поддержать в нужный момент и как говорится дать волшебного пенделя.Теперь, как говорится, «ближе к телу». Процесс обучения очень продуман, есть последовательность, примеры, практика. Это создает цельную картину. На обучение меня «занесло» случайно, я прошла много обучения, тренингов и т.д и «цельности картины» мне порою не хватало. Нет в мире совершенства, свое «Кунг-Фу» нужно постоянно улучшать, чтобы оставаться на должном уровне. Данный курс был очень полезен. И в этом, конечно безусловная заслуга наших преподавателей Алексея и Вячеслава. Сразу понятно, что они знают и любят то, чем занимаются. Спасибо им большое. Примеры работы со схемами ,договорами, оказались очень полезными. Я сразу поняла, как это сможет сэкономить мне силы, время, а значит – поможет заработать больше. Хотя я получила знания не так давно, я узнала много нового.Что касается модуля «Партнер». Сейчас понимаю, что именно он очень упростил бы работу, а очень важен 9 модуль, много полезного не пожалела, что прошла обучение. Но для новичков, мне кажется, этот модуль просто палочка-выручалочка, очень нужен.Но в целом общую необходимую мне информацию тут я, конечно же, получила. Спасибо
15.05.2020

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Алексея Королёва

Рекомендуйте курсы и тренинги Алексея Королёва и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Куклин Вадим

Эксперт по торгам по банкротству

Селифанов Олег

Популярный эксперт по обучению торгам по банкротству

Фатыхов Денис

Ведущий эксперт в области поставок недвижимости государству

Павлова Наталья

Инвестор, тренер по торгам

Хегай Александр

Профессиональный психолог, инвестор и кинезиолог

Мелега Галина

Арбитражный управляющий