Авторы

Отзывы о Миле Колоколовой

Автор первого блога по финансовой свободе, инвестор, рантье. Автор книг и курсов по финансам и инвестициям, в которых все объясняет простым языком.

8.71

19 отзывов

19 0 0
Л Людмила Рудова
Каждый куратор на курсе Разумного инвестирования - это состоявшаяся личность со своей историей успеха. Это точно такие же люди, как и мы с вами. Которые начинали свой путь успеха с нуля. А теперь они сколотили свое собственное состояние. И самое главное, после курса понимаешь, что и ты тоже достоин стать финансово независимым человеком. Мила дает не только мотивацию, но и ценные знания, без которых я бы слил весь свой капитал на рынке.
05.01.2022
И Ирина
Хочу присоединиться к отзывам выше о курсе. Только недавно завершила его, поэтому эмоции просто зашкаливают. Разумное инвестирование - лучше любого психолога. Этот курс перевернет ваше сознание и действительно заставит действовать! Вы поймете, сколько скрытого потенциала сидит в вас! Я раньше боялась влезать в инвестиции, так как думала. что это не для меня. Но Мила показала мне, что инвестиции это не только покупка акций, облигаций или валюты. Мой опыт оказался удачным, я развиваю себя в данном направлении.
30.12.2021
Г Галина Когот
Несколько лет назад я узнала про существование такого курса, как Разумное Инвестирование от Милы Колоколовой. Тогда я подумала, что это что-то из разряда фантастики и доступно только избранным. Сфера инвестирования была для меня всегда недосягаемой. За эти годы я постепенно начала двигаться к своей мечте, проходила какие-то курсы, но должного результата они не приносили. До тех пор, пока я не записалась к Миле. Вот тут то и начались чудеса!
09.12.2021
М Марина Красная
Хотелось бы отдельно похвалить систему четко продуманных домашних заданий на курсе разумного инвестирования. Мила - грамотный коучер, который продумала ее до мелочей. И с каждым выполненным заданием ты постепенно становишься более опытным инвестором. Сразу после завершения курса я смогла уменьшить лишние траты, быстрее накопить собственный капитал, который теперь уже готова вложить в одну стратегию, которую выбрала для себя из предложенных вариантов на курсе.
24.10.2021
А Аля Венная
Лично для меня самое главное достоинство курса разумного инвестирования от Милы и команды ее кураторов - у меня и моего мужа наконец-то улучшилась финансовая ситуация. А все потому, что тренинг помогает правильно настроиться на получение пассивного заработка и перестроиться в сферу инвестирования.
23.10.2021
l lotuns lotuns
После завершения курса Разумного Инвестирования у меня появилось полное понимание того, как правильно действовать на фондовом рынке, распределять и просчитывать свои риски. Таким образом, я уже заранее могу просчитать, сколько могу получить от того или иного проекта и стоит ли вообще в него вкладывать свои средства. А все благодаря такому куратору, как Мила Колоколова!
21.10.2021
К Кристина
На курсе "Финансовой Свободы" от Милы я поняла все свои прежние ошибки в отношении правильного распределения финансов. После него я стала гораздо более уверенной в себе. Научилась рассчитывать прибыль и соотносить риски. Это позволило не бояться брать кредит на получение в будущем потенциальной прибыли от объекта. Чтобы стать успешным инвестором, нужно в первую очередь научиться мыслить, как инвестор. А это возможно только при помощи грамотного наставника. Им для меня стала Мила.
24.09.2021
И Игорь Луценко
Особенно мне понравились тренинги по инвестированию. Я всегда знал, что это одна из самых золотых жил. Но не знал, как правильно инвестировать, да и боялся, если честно. После окончания курса "Финансовая свобода" я стал шире мыслить и по-другому оценивать свои возможности. А они оказывается - безграничны! Мы просто боимся действовать и рисковать. А без этого, как говорится, не пьют шампанское!
22.09.2021
С Семен Дюжин
За время курса вы получаете столько информации, которую я не получил на 5-летнем обучении в Университете! А все благодаря особому подходу Милы, с которым она создала этот курс. Сразу видно - профессионал своего дела и грамотный коучер. На курсе она делится своим практическим опытом и предлагает несколько вариантов стратегий. Ну а дальше вы уже сами выбираете исходя из тех советов и рекомендаций, которые предоставляются на обучении. Не каждая стратегия подходит для конкретных направлений. Тут уже нужно подключать свою голову.
21.08.2021
В Варя
Хочется сказать отдельное спасибо не только главному спикеру Миле, но и ее кураторам. А все благодаря человеческому отношению с их стороны. У меня были жизненные трудности, и я временно не могла посещать занятия. Я написала менеджерам курса и попросила продлить мне доступ в личный кабинет. Они выслушали и пошли мне на уступки! В итоге у меня получилось полностью завершить обучение, за что я очень благодарен Миле и ее команде! Сейчас после завершения курса про Финансовую Свободу хочу записаться на аналогичный у Милы, но уже про Инвестирования.
10.08.2021
С Селена Решетова
После того, как я прошла курс Милы, я нашла в себе силу уволиться с нелюбимой офисной работы, на которой я без какого-либо энтузиазма просто отсиживала время с 9 до 17. Так ведь и жизнь может пролететь. Еще я завела дополнительные три источника дохода. Они пока еще не пассивные, но обязательно в будущем ими станут. Так как действую я в точности по той стратегии, которую мне подобрали кураторы на занятиях. И самое главное - я научилась копить и откладывать деньги. При этом уровень дохода почти не поменялся. Просто я стала более разумно ими распоряжаться. И сейчас я избавилась от страха того, а вдруг когда-нибудь деньги закончатся. После тренинга я стала более уверенной и точно знаю, что всегда смогу заработать себе на жизнь.
19.07.2021
a antik
Особенность курсов Милы в том, что после ее тренингов и домашних заданий невозможно не начать внедрять полученные навыки в жизнь. Благодаря ее совершенно новому подходу вы закрепляете новые привычки, и сразу же начинаете внедрять их в повседневную жизнь. Ну а главный секрет успешных людей заключается именно в правильном мышлении и дисциплине. Ну и конечно же инвестирование! Благодаря той литературе, которую посоветовала Мила на курсах, я начал свою карьеру инвестора, и сразу успешно. Инвестконференции - это вообще сокровищница знаний, опыта и общения с единомышленниками.
17.07.2021
Р Роза Домрачева
Современные банки создают все условия, чтобы погрузить людей в долговую яму. Получить кредитную карту с лимитом в 300 тысяч сейчас может абсолютно каждый! Порой банки даже не требуют подтверждения платежеспособности. Я была тем же человеком, который однажды попался на этот крючок банковской сферы. А из-за отсутствия навыков управления финансами, планирования, я погрязла в таких больших долгах из-за процентов, которые каждый месяц набегали по этой кредитке!.. Мой друг однажды случайно рассказал про этот курс, который помог ему переосмыслить свои финансы. И вылезти из кредитных долгов. Не думайте, что там произойдет чудо, и ваши долги сами собой исчезнут. Нет! Вы просто научитесь распоряжаться своими деньгами как профи. Примерно за полгода после окончания курса я влезла из долгов и теперь начинаю новую жизнь благодаря Миле!
15.07.2021
t thepleshkova
Я пришла на курс Фин.свобода научиться финансовой грамотности, разумно управлять финансами. Что изменилось? Определила мое фин состояние, посчитаны активы и пассивы, очень расстроилась. Нужно срочно что-то с этим делать. Я завела конверты, считаю что это один из наиболее важных уроков для меня, вроде бы это я уже знала, но почему-то не делала. Как изменилась фин ситуация? Закрыла кредит на машину, продав ее. Этот груз меня очень тянул. А платить ещё нужно было 5 лет, очень рада что избавилась от него. Теперь задача накопить подушку безопасности. Пройти курс по Разумному Инвестированию, определить для себя стратегию как инвестировать с минимальным количеством денег.
04.06.2021
c cosmetolog_himki
Тренинг Милы « Финансовая свобода « это не только про деньги, он затрагивает очень многие психологические аспекты, заставляет задуматься о том как ты жил раньше и настроиться на другую безопасную в материальном плане жизнь. Мила сама пример для подражания , говорит очевидные вещи, которые раньше даже не приходили тебе в голову Особенно меня впечатлило в вебинаре предшествующем урокам , когда речь зашла о женщинах умеющих зарабатывать деньги, это прямо инсайтом для меня стало, что оказывается такие женщины часто одни , что ищут себе мужчину ещё большего молодца , чем они сами и что зарабатывать деньги- это всего лишь навык , которому учиться ! Я ни на секунду не пожалела о том , что купила этот курс! Может быть немного сумбурно получилось, но зато от всей души !
25.05.2021

Начните обучение

Бесплатный интенсив от Милы Колоколовой для тех, кто хочет научиться копить стартовый капитал и начать инвестировать.

Узнать бесплатно