Авторы

Антон Карпов

3 фото

Предприниматель, основатель онлайн-школы по поиску работы в крупных компаниях.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна c 28.12.2020

Все эксперты
Даёт гарантию
Работает по договору

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
6.59
1 голос

Подробнее об авторе

Антон Карпов окончил РХТУ им. Менделеева. После получения диплома, не найдя достойной зарплаты в профессии, начал искать работу, которая помогла бы прокормить семью. В итоге прошел путь от агента call-центра до руководителя направления бизнеса в международной IT компании.

Антон Карпов: Моя цель: собрать группу единомышленников, которые создадут связи между крупными международными и Российскими компаниями, помочь людям достичь мечты и развить рынок кандидатов в крупные компании.

В 2019 году Антон Карпов основал онлайн-школу по поиску работы в крупных компаниях. На сегодняшний день Антон нанял более 30 человек в свою команду и помог трудоустроиться бывшим коллегам и друзьям в компании Cisco и Microsoft. Его статьи и выступления на различных IT-мероприятиях, помогают людям построить карьеру мечты.

На своем курсе Антон Карпов подает информацию с точки зрения человека, который принимает окончательное решение о приеме кандидата. Он рассказывает, на что в первую очередь обращает внимание сам работодатель, который проводит итоговое собеседование, как вести переговоры о трудоустройстве, как изменить карьеру и вырваться из безденежья.

Для тех, кто хочет научиться навыкам трудоустройства и построения карьеры, обязательно нужно обратить внимание на этого эксперта. Пройдя подготовку у Антона Карпова вы, будучи специалистом, сможете начать карьеру в крупной компании уровня Майкрософт или Гугл.

Статистика просмотров

5

Просмотров за месяц

Не высокая активность
6.59

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 1
Отзывы об авторе
6.59

1 отзыв

1 0 0
Ю Юлия Д
Пройдя курс Антона Карпова, я стала по-другому относиться к самому процессу поиска работы. Для меня это стал новый проект со своей миссией, целью, этапами и задачами. Через 2 недели я получила повышение до Регионального директора.
22.09.2020

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Другие авторы по теме

Фридман Надежда

Турагент, предприниматель

Полозова Алина

Эксперт в проектировании электрических сетей

Новосад Юлия

Профессиональный менеджер туристического бизнеса

Химик Юрий

Сертифицированный специалист по настройке GetCourse

Филиппова Ольга

Эксперт по маркетингу, SMM, копирайтингу

Плешакова Лилия

Эксперт-практик в удаленной работе

Волосянков Николай

Специалист в сфере трафика