Авторы

Отзывы о Василии Колобове

Разработчик уникальной техники воздействия на биологически активные точки. Эксперт по лечению космоэнергетикой.

7.66

6 отзывов

6 0 0
В Василий Бубнов
Хотелось бы сказать спасибо Колобову Василию за хорошую помощь моему сыну. Дело в том что у Влада с рожденья внутричерепное давление, и когда он стал старше и пошел в школу, у него стали часто появляться сильные головные боли. Много раз обращались к врачам, перепробовали кучу лекарств. А Колобов Василий — мой сосед, я знал, что он массажист, обратился к нему с этим вопросом. Он сказал, что нужно пройти курс, правда получилось два курса массажей, но зато у меня пацан забыл, что такое мучиться с этой болью. Еще и после курсов, Василий дал нам комплекс упражнений, слежу чтобы Влад их выполнял.
03.11.2022
А Анастасия
У меня такая история. Работаю я автоинструктором. Конечно такая работа предполагает нагрузку на позвоночник. Естественно, что начались проблемы со спиной, при обращении к врачам был поставлен диагноз межпозвоночной грыжи шейно- воротниковой зоны. Предложили операцию. После проведения операции мне чуть ли не заново пришлось учиться ходить. Но на этом все не закончилось, через некоторое время и боль вернулась и те же самые проблемы так же возвратились. Что вы думаете? Снова предложили ложиться под нож! И вот на этом этапе мне посоветовали обратиться к Василию. Честно сказать я не совсем понимала, как он может в моем случае мне помочь? Ведь он в Казахстане живет. Но решать то проблему нужно было как-то. Я связалась с Василием и предоставила ему все данные о своей проблеме. Василий взялся за решение данной проблемы и через некоторое время предоставил мне курс точечного самомассажа, правда работа с некоторыми точками требовала прибегать к помощи родных, поскольку самому эти зоны не проработаешь. Приступив к выполнению предоставленного курса честное слово уже с первых сеансов, я стала чувствовать себя значительно лучше. Правда пришлось уйти со своей работы которую я очень люблю! Но ненадолго. Пройдя полный курс и продолжая делать профилактические упражнения, которые Василий в обязательном порядке рекомендовал я вернулась к своей работе. Теперь у меня всегда под рукой его уроки, могу и себе помогать, да и другим тоже уже пробовала. Огромное спасибо Василию за его знания и индивидуальный подход.
21.04.2021
Л Лана
Василий мой дядя и благодаря его урокам у меня у самой получается и себе помогать и своим друзьям! Даже не представляла, что, воздействуя на точки можно так помогать своему организму без приема медикаментов. Серьезно рекомендую. Объясняет и обучает настолько просто и понятно, что разберется даже тот, кто вообще далек от таких манипуляций при работе по биологически активным точкам.
03.03.2021
С Светлана Старикова
Василия я знаю уже больше 15 лет. И на протяжение этих 15 лет его мастерство, и его подход к решению самых различных проблем, связанных по здоровью, мне и моей семье всегда приносили отличные результаты. Особенно нравится, что он не только помогает своим мастерством в точечном массаже, но и для решения каждой проблемы подходит с индивидуальным подходом с обязательными рекомендациями, которые и после получения курса каждый человек может помогать своему организму в укрепление своего здоровья! А главное, что эти советы подкрепляются простыми комплексами, выполнение которых доступно каждому как для себя, так и для помощи другим! Я и моя семья очень благодарны Василию за его массажи и уроки по здоровью
15.02.2021
Л Любовь
Здравствуйте. Я знаю Василия уже около 7 лет. Через массаж с ним познакомился мой сын, а уж потом я по его рекомендации обратилась к Василию.Мне 62 года, понятное дело, что есть проблемы по здоровью, связанные с возрастом. Но вот гипотония была на первом месте.Знаете, благодаря рукам Василия у меня значительно улучшилось состояние, я практически забыла, что такое мучиться с головными болями, да и позвоночник мой Василий привел в такое превосходное состояние, и благодаря этому и походы на дачу и выезды на природу стали снова приносить радость.Мы у него наблюдаемся всей семьей, мой сын с невесткой и двумя внучками, и я с мужем.Побольше бы таких чутких, отзывчивых, а главное — знающих свое дело специалистов.Спасибо тебе Василий и успехов в твоем таком нужном деле.
09.07.2019
К Каппас Каримович Сакенов
Мы с женой медики, она педиатр, а я до недавнего времени был куратор всех отделений в БСМП (Больница скорой мед. помощи)Не знаю, как моя супруга нашла Колобова Василия Юрьевича, но хочу сказать только слова благодарности.Сам медик и прекрасно осознавал, что проблемы есть с позвоночником, присутствовал и остеохондроз, из-за которого не раз подскакивало давление, слышал, что можно убрать такое заболевание именно массажем, но скажу честно, относился скептически.Но когда этот человек с его массажем сотворил со мной такое чудо, уверовал, что народная медицина может в умелых руках творить чудеса.Еще раз спасибо вам Василий Юрьевич.
29.05.2019

Начните обучение

Как устранить головную боль? Василий Колобов поделится техникой тибетского точечного массажа.

Получить бесплатно