Авторы

Отзывы об Ольге Коробейниковой

Психолог, бизнес-коуч, инструктор по работе с мышлением и развитию осознанности. Создатель «Академии осознанного мышления». Автор обучающих программ по квантовому мышлению и психосоматике.

7.95

39 отзывов

32 0 7
М Мария
Не могу не оставить отзыв о тренинге "Квантовое таро", на котором я побывала по "подарочном у билету" вместе с подругой. Может кому-то он поможет и спасет от выбора этого "чудо" психолога и "академии". Ольга, называет себя психологом, нутрициологом, ароматерапевтом, но при этом антипсихологическими способами (советы, угрозы, абьюз) с помощью психологических манипуляций (запугивание, давление на больные места и травмы), подтрансовки и гипноза втюхивает "как правильно жить" и "кем быть", называет себя духовным учителем, целителем, "глазом" Бога, т.е. энергии (у нее прямая связь с Богом (энергией) - энергетический поток, потому как она рыбы по знаку зодиака и ещё "страшный суд" по "квантовому аркану" в "квантовом таро" - которое она сама и придумала - разработала), угрожая (вроде бы обычными словами - мол хочешь верь, хочешь не верь, я не настаиваю, я предупреждаю), что если вы не будете следовать ее идеям - у вас закроется "поле", вы заболеете, сопьетесь, умрёте (а если уже больны - то не выздоровеете никогда). Зато если будете - то обретёте связь с "истинным Я", узнаете свою миссию, обретёте счастье, здоровье и т.д. и т.п. При этом необходимо конечно же везде следовать за ней (ездить по всем тренингам, учится в ее "Академии", брать супервизии, а лучше сразу пакет), да, и главное усмерить свое ЭГО, отключить совсем мозг и открыть душу "для трансформации" и слушать ее "безусловно". Задания она даёт следующего порядка - "разденься и ходи голой перед другим "студентом", "послеродовая депрессия? значит не любишь своего ребенка - отдай тому, кто будет любить, иначе он у тебя умрет" (причем находит в зале пару для этого и уж не знаю реально ли совершиться обмен или нет, но по ощущениям ДА
06.02.2024
Е Елена
Я недавно завершила курс по нейробиопсихологии от академии осознанного Мышления Ольги Коробейниковой. Он дал мне очень многое, я получила глубокие осознания, стали понятны причины болезней и неудач, стало понятно как на них влиять. Даны интересные инструменты для решения своих запросов, особенно понравилась система 7 уровней ценностей.
23.01.2024
С Стеша
Пройденный полностью курс квантовое целеполагание от академии Коробейниковой закрыл многие вопросы в моей жизни, дал понимание куда двигаться, что у меня с отношениями, в жизни наступил порядок, стало спокойно внутри. Отдельно могу отметить огромное количество часов лекций и разборов и мощную энергию, которую несет Ольга, ей заряжаешься с первого контакта даже онлайн.
17.01.2024
Ю Юлия
Перебрав множество курсов, я обнаружила Академию Осознанного Мышления, и это стало переломным моментом в моем саморазвитии. Курс психосоматики, особенно привлекший меня своими темами, оказался настоящим открытием. Ольга помогла мне глубже погрузиться в себя, раскрывая внутренние проблемы и пути их решения. Этот опыт был непростым, но чрезвычайно ценным. Я научилась видеть мир и себя по-новому, благодаря глубоким знаниям и практическим навыкам, полученным на курсе. Ольга - не просто преподаватель, а настоящий ментор. Я благодарна за этот курс и рекомендую его всем, кто стремится к самопознанию и личностному росту.
26.12.2023
Д Дарья
Обычно я скептически отношусь к различным курсам, предлагаемым психологами, но курсы Ольги Коробейниковой стали для меня исключением. Первоначально я внимательно изучала отзывы, а затем решила лично познакомиться с этими курсами. Начала с бесплатного контента, который Ольга предоставляет в сети, и он действительно меня заинтриговал. Теперь я уже прошла курс Квантовой Психосоматики и взялась за следующий - Квантовую медитацию. Особенно ценно для меня стало осознание, которое я приобрела в процессе обучения. Это осознание помогло мне легче отказаться от устоявшихся стандартов и догм, которые были вложены в мою голову с детства. Эти курсы действительно изменили мой взгляд на многие вещи и принесли мне ощущение легкости и свободы.
22.12.2023
А Арина
Была на 3хдневном интенсиве по гвоздестоянию в онлайн академии Коробейниковой. Было насыщенное обучение... Я в теме уже давно и не раз приходила на гвозди очно к разным практикам в моем городе. Плюс была на различных обучениях онлайн и дома регулярно практикую... Вроде меня уже ничем не удивить. Но у Ольги получилось. За эти 3 дня мне открылось несколько новых инсайтов и новые энергии. Готова обучаться дальше. Иду в более глубокую программу. Только вперед...
24.11.2023
И Ирина
Не ведитесь на обман и восторженные отзывы. Часть отзывов заказные ( на сайте отзовик прямо видно целый список отзывов от людей, которые на этом зарабатывают, и про кастрюли отзывы и про курсы и про остальное, написано правдоподобно, но если посмотреть и почитать внимательно, видно "расхождение в показаниях" в одном отзыве хвалебном про макроны как они уплетают с любимым мужем, в другом что как она благодаря коробейниковой и ее великим знаниям с мужем расходится). Часть отзывов реально настоящие от "сотрудников" или новых адептов ( кстати сотрудники-это тоже те, кто "прошел обучение" и хочет заоаботать деньги). Эти люди надеются тоже на что-то хорошее от Ольги и ее поддерживают ( а она постоянно их призывает и к защите себя и к подаркам себе...манипуляции и промыв мозгов серьезный) а если учесть что за публика ( асэто люди травмированные, часто с психиатрическими и другими диагнозами) неудивительно все эти ахи-вздохи и восторги ( Ольга фактически сама им в голову вкладывет какой она учитель и что она дает им тайное знание) они пишут, что и услышали. Так работает гипнотическое воздействие ( здесь Ольга мастер, но все это делается для обогащения и пр.корыстных целей). На бесплатных мастер-классов якобы с целью духовного подарка людям и прочими благими "целями" идет жесткий прессинг и продажи платных услуг, при этом менеджерам кто работает деньги не платят и заставляют "втюхивать" курсы а недовольных "прессуют" и опускают другими методами ( кого запугивают, кому давят на жалость, кому рассказывают иные сказки и пр.манипуляции). Жесть. И лучше бы взялись правоохранительные органы за эту академию побыстрее.
09.11.2023
Т Таисия
Сексология продаж от Академии Ольги Коробейниковой - это больше чем просто мотивирующий курс про продажи. Для меня уж точно, я впитывала все знания как губка и делала все домашние задания, пересматривала лекции не по разу, чтобы уловить еще больше инсайтов. Я за крайний год, в который проходила этот курс, прокачала не только уверенность и непосредственно продажи, а в моей работе они первоочередные, но и отношения с мужем, семьей, друзьями и с самой собой. Ибо только когда во всех сферах порядок и гармония можно качественно расти. Не хочу принижать бесплатные видео и марафоны, которые проводит Ольга, я их обожаю. Но на платном курсе совершенно другой уровень.
24.10.2023
Р Рената Вилкина
На "я и моя генетика" я поняла, насколько все взаимосвязанно в жизни. Духовное и телесное, деньги, здоровье и отношения, родители и дети, прошлое и будущее... Все влияет друг на друга в этой матрице и Ольга Коробейникова научила меня видеть эти связи и менять их для собственного благополучия, не повторять раз за разом нездоровые сценарии. Ценно и изобильно, мне все понравилось.
19.10.2023
К Катя
Очень опасный человек. Она вкрадывается в доверие, пытается быть "своей в доску", но за всем этим стоит жажда наживы. У нее нет цели помочь, у нее есть цель заманить и привлечь в свои адепты. Использует очень сильные методы, в том числе гипноз и другое... и выбирает в качестве аудитории больных и несчастных. Когда доходит до реальной помощи, здесь и начинаетсч самое интересное.... Лучше идите к психологам и другим специалистам, да, там вам "золотых гор и квантовых скачков" не пообщещают, также как и обогащения многократного, там вам скажут реальность и выполнят. Здесь вам обещают золотые горы, но эти горы будут только у владельца пирамиды -именно это любимый символ Ольги. У вас ничего не будет . Очень многих людей она использовала и продолжает использовать. И вначале действительно вам будет казаться что "вот наконец то вы нашли что-то классное", но помните это дурман, время пройдет и вы почувчтвуется на себе как очень многие кто соприкоснулся с этой женщиной. Лучше "не проаерять " на себе. У вас только одна жизнь. Все абьюзеры и мошенники вначале кажутся "милыми лапочками" или "серьезными бизнесменами" но это все игра и маски, роли которые они надевают чтобы завладеть публикой Ольга пытается рассказать о неких своих сверхспособностях и других вещах, но так как каждый раз все сложнее, и всюду она по итогу ссорится и ее исключают и прочее, сейчас у нее идея пойти в депутаты, якобы с целью улучшить образование...там как раз можно обещать и много всего еще, проще спрятать свою безответсвенность.
10.10.2023
Г Галина
Хочу сказать спасибо Олечке за недавний бесплатный интенсив про заработок, распаковку себя как специалиста, снятие зажимов связанных с деньгами и поток вдохновения и мотивации. Было много полезного, что можно применить прямо сейчас и много на подумать. Одно я поняла точно, мне нужно прям погрузиться в тему, поэтому я и вписалась в платный курс "Сексология продаж" от Академии осознанного мышления. Пока только начала, но первые впечатления - супер!
28.09.2023
В Варя
Оставляю благодарность в своем отзыве Ольге Коробейниковой за исцеляющий клуб духовно телесных практик!! Многие моменты из лекций, правила дыхания и медитаций я и так знала, с Олей давно. Просто в клубе все по полочкам разложенно и систматизированно!! А также выходишь на новый более высокий уровень в выполнении практик, получаешь столько любви и энергии, что начинаешь не только впускать ее внутрь себя, но и делиться с другими!!
23.08.2023
К Кира
Благодарю в своем отзыве психолога Ольгу Коробейникову за открытость, честность, любовь и свет, который она несет своим ученикам)) Причем всем без исключения, и тем кто задает первые робкие вопросы в комментариях на ютуб, как я когда то)) и тем, кто на оффлайн встречи ходит из раза в раз)) Завидую девочкам, надеюсь вселенная подарит мне и такой шанс. Пока активно работаю с психосоматикой, курс идет полным ходом, эффект есть))
15.08.2023
К Ксения
Моя история наверное стандартная... Долго читала Коробейникову Ольгу в соцсетях, даже книгу ее купила... Отзывалось в душе почти каждое слово... Прошла все мини курсы, что она выкладывала бесплатно... Вписывалась в марафоны и вебинары, тоже бесплатные... И когда ощутив результат уже от всех ее уроков, мое доверие к ней достигло 110% записалась на первый платный курс... Который оправдал вложенные средства на 1000000%!!!!
07.08.2023
Н Надежда Новохацкая
Спустя 12 лет семейной жизни наш с мужем брак начал сыпаться.Если честно, на курс Ольги Коробейниковой шла по отзывам, говорящее название трансформация отношений дало надежду, что можно все сохранить, исправить... Сейчас понимаю,что я тогда даже не могла ответить на вопрос “а зачем”. Не понимала ценности себя как женщины, не давала себе право признать, что когда то совершила ошибку. Курс дал мне не только ресурсы и знания, чтобы это осознать, но и силы взять ответственность за свою жизнь в свои руки и начать действовать. Именно благодаря этому я сейчас в новых гармоничных отношениях уже с другим мужчиной.И жалею только о том, что не разорвала этот порочный круг раньше.
30.06.2023

Начните обучение

Бесплатный 3-х дневный интенсив Ольги Коробейниковой для женщин, которые хотят самореализоваться и стать счастливее.

Принять участие