Авторы

Отзывы о Викторе Князеве

Специалист в области автоматики и телемеханики в оборонном секторе и энергетической промышленности. Профессионал с 20 годами стажа работы за компьютером на топовых предприятиях страны.

6.92

21 отзыв

15 0 6
С Светлана Ложкова
Отличная программа обучения, профессиональные преподаватели Получила новые знания.Он-лай образование нравится учиться! Обязательно порекомендую коллегам-ветеранам. Благодарю преподавателей Виктора Князева, Игоря Алимова.
12.03.2022
Л Людмила Селиванова
Я в данный момент прохожу обучение в Академии заработка 50+. Да, иногда нужно терпение, чтобы разобраться. Иногда хочется всё бросить и прокрастинировать дальше. Но это мои проблемы, если мне лень. Беру себя в руки и иду дальше. Что не понятно - спрашиваю в чате, всегда отвечают. Не понимаю тех, кто обзывает эту прекрасную школу лохотроном. Ищите халяву дальше. А мы, те, кто поверил, будем добиваться успехов и дальше. Спасибо Виктору Князеву, Игорю Алимову и всем, кто трудится на наше благо.
03.02.2022
Р Раиса
Хочу ответить Вере Лосевой по поводу Госпрограммы. Вера,причем здесь Виктор Князев и Академия 50+? Разве они отвечают за то,что Госпрограмма поменяла подписи на документах и добавила их количество, или за качество наших копий? (Самой пришлось переделывать документы 2 раза). А обучение открывают еще до одобрения документов кураторами в надежде,что Вы успеете все переделать,и чтобы Вы могли использовать время с пользой. С уважением,Раиса Ивановна. Конечно,жаль, что у Вас так все сошлось.
20.11.2021
В Вера Лосева
Поверили с сестрой этому лохотрону. Никакой гос. поддержки нет и не было. Оформили документы ( причем все данные). Прошли 15 лекций (ни о чем). А вчера выдали ошибку 403. При восстановлении доступа, перекидывает на страницу, где прайс с расценками для обучения. Т.Е. или плати и учись дальше или отдыхай. Не ведитесь на этот лохотрон, люди!!!!!!!!! Эта академия просто так деньги зарабатывает!
19.11.2021
Е Елена
Я учусь в Академии заработка для тех кому за 50. У меня самые лучшие впечатления об этой школе. Виктор Князев будучи пенсионером освоил компьютер и теперь сам делится знаниями с такими же пенсионерами. В Академии заработка очень много разного полезного учебного материала. Вся информация дана в доступной форме. Все, можно сказать, разжевано и разложено по полочкам, чтоб было понятно нам, немолодым уже людям и чтоб мы могли получить профессию и начать зарабатывать в интернете. Я благодарна Виктору Князеву и организатором этой онлайн школы!!!
31.05.2021
И Ирина Сафарова
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Читаю отзывы а за отзывами видишь людей...и никак не можешь понять, кому поверить Я уже прошла бесплатный курс...прослушала...какие то задания даже выполнила. И курс нравится, но дело во мне, моей лени,старомодной зацикленности( хотя в компе уже не совсем чайник), программах и привычках...наши старые установки не дают нам жить по-новому, их нужно менять мы и отзывы то пишем, как потребители и обвинители, никакой ответственности не хотим брать на себя. А я почитав эти комменты, поняла, что команде Виктора Князева доверяю...и то, что прежде всего мне нужно поменять свои старые установки на новые ...и учиться этому надо у тех, кто уже научился. уверяю вас, что мой коммент не заказной и не рекламный...каждый сам должен решать, какой шаг ему делать для дальнешего развития.
10.12.2020
В Валерий Сухинин
Я высоко оцениваю работу курсов и роль Виктора Князева. К оценке у меня есть просьба. Перерыв между вебинарами я использовал для ремонта ноутбука. Мастера так постарались, что стерли все записи, в том числе и мою переписку с вашей организацией. Я помню, что на 17.06 намечена организационная лекция. Накануне должны сообщить адрес где будет проходить вебинар. Прошу учесть, что после ремонта я вынужден был поменять электрон. адрес. Он был "surbagan.....". Теперь стал "suhoy.dok15@yandex.ru". Прошу сообщить эту перемену тем людям, которые будут рассылать адрес вебинара 17.06.. Заранее благодарен Валерий Сухинин. Ростов-н-Д
15.06.2020
В Валерий Сухинин
Добрый день, Виктор. У меня оценка Ваших курсов высокая. К ней есть просьба. Перерыв между вебинарами я использовал для ремонта ноутбука. Мастера так постарались, что стерли все записи, в том числе и мою переписку с вашей организацией. Я помню, что на 17.06 намечена установочная лекция. Накануне должны сообщить адрес где будет проходить вебинар. Прошу учесть, что после ремонта я вынужден был поменять электрон. адрес. Старый — "surbagan..." стерт, как всё остальное. Теперь мой адрес "suhoy.dok15@yandex.ru". Прошу сообщить эту перемену тем людям, которые будут рассылать адрес вебинара 17.06. На этом адресе я буду ждать сообщение о вебинаре. К Вам обратился по той причине, что именно Вас считаю наиболее ответственным человеком, к тому же в других адресах не очень уверен. Заранее благодарен Валерий Сухинин. Ростов-н-Д
15.06.2020
Т Татьяна Митрофановна
Обращение к В. Князев. Будьте так любезны прекратите посылать мне в ВК свои призывы. Я уже однажды отказалась от ваших обучений, нахожусь у вас в чёрном списке и всё равно каждый день получаю ваши предложения. Надоело.
11.06.2020
Ю Юрий
Хочу оставить отзыв на обучение Виктора. В марафонах для новичков много полезной и нужной информации. Но как в любом обучении должна присутствовать обратная связь и обязательная техническая поддержка. В ходе прохождения марафона у меня возникла элементарная проблема. Я написал автору, но поддержка не была не оказана. Вместо этого автор занёс меня в чёрный список. Я проходил и прохожу множество курсов, как платных, так и бесплатных, но с таким отношением автора к своим подписчикам сталкиваюсь впервые...
10.06.2020
В Виктор
Прочитал всё комментарии, и напрашивается вывод, что у некоторых людей большие нехватки в развитии и реализации себя по жизни. Поэтому эти люди весь свой негатив, все свои нехватки (фрустрации) готовы выплеснуть в любой, попавшемся под руку, отзыв или коммент, испортит любому человеку его труд, его добрые намерения. Эти диваносидельцы могут получать удовольствие только тогда, когда полили на кого-то грязь. Это не аналитики или специалисты, это элементарные безграмотные критиканы, коих сейчас в интернете самих как грязи. Прочитайте ещё раз текст их "отзывов" — ни одного правильно построенного предложения, орфографические ошибки на каждом шагу. К большому сожалению, таких гряземарателей в интернете огромное множество, лишь потому что интернет анонимен.Жаль, конечно, этих людей, что им когда-то, кто-то, что-то недодал, и у них появилась такая некоструктивная зависть и желание мазать всех и всё дёгтем. Я знаю Виктора Князева уже год и очень благодарен ему за качественные знания, его огромный труд простого, очень доходчивого, пошагового разъяснения компьютерных премудростей. Я сам заканчивал Владивостокский политехнический университет в 2005 году с дипломом программист — системный администратор, и компетентен в оценке подачи ликбеза компьютерной грамотности Виктором Князевым. С его подачи, и благодаря его умению вовлечь, я с большим удовольствием прошел все интенсивы и тренинги "Академии заработка в интернете", заново построил свой сайт, научился зарабатывать на биржах фриланса.Вот моё мнение об этом прекрасном специалисте.Так наглядно и доходчиво для нас, людей серебряного возраста (тех, кому за 50), довести знания компьютерной грамотности, современных гаджетов и всемирной паутины (интернета) может только команда Виктора Князева.
23.02.2020
Д Дмитрий
Я владею компьютером,но решил прослушать курсы,т.к. тот ,кому за +50.Уж очень много пустой болтовни,особенно меня возмутило занятие,которое вёл молодой человек ,Алимов кажется ,но точную фамилию не могу назвать.На протяжении длительно времени он учил жить тех,кому за +50 ,причём ни одного дельно совета по возможному заработку,одна вода,похоже на психологический тренинг ,как в своё время был ГЕРБАЛАЙВ. Очень мало практических советов по освоению ПК ,но много пустой болтовни абсолютно не по существу. Это якобы вселение уверенности в слушателей ,но напоминаю,программа рассчитана на слушателей довольно взрослых ,которых не нужно учить жизни ,а учите пользоваться ПК.
15.12.2019
С Светлана
Моя жизнь разделилась на "до" знакомства с Виктором и "после". Объясню по порядку!....Всё началось с бесплатных обучающих марафонов, где, благодаря видео урокам Виктора, я познакомилась с компьютерными программами, о которых раньше и не слышала.... В простой и доступной форме, абсолютно бесплатно, я овладела знаниями, умениями и навыками, которых оказалось достаточно, чтобы стать с компьютером на "ты".И не только!.. До сих пор помню радость от победы в розыгрыше по итогам марафона!В результате, за бесплатное участие в марафоне, кучу преимуществ в знаниях ещё и приз дали — ОБУЧЕНИЕ в "Академии Заработка для тех, кому за 50"!Я счастлива, потому что вся моя жизнь изменилась в лучшую сторону!После учёбы я работаю в Интернете, получаю вторую пенсию за любимую работу — из любой точки планеты со свободным графиком! О чём ещё мечтать?!....Подводя итог, скажу! То, чего я добилась на пенсии, случилось благодаря знаниям, умениям, навыкам, которые мне дали Виктор и "Академия Заработка". А от меня было только желание учиться!Низкий поклон Виктору! Крепкого здоровья! И благодарных учеников!
24.10.2019
В Вадим
Именно Виктор сорвал меня с мёртвой точки. По его рекламке попал на Марафон 7 месяцев назад. Я полный "чайник"! Был.Сегодня подумываю, как замутить свой проект на фрилансе.Людям нашего возраста трудно осознать, что кнопки "ХАЛЯВА! на клавиатуре нет. Мне в этом помог именно Виктор Князев.
23.10.2019
Р Рустам
Рекомендую, только как обучающий контент! И только до первых просьб о высылке денег!!! Дальше идёт развод на деньги! Будьте бдительны, товарищи!!!
22.08.2019

Начните обучение

Получите курс от Виктора Князева бесплатно. Узнайте, как стать уверенным пользователем ПК.

Получить курс