Авторы

Отзывы о Елене Кашениной

Создатель, руководитель и педагог Высшей школы классической астрологии. Автор курсов по обучению астрологии онлайн.

6.68

4 отзыва

3 0 1
А Ангелина Виннер
Будьте бдительны и избегайте поступления в эту так называемую школу. Сюда идут за дипломом «Астролог- преподаватель». А по факту - получают методики преподавания из прошлого века. И абсолютный непрофессионализм преподавателей. И более того - неадекватность и нарушение этики психолога. Материалы-методички школы, как оказалось, - являются перепечаткой книг Александра Айча. И их не выдают, как принято. А приходится буквально выпрашивать. То есть методичку за первое полугодие - мы получили в «подарок» на Новый год только после вопроса - а можно ли ее хотя бы купить, если с начала занятий не выдали? Обучалось у Логиновой Е.В., позиционирующийся себя, как психолога. Однако, ее обучение психологии происходило в заведении, о котором никто не слышал, и имеющим рейтинг около 1 001 места. Соответсвенно -ожидаемый сертификат «Астропсихолог» не имеет никакой значимости. Как может преподавать психологию человек - который психологом не является?? Тем более закомплексованный и непроработанный абсолютно. Постоянно ее поправляли во время лекции, так как манера поведения и воспитанность - оставляют желать лучшего. От этого преподавателя убегают все студенты и целые группы. Кто-то с самого начала года, кто-то терпит и занимается усердно сам и дотягивает до конца первого года. До второго курса она так и не доходит. Материалом не владеет совершено. Темы цепочки диспозиций и выбор профессии - не знакомы ей даже базово. Все читает по бумажкам. И кроме того страдает деменнцией. При этом оправдывает себя, как может. Советую не тратить ваше драгоценное время и найти более достойный вариант. Записи некоторых лекций - могу прислать для ознакомления.
22.07.2023
М Мария
Когда я впервые пришла на очное отделение ВШКА и на Дне открытых дверей услышала, что мне предстоит учиться целых пять лет, у меня возникли сомнения: нужно ли мне это? Ведь пять лет это так долго, а хотелось обучиться всему и сразу. Но время летит быстро! Школа стала для меня большим откровением. Она открыла для меня двери знания, поддержки и духовного развития. Программа очного отделения блестяще продумана и ориентирована на качественный результат. Занятия не только невероятно интересны; вместе с ними приходит гармония и понимание во все дела, которыми занимаешься. Сейчас я уже учусь на 4-м курсе, и я абсолютно уверена, что это только начало моей дальнейшей деятельности в качестве астролога-консультанта. Знаю, что окончив школу, я всегда смогу прийти сюда, к своим преподавателям и получить совет не только в профессиональных, но и в житейских вопросах. Благодаря личному опыту, я хочу посоветовать тем, кто ищет путь в Астрологию, именно очное отделение Высшей школы классической астрологии – школу, в которую я прихожу с удовольствием, где открываю постоянно что-то новое и всегда нахожусь в курсе происходящего в мире Астрологии. Это место, где всегда можно совместить приятное с полезным. Спасибо школе!
11.06.2022
В Виктория
C благодарностью вспоминаю занятия на очном отделении ВШКА. Несомненно, они очень многое мне дали. Благодаря пониманию происходящих транзитных процессов я смогла принять очень важное решение, изменившее мою жизнь! Не уверена, что смогла бы его принять без знаний астрологии, мне просто не хватило бы смелости! Все происходит недаром. Я очень надеюсь еще вернуться к вам, чтобы доучиться!
02.06.2022
Е Елена
Я обучалась на очном отделении ВШКА в 2005-2009гг. У меня остались самые теплые воспоминания о наших преподавателях. Хочется каждого в отдельности поблагодарить за те знания, которые в нас вкладывали, за их опыт, который нам передавался. Бесконечное спасибо нашей школе и ее преподавателям за то, что им хватило терпения привести меня к моему настоящему призванию. На очном отделении хорошо учиться, так как есть возможность лично общаться с такими умными людьми, которые всегда готовы помочь в нелегком освоении астрологических тонкостей. Всех учителей помню, всегда пользуюсь своими конспектами, делая прогнозы. Здоровья вам и удачи!
01.06.2022

Начните обучение

Узнайте, как числа влияют на судьбу и получите ещё один мощный инструмент прогнозирования.

Узнать подробнее