Авторы

Виктор Кириченко

Автор и руководитель проекта "Слагаемые успеха в online и offline" и издательства "Успех". В совместных проектах с Иваном Полонейчиком занимается разработкой сайтов, дизайном, сопровождением, администрированием и продвижением.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна.

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
5.71
2 голоса

Подробнее об авторе

У Виктора Кириченко, инфобизнесмена из Минска, интересы и направления деятельности очень разнообразны - инвестиции, психология, компьютер и личностный рост. Есть и увлечения - книги, бассейн, теннис, бильярд, водный туризм...

Статистика просмотров

1

Просмотров за месяц

Не высокая активность
5.71

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 2
Отзывы об авторе
5.71

6 отзывов

0 5 1
В Вера Мороз
Покупала много разных курсов Ивана Ивановича Полонейчика, настолько все замудренное по доступу к урокам зашифрованное кодами к урокам, обратной связью с продавцом, бракованные диски, неужели вас так обманывали и так обирали что вы просто не доверяете своим покупателям?! За все курсы я платила полную стоимость за указанный объем, а в результате получала только часть курса. Это прямой обман покупателя! Крайне не рекомендую покупать курсы у Виктора Кириченко!
10.03.2024
Н Николай
Виктор Кириченко прекрасный человек, жаль этого не сказать про его сына Михаила Кириченко, кто выбрал работу в лохотроне.
08.11.2020
Y Yuriy
Благадарен очень за праделаную работу и старания зделать все панчтным и очен интересным. все очен занимательна.
21.01.2015
* *Владислав
"Записная книжка в голове" — этот курс просто взорвал мой мозг. Теперь в моей голове столько всего важного и ничего не нужно записывать и носить с собой кучу блокнотов и ручек. Спасибо за такую простую и эффективную методику.
19.01.2015
* *Павел Мокрюков
Благодарю за возможность знакомства с ещё одним интересным человеком, изучая биографию которого, появляется дичайшее желание менять самого себя изнутри!
14.09.2014

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Другие авторы по теме

Казанцев Тимур

Специалист в вопросах как лучше запоминать информацию

Шуткина Ирина

Сертифицированный преподаватель итальянского языка

Улезко Марине

Преподаватель английского языка