Авторы

Ирина Киселева

Профессиональный художник-витражист со стажем. Автор многочисленных эксклюзивных работ по витражному искусству. Окончила академию живописи, факультет декоративно-прикладного искусства.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна.

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
0
0 голосов

Подробнее об авторе

Ирина Киселева с витражным искусством знакома с детства, поэтому за долгие годы труда, она отточила свое мастерство до совершенства. Девушка окончила академию живописи и это стало отличным дополнениям к ее, и без того, богатому багажу знаний.

Еще будучи студенткой, Ирина начала работать по будущей специальности и сотрудничала с фирмой по производству художественных витражей под заказ. На сегодняшний день, Ирина не остановилась на достигнутом и открыла курсы по витражному мастерству. Обучение прошли уже сотни женщин и мужчин, работы ее учеников, вы также можете посмотреть на блоге Ирины.

Популярные курсы Ирины Киселевой:

Статистика просмотров

5

Просмотров за месяц

Не высокая активность
Отзывы об авторе
0

3 отзыва

0 3 0
* *Лариса
Ирина,спасибо за ваши рассылки! А вы берете предоплату с заказчика за эскизы? Ведь разработка эскиза- это тоже труд! А то бывает,что ты тратишь время на выезд, разрабатываешь эскизы, а заказчик потом отказывается от работы (не потому, что ему не понравились эскизы-их-то можно предложить много, даже из каталога).Я,наученная опытом, беру предоплату за разработку эскиза и увеличение его в натуральную величину,с условием, что эта сумма потом войдет в стоимость витража, если будет сделан заказ. Эта информация больше для начинающих работать с клиентами.
20.11.2015
* *Лидия
Спасибо, Ирина, за ценные советы и рекомендации! Действительно полезная информация для практикующих витражистов.
28.10.2015
* *Краснова Маша
Необыкновенно талантливо и красиво! Мне тоже всегда хотелось заняться витражами, но мне кажется это очень сложным и требующим особых способностей
17.08.2015

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Другие авторы по теме

Матита Егор

Профессиональный художник и мастер карандашной графики

Белоусова Анна

Художник, motion-дизайнер, преподаватель рисования

Жадько Полина

Деятель искусств

Мамонтова Ольга

Иллюстратор более чем с 5-летним опытом

Радюк Мария

Художник-пастелист